Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как можно залить патчи в телефон (X700), используя родной USB кабель??? Какие проги нужны? А то я тут че-то никак не могу разобраться, везде пишут ResMan, а его последняя версия SE 5.3 X700 не поддерживает!

 

А ты наверное ResMan SE качнул, а надо PRO-версию! :?::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Fanatik писал(а):

Подскажите, как можно залить патчи в телефон (X700), используя родной USB кабель??? Какие проги нужны? А то я тут че-то никак не могу разобраться, везде пишут ResMan, а его последняя версия SE 5.3 X700 не поддерживает!  

 

 

А ты наверное ResMan SE качнул, а надо PRO-версию!  

 

Так PRO версия платная((( Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите что это за глюк?? Когда заливаешь музыку на карту памяти и потом через комп заходишь показывает, что все залилось, а потом когда смотришь в телефоне некоторых песен нет(((( КАК с эти бороться???

 

просто название файла надо сделать короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanatik писал(а):

Какие проги нужны?

 

о пршивке тела всё тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=9588

 

А какая прошивка лучше? У меня k6. Стоит ли вообще его перепрошивать? Если стоит, то какую ставить прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно подробнее

никак... потому как у них один и тот же шнурок,

его "переделывать" не надо :!:

:?:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanatik, Прошивка FA1 новее,но на неё патчей меньше.  

А вообще,кому что нравится.

 

Да прошивка меня пока и эта устраивает, а вот несколько патчей я бы поставил, но не знаю как((( ResMan Pro прога платная(?), а кроме нее есть какие-нить поддерживающие x700???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanatik, любой hex-редактор, даже binedit, только сомневаюсь, что у тебя это получится.

Короче, resman pro рулит. (Можешь попробовать еще версию 4.2, но гарантии, что он корректно поставит патчи, нет)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Resman 41 или 42 может только менять графический или звуковой ресурс в прошивке... Для КОРРЕКТНОЙ установки патчей требуется 5PRO версия Resman, честно купленная у Javer и с оригинальным индивидуальным ключом к ней...

ОФ-ТОП: У меня тоже прошивка К6 - отличий от других =суперновых= версий нет...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker, не знаешь почему Javer не аннонсирует, что Ресман Про работает с Х700. Я бы купил. А так есть сомнения, что есть качественная карта для ресмана.

 

Кто знает будет ли Х700 поддерживаться в SGHFD?

Siemens A50 -> SGH-C100 -> Siemens ST60 -> SGH-X100 -> SGH-X700 + 256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так есть сомнения, что есть качественная карта для ресмана

... А причем тут карта прошивки в Ресмане... Поддержка идет в самом EXE файле, а карту прошивки люди сами создают (и выкладывают по доброте душевной)...

Я закачал ResMan 4.2, скачал карту на X700..... И НЕ ВИДИТ ОН ЕГО

Кого не видит? :) Если прошивку, то надо в папке Firmwares в файле File Manager прописать соответствующую строку... Это неоднократно обсуждалось - достаточно зайти в тему о патчах для Х700... :!:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sor, если повторю кого-то, но такой-вот вопрос... купил себе этот тел, а флешку не получилось сразу взять... он у меня через usb с компомон не контачит... пачиму?..

X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danya,

флешку не получилось сразу взять...

Дак она вроде в комплекте идёт!!!!

Флешка определяетса как сьёмный диск,а у тебя как описано её нет.А что бы закачивать файлы в телефон пользуйся PIM & File Manager 2.0,она далжна ити на диске в комплекте.

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, нету там флешки... а у меня ещо прога с диска не видит тел... это че-то с телом или там может настроить чё-нить надо?..

X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, нету там флешки... а у меня ещо прога с диска не видит тел... это че-то с телом или там может настроить чё-нить надо?..

Зайди меню и жми 925модем. потом пробуй конектиться с компом. Не забудь драйвер на усб кабель поставить, он идёт в комплекте на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iscariot, Вчера спецыально заходил в магазин и спрашивал.В комплекте и дёт флешка 64 мб.

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim4ik911,  это ты где видел что флешка в комплекте идёт?

это наверное когда с рук покупаешь, там не только флешку можно найти но ещё и чехол и ещё чё нить. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danya, Danya писал(а):

Дак она вроде в комплекте идёт!!!!  

Флешка определяетса как сьёмный диск,а у тебя как описано её нет.А что бы закачивать файлы в телефон пользуйся PIM & File Manager 2.0,она далжна ити на диске в комплекте.

 

 

Во первых флешки в комплекте нет(и не должно быть) во вторых на диске идет PS Studio 3,0(а никакая не PIM & File Manager 2.0)

________________________

X100=>X600+X700+512mb!!!(XXX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolyamba, Марат, Ребята бльшое сори!Да в комплекте не идёт флешка.Это только в одном магазинчике в комплект влаживают флешку(ну типа акция или что-то типа этого),но правда цена мобилки выше средне статистической.

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...