Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня есть кабель PKT133LBE (SGH-S500/E100/E700/X100/X600), с ним можно, что-нибудь сделать, чтобы он стал поддерживать X700?

X600 => X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, недавно на X700 заметил глюки, напишите у кого есть, укого нету и как исправили!

1. При перемещении с пямяти телефона в карту памяти, например песню мегопайт по 7, телефон пишет что ошибки и не видитсодержимое на карте памяти, хотя значок её есть!

2. Если поставить будильни (при включенном Автовключении) и выключить телефон а затем опять включить и снова выключить, то будильник не срабатывает!

3. Если когда ещё не прозвенели будильники выключить их в меню, то они всё равно срабатывают в назначенное время!

4. Если в телефоне мало памяти и на него начать передачу по БЛЮТУЗ, то он пишет что типа СОХРАНИТЬ НА КАРТУ? нажимаю да, он передаёт, доходит до конца пишет ошибку и снова такая фигня с картой как в 1.

5. Если в телефон закачивать через блютуз ммф мелодию, то она сохраняется в другие файлы. А если через комп, то пишет что больше 40 мелодий нельзя, хотя в телефоне их 0. А если на карту записать то пише неподдерживаемый формат файлы!

Пока всё.

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливаем дамп получаем один файл hex как я понял меняем расширение на какой?

И самое главное как получит бин тфс плю цфж как прошивке родной. И еще куда девается епром. Флубить не буду дайте ссылку где есть ответ на все эти вопросы подробно плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливаем дамп получаем один файл hex как я понял меняем расширение на какой?  

И самое главное как получит бин тфс плю цфж как прошивке родной. И еще куда девается епром. Флубить не буду дайте ссылку где есть ответ на все эти вопросы подробно плиз.

 

Переименовываем в CLA

 

toXer-я у себя таких глюков не замечал

________________________

X100=>X600+X700+512mb!!!(XXX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Если в телефон закачивать через блютуз ммф мелодию, то она сохраняется в другие файлы. А если через комп, то пишет что больше 40 мелодий нельзя, хотя в телефоне их 0. А если на карту записать то пише неподдерживаемый формат файлы!

 

 

Пока всё. А так телефон СУПЕР!

 

Просто телефон не поддерживает MA5(64 голосная полифония) поэтому пишет что только 40.

Записывай мелодии МА3 (в 40 голосов) :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, чето я не вдуплюся...

 

1) Через bluetooth адаптер я могу соединятся с телефоном

2) Через Samsung PC Studio я могу только по usb. через bluetooth требует comport

что не выбирал - не помогает (может потому что у меня уже торчит блютус адаптер??)

 

через блютус адаптер BlueSoleil видит мою карту памяти, но я могу туда писать только одну песню. только по очереди. нельзя кинуть туда 20 песен и пойти пить чай пока они сами закачаются.

 

А через PC Studio карта вообще не видна...

На теле 10МБ свободно, не буду же я каждую песню кидать руками в тело, потом же руками пихать на карту

 

Ну и как же мне залить кучу mp3 чтоб не париться с каждой песней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках-настройки usb когда ставишь запоминающее устройство комп определяет флешку как съемный диск открываешь его через проводник или еще как и кидаешь туда все песни какие надо,понятно дело что при таком раскладе PC Studio не видит тел.-комп же определяет совсем другое устройство.Так что пробуй удачи

________________________

X100=>X600+X700+512mb!!!(XXX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усем Дарова. У меня K6.

Иногда бывает глюк с ЗУБом: Соединюсь с компом ч/з ЗУБ, закачаю чё-нить, с тела скачаю... ЗУБ отключаю. Ч/з некот время коннект с др телом - (чё-нить отправить хочу) - ERROR "Данные подсоединены". REBOOT тела помогает, REBOOT ЗУБа нет.

Кто-нить встречался??? Что это такое??? И с чем его едят???

Заранее РЕСПЕКТ.

Ну и кто здесь тупее меня?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HETmozgov, :)

Александр Grunin из Самары, красивого Волжского города... :)

(это тебе напоминание... откуда ты :cry: , со своей жопорезкой... :lol: )

а ВАМ, материалы форумов ( соответсвующие разделы/темы)...

почитать, западло что ли? :lol:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rirmak писал(а):

Сливаем дамп получаем один файл hex как я понял меняем расширение на какой?  

И самое главное как получит бин тфс плю цфж как прошивке родной. И еще куда девается епром. Флубить не буду дайте ссылку где есть ответ на все эти вопросы подробно плиз.

 

 

Переименовываем в CLA  

 

toXer-я у себя таких глюков не замечал

 

А с CLA что делаем как получить бин тфс плю цфж как прошивке родной. И еще куда девается епром. Флубить не буду дайте ссылку где есть ответ на все эти вопросы подробно плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос как родным сквозным кабелем залить JAVA

Меню > Приложения > Java-приложения > Опции > Настройки сети :

APN - internet

Имя - пусто

Пароль - пусто

Прокси - выключено

Сохранить!

SoftickPPP v.2.21 - Программа для загрузки Java в Samsung D500, D600, E330, E350 и т.п. - без перепрошивки, с помощью USB кабеля.

 

Ход загрузки приложений на D500:

1. Устанавливаем SoftickPPP

2. Подключаем телефон к компьютеру через кабель.

3. Включаем SoftickPPP. Программа может выдать сообщение об ошибке Unable to locate жмем Отмена. Идем в настройки программы.

Снимаем флажок Exclusive mode. Устанавливаем флажок для Devicess_mdm0.

4. Активируем SoftickPPP

5. На телефоне вводим #*536963# Телефон сообщает Serial JAVA other disable. Жмем С

6. На телефоне вводим #*5737425# Входим в настройки загрузки Явы. Выбираем PPP UP USB (это делаем только один раз, иначе телефон перезагрузится)

7. Включаем Uploader. Выбираем приложения для загрузки.

8. На телефоне в настройках загрузки Явы выбираем Serial download.

9. Ура!! Игра загружается!! J Для загрузки нескольких игр подряд необходимо повторить ввод #*5737425# на телефоне и затем выбрать Serial download

10. По окончанию загрузки приложений необходимо ввести в телефоне #*536961# для его перехода в нормальный режим работы. Теперь телефон может снова работать с Samsung PC Studio 3.

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Народ, есть такой глюк: при отключении телефона от компа, комп перезагружается, есть подозрение, что это из-за драйвера... Выложьте кто нить драйвер здесь или киньте на мыло, плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как из тела скинуть на комп диктофонные записи?

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите что это за глюк?? Когда заливаешь музыку на карту памяти и потом через комп заходишь показывает, что все залилось, а потом когда смотришь в телефоне некоторых песен нет(((( КАК с эти бороться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что кабель от D500 подходит для прошивки, купил, но тело молчит!!!До этого стоял родной кабел,,было все нормально игры закачивались.!

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно залить патчи в телефон (X700), используя родной USB кабель??? Какие проги нужны? А то я тут че-то никак не могу разобраться, везде пишут ResMan, а его последняя версия SE 5.3 X700 не поддерживает! :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilnar, от D500 подходит,но ты похоже купил сквозной кабель,а нужен прошивочный дата кабель PCB113BSE :?:

было все нормально игры закачивались.!

игры качаются сквозным.

:)

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...