Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

Бумбараш(ка)

Была похожая трабла, во время подключения тела к компу вылезал установщик дров виндоус, там надо указать папку Samsung PC Studio3/USB Drivers/2, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

E_Forward,спасибо большое за помощь,я переустановила и все получилось

:idea:

Спасибо всем,кто пытался помочь :)

А кто-нибудь знает,можно ли WMV и AVI файлы переделать в 3gp?

Samsung N500-SamsungX100-

SamsungX700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем делала я следующее:

 

 

Установила драва и программу,подсоединила телефон к компу,нажала "соединиться",он вроде как пытается найти телефон,но потом не какой реакции

 

 

Я уже пробовала во все порты вставлять,все другое оборудование вытаскивала,драва переустанавливала,а результат тот же

 

 

Я вот думаю может в самом телефоне какие настройки надо произвести?

Попробуй на телефоне. Нажми - Меню925модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня постоянно исчезают настройки Быстрого набора (тел.номера, навешанные на кнопки 2-9)? :roll: Никак не могу засечь, когда именно это происходит - то ли когда правишь тел.книгу на компе с помощью PC Studio 3, то ли еще из-за чего... У кого-нибудь такое бывает? Прошивка К6

X100 -> X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траблы и баги с новым телом это всё понятно.

Ребята давайте у него ещё камеру пообсуждаем, а то три фотки на целую ветку это мало. Надо понять при каких условиях она лучше снимает, что и где порыть что-бы она лучше снимала.

Давно хочу тел с камерой но не могу выбрать толи Samsung X700 толи SE K750(ни коим образом не хочу обидеть обладателей телов обоих брендов, сам сижу на Нокии без камеры)

 

В общем больше фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agrt,

Насчет Клары 750 не скажу, а У Самса почти отличная камера. При дневном свете все отлично, а вот ночного режима как и вспышки я не нашел, а по сему ночные похождения в свою память :roll: ! Выставляется "Четкость кадра", но заметных улучшений не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда снимаешь видео запись звука слишком тихая, можно ли как нибудь увеличить.....

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х700 у меня нет, но все равно хотелось бы узнать: есть ли в телефоне файлменеджер? Можно ли создавать свои папки? Есть ли в яве иконки(как у нокии, SE , моторолы и тд)? Как у телефона с явой-сильно ли тормозит, есть ли доступ к ФС. Насчет явы-по результатам jbenchmark.com почти любой новый сониэрикссон обходит Х700 не меньше чем в два раза (начиная с j300, который стоит как х100) :?:

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UW, от себя скажу, что игровая Ява - функция в телефоне неосновная. А Опера и Джимм на Х700 "летают", только вьет...

 

А по поводу сонериков удивляться не стоит, в них всех стоит сопроцессор, ускоряющий работу явы. Хочешь 3Д-игрушками баловаться - бери сонерик. Дальнейшие разговоры можно считать флудом.

 

 

далее по пунктам:

- Папки создавать нельзя (хотя, гасчет внешней флешки вопрос открытый)

- Доступа к ФС традиционно нет.

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доступа к ФС традиционно нет.
:?

Я думал, раз ява midp2.0 то доступ к фс точно есть... :idea:

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть купил себе тоже Х700 вещь отличная)))) до этого юзал Х600

купил себе карточку на 512 метров......

всё гуд....

 

вот такой вопрос интересует: есть ли какое нить java приложение чтоб можно было читать txt кот забиты в памяти тела или в памяти флешки)

уж очень хочеться.....

 

и ещё вопрос может кто уже сталкивался как убрать нарастание громкости при звонке.... а то не прёт ваще....

заранее спасибо)

Nokia 3310>> Motorola c350>> c100>> x100>> X600>> x700+512Mb :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

На счёт явы - классов работы с файловой системой нет, так же как и с камерой и может микрофоном.

Вот глюки - слушаеш радио, поступает звонок, отвечаеш кнопкой, поговорил, закончил разговор, а радио не включается, достаю телефон - а там вопрос "вернуться в радио" да или нет. Зачем такое сделано не понятно.

Ещё глюк - если быстрый переход в меню блютуса сделать, то попадаеш в пункт мои блютус устройства, а не в общий каталог блютуса - не удобно его выключать.

Теперь вопрос - можно ли все шрифты уменьшить в размере, а то слишком большие.

Версия прошивки EEL2

 

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флешке папки создавать можно.

Не знаю как убрать нарастание громкости,

но уменьшить раза в 3 время тихого звука

можно.

*#8999*8378# --> 2 --> 2 --> 9 --> Громкость Rx

Уровень 2 ---> значение "10" --> Сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила себе Trans Flash (micro SD) Transcend 128mb и несколько огорчилась. :roll:

Характер бага такой.

 

Флешка форматируется через раз на теле, выдает "Ошибка" без объяснений. Иногда не создаются папки, ошибка "Нет записей". Файлы из внутренней памяти не перемещаются. Получалось перемещать только мелкие. При подключении в режиме флэшки через родной кабель операции чтения проходят нормально. Мелкие файлы до 250кб тоже пишутся. При попытке записать файл большего размера копируется, потом подвисает, отрубается от компа (диск становится не виден) и портиться файловая система на флешке, через раз. Файловая система портится (место занято а директория исчезает) и при других операциях записи/изменения описанных выше, через раз.

 

Сама флешка исправна, с кард-ридером и фотиком (Samsung Digimax) работает нормально. С PC Studio 3 тело работает отлично. Других багов не замечала. Прошивка K6.

 

Помогите пожалуста советом, что делать в данной ситуации и в чем может быть причина. Пока что заливаю музыку через кард-ридер. На чтение с флешки телефон не глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisska Spb, похоже, что нужно флешку менять :roll: Не исключена некорректная работа с флешками (запись) именно этого производителя...

 

P.S. Или баг этого конкретного телефона :-/ Экспериментируй.

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы X-700.

Неделю назад преобрел Сэм икс 700, полифония не 64 - ну и ладно. Но меня беспокоит, что во время разговора по телефону голос собеседника звучит не естественно, иногда напоминает разговор по рации. А собеседник слышит меня ещё хуже, и ему приходится время от времени переспрашивать. Раньше у меня был сименс ме 45, по сравнению с сэмом - сказка, голос звучал приятно и натурально!!!

Что это, глюк или у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может твоему собеседнику стоит сменить тел?

Например на X700 :lol:

 

У меня всё отлично слышно и собеседникам тоже.

Только вот не заметил разници при включении и выключении функции чёткости голоса.

Drakon => R210 => X100 =>K600i => X700+MicroCD 512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...