Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

Только вот не заметил разници при включении и выключении функции чёткости голоса.

...а ты попробуй в шумном месте сказать что-нибудь шепотом. 8)

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дык у меня чёт mp4 не читает...... хотя может я использую файлы большого разрешения(

Nokia 3310>> Motorola c350>> c100>> x100>> X600>> x700+512Mb :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может твоему собеседнику стоит сменить тел?

Например на X700

У меня всё отлично слышно и собеседникам тоже.

Разговаривал с теми же людьми что и раньше!

А сейчас такое чувство, что нижний спектр голоса срезан, а средний и высокие частоты переусилены :roll: Как при записи через микрофон с переуселением сигнала(те кто записывал на старые магнитофоны с ручной регулировкой записи меня понимают).

Может дело в новой пошивке? Я купил тел с прошивкой S/W Version X700XEFA1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я себе значится Samsung SGH-X700 :shock: очень рад своей покупки, но тут обнаружил для себя вот, что аккумулятор в инструкции указан Li-Ion 950 mAh, а у меня в комлекте шел Li-Pol 900 mAh, это у всех так или только у меня? И еще народ, посоветуйте в чем носить мобильник, прошелся я по магазинам, чехлов так и не нашел под мобильник?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста мой X700 глючит постоянно сам перезагружается и что самое интересное при проверке вольтажа когда он заряжается показывает 900mah а когда зарядное выключаеш пишет 225 что с ним если перепрошить то какой маркировкой должен быть кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Назовите, пожалуйста, максимальный размер карты памяти, который поддерживает телефон X700 и из какого источника взята эта цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в чем проблема, при записи через комп на тело файлы mp3 - очень часто прога pc studio вываливается с ошибкой - телефон занят, или - неизвестная ошибка, или - ошибка записи, шаманю - выкл/вкл, откл. шнура/вкл. шнура - одинр файл записывается, потом следующий... в чем трабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaTpocoB, та же самая проблема и уменя с PC Studio, приобрел bluetooth и голова больше не болит :lol:

 

А кто нить юзал Х700 как модем через bluetooth и какой прогой? 8) у нас Edge уже запустили хотелось бы попробовать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kea, с помощью PC Studio НЕЛЬЗЯ установить Java-приложения и игры! Писалось неоднократно! 8)

 

З.Ы. Все притензии - к Самсунг...

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой прогой можно залить яву в х700

В ветке про D-серию была инструкция по заливке джава приложений на Д500/Д600 на Х700 заливаются аналогично!

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть проблема! Стер файл МП3 один и доступная память не изменилась, т.е. не увеличилась! А должна была на 2.5МБ. Что за глюк и как исправить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть проблема! Стер файл МП3 один и доступная память не изменилась, т.е. не увеличилась! А должна была на 2.5МБ. Что за глюк и как исправить???

Попробуй прошить на более новую прошивку

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего думаю то, может файл и не стерся, может я его на экране не вижу, а в потрохах он есть? И реально ли его увидеть через ЮСБ кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав Форум, я понял, что дам сливается с расширением hex, но при открытии Ресман не видит файл, как его переконвертировать в бин или сла, как расширение прошивки и как вообще потом дамп залить с таким расширением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить юзал Х700 как модем через bluetooth и какой прогой?

Отлично работает и GPRS и EDGE в Киеве. Работает в связке с iPAQ4150 - супер. Тоже чудесно работает с настольным компом и USB-bluetooth Cellink-6030. Прога обычно к любому брелку прилагается и работает, и кстати с телефоном в комплекте тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Назовите, пожалуйста, максимальный размер карты памяти, который поддерживает телефон X700 и из какого источника взята эта цифра.

 

У меня вставлена SanDisc MicroSD 512 MB, чудесно работает и даже не тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня заметил два глюка в Х700 прошивка ХЕFA1

при прослушивании звонков или mp3 и регулировании урвня звука боковыми клавишами на предпоследнем уровне громкости неожиданно включаеться максимальное звучание... имхо очень не удобно...

и номер 2 залез в телефонную книгу сомтрю половины номеров неть... я давай по книжке вперед назад бегать и ничо нет их!!!!!!

презегрузил тело и всё работает)) а так тел супер всё нравиться....))

 

по поводуявы залилс первого раза))))) ни каких глюков))

Nokia 3310>> Motorola c350>> c100>> x100>> X600>> x700+512Mb :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу тел с камерой но не могу выбрать толи Samsung X700 толи SE K750(ни коим образом не хочу обидеть обладателей телов обоих брендов, сам сижу на Нокии без камеры)

 

Как обладатель Х700 с ответственностью заявляю, если тебе важна камера бери K750, в Х700 камера ничем особенным не блещет, для телефонной книги и ММС лучше не придумаешь, а вот для фотографий - ну галиматья, что сказать(хотя надо отдать должное если посравнивать с другими телефонами так еще и не самая плохая). Сам взял Х700 ибо друзья подсуетили за баснословно низкую цену, а мне как раз БлуЗуб и EDGE нужен был (последнего кстати в K750 нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если важна именно камера - то K750. Если все остальное - Х700

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...