Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

ВСЁ о Samsung SGH-X700

NEXT579
 Share

Recommended Posts

• Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хочу прикупить себе этот телефон,но вот вопросик!Как узнал на опыте(Е730 и С230) левый наушник играет тише правого.На этой модельки такой баг наблюдаетса?

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Хочу прикупить себе этот телефон,но вот вопросик!Как узнал на опыте(Е730 и С230) левый наушник играет тише правого.На этой модельки такой баг наблюдаетса?

Нет Играет всё ОК только наушники которые в комлекте не очень удобные.

Хорошо бы еще антивирус на Х700

:) Это как?

============

Кстати, я наверно самый первый в своё время прикупил флэшку Сан Диск на 512Мб - за всё время жестокой эксплуатации на Д600 и Х700 зарекомендовала себя с лучшей стороны...

iPhone

Аудиофайлы 17-20 мб виснут при попытке быстрой перемотки и тело перезагружается.  

С видео вообще беда. Больше 20 мб вообще не запускаются (тело виснет).  

Не зависимо на карте файл или в теле.

Видимо глюко старой версии прошивки - обновляй :shock:

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Заметил глюк. При смене сим карты быстрый набор слетает.

Думаю так и задумано. Например в Европе СИМ-ки меняют относительно редко, и смена СИМки как правило означает продажу аппарата... дык вот, чтоб в телефоне не осталось никакой порочащей тебя инфы и реализована эта сомнительная фича. :shock:

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

наушники которые в комлекте не очень удобные.

Я поставил себе подушечки с Nokia ушей (владельцы же их не носят),так теперь всё ОК!

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Вопрос Ребята подскажите через какую прогу можно заливать файл на карту памяти а то через самсунг студио 3 она не видеть карту!!! Сорри за оффтоп может уже кто-то и писал просто нет сил просмотреть 55 страниц так как инет очень слабый! буду очень балодарень за ответ!

DoMiNiC, карта памяти определяется как съёмное запоминающее устройство.Файлы заливаются total comander или проводник ,кому как удобно. :?:

В настройках тела выставить "запоминающее устройство". :?:

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Можно ли играть ява игры на Х700 через блутуф??Как на Нокиа!!!! :?:

westwild@mail.ru

Народ,у меня снова возникла проблем с установкой драйверов.(перустановила систему).Вроде делаю всё также,а не получается.Он почему-то не определяет их вообще :roll::shock::roll:

Samsung N500-SamsungX100-

SamsungX700

Народ,у меня снова возникла проблем с установкой драйверов.(перустановила систему).Вроде делаю всё также,а не получается.Он почему-то не определяет их вообще  

А ОС какая (у большинства наверно уже WinXP SP2) ? Всё должно быть без проблем. После автозапуска диска - установка USB драйвера - далее, далее))) - Как установишь, перегружаешься - после опять будет найдено оборудование - жмёшь далее (автоматический поиск) (устанавливается сразу несколько драйверов).

Граждане, подскажите. Я вот сегодня купил телефон X700...

Не могу понять как поставить мелодию на абонента ?

Я хочу поставить Mp3-шку на конкретного человека...

а в контекстном списке для мелодии.. установить для абонента (или както так) жму.. мне вылетает сообщение ПУСТО

у меня кажется все номера записаны на симке... может потому что я не перенес данные абонентов в телефон ?

Такй вопрос!

Возможна ли сделать заставку или аон! из снятого видео?? как у pantech GF500

И можна ли сделать чтоб вибра вибрировала вместе с mp3

а то как то не посебе!! проиграла вибра а потом и званок!!!

И можна ли вото звонящиго увеличить на весь икран!(Мелкая сильно!)

Пацаны!Проблема в загрузке Java.Всё делал по инструкциям для D500-600.Появляется клоун,но динамики загрузки нет, после 2-3-х минут вываливается в папку Java, ничего не закачивается. Кабель из комплекта поставки,все проги скачал,вроде всё делал правильно.Может,есть особенности? :o

Samsung R220-X100-X600-X700-I710

Клоун?!!! Опять?!!! В Х700 как и в Х100 КЛОУН НА ЗАГРУЗКЕ ЯВЫ?!!! И музыка, наверное, развеселая?.. За кого самсунговцы нас принимают?

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...