Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

Снова попробовал яву загрузить, в связи с поднятием этой темы,а у меня SoftickPPP221 не запускается, серийник просит.Что делать? Видать надо за ResManom бежать! 8)

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А разве ResMan поддерживает закачку игр....

 

А какже ;-) .

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nuts, оченб просто, воткнуть шнурок к компу, а телефон к шнурку ( в комплекте).... :(

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weber, нам отлична! :( Для любителей самсунга просто класс,:) есть все функции и большой простор для творчества :20:(модинг и патчинг) :20:

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие будут предложения на период июнь-июль??? сейчас телефон стоит от 7300.... можно ли надеятся, что он будет к тому времени стоить от 6500... или нет???

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nuts, оченб просто, воткнуть шнурок к компу, а телефон к шнурку ( в комплекте)....

nuts, оченб просто, воткнуть шнурок к компу, а телефон к шнурку ( в комплекте)....

 

Когда подключаю тел, он перезагружается, а после и не заряжается вообще!!! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подключаю тел, он перезагружается, а после и не заряжается вообще!!!

Может глюк в USB порте, или глюк в самой системе, телефон должен заряжаться без лишних вопросов.... если нет, то действуй по обстоятельствам...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие будут предложения на период июнь-июль??? сейчас телефон стоит от 7300.... можно ли надеятся, что он будет к тому времени стоить от 6500... или нет???

Такое резкое понижение цен вряд-ли случится... к тому же наши компитентные органы продолжают лютовать (у Серосети парию мотороллок изяли). Да и спрос на эту модель судя по всему не маленький...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидавал игрушки через Blue...тело пишет...фомат не поддерживаеться....

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое резкое понижение цен вряд-ли случится... к тому же наши компитентные органы продолжают лютовать (у Серосети парию мотороллок изяли). Да и спрос на эту модель судя по всему не маленький...

Евросеть вообще САМСУНГ завозить перестала, по крайней мере у нас в городе, у Евросети ниодной модели нету.... завозят там всякие fly гребаные.... (хотя я задумался может sl300m взять :lol: ) И Евросеть, ЕДИНСТВЕННЫЙ магазин (обновляющийся) где нету samsung x700 !!!! почему??? НА вопрос почему не завозите самсунги отвечают молчанием.... странно..... ;)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не знаю в этой теме пишу или нет, если не в этой прошу извинить. У меня трабла с X700.. купил телефон, вообще жалоб не было на него, пока не купил Bluetooth и флэш карту. Когда заливаю например песни на трубку через Bluetooth (заливаю я так, выделил 25 песен 117 метров получилось, копирую и вставляю в папку Карта памяти/Music) то через некторое время пишеть ОШИБКА FTP ЗАПРОСА. и в телефоне КАРТУ ПАМЯТИ не видно, приходится либо выключать телефон и заново включать, или флэшку вынимать и заново вставлять....В чём прикол? может кто поможет?

З.Ы. Телефон не прошивал ещё и не патчил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая флэшка? (производитель, емкость)

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanDisk TransFlash 256Mb

Mobile

From the World Leader in Memory Cards.

Короче фиг понять... А вот из-за того что кучей я закидываю песни может быть? Ведь я даже патч видел специальный, кот-ый разрешает заливать больше 50 Мб за раз, может трубка думает что 25 песен 117 метров это типа один файл и как бы за раз получается заливка???? Сейчас сижу вот по одной заливаю, пока в норме, не знаю чё буит попозже.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути проблемы пока ничего не могу подсказать... но могу подсказать как ее обойти:

Насколько я знаю с Х700 должен быть УСБ-шурок...

Дык вот телефон СО ВСТАВЛЕННОЙ катрой памяти может работать как УСБ-флэшка (или кард-ридер). Переключаешь УСБ-режим в mass storage и закачиваешь все, что тебе угодно как на обычную флэшку!

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exe1987, попробуй поставить безопасный режим, и копировать песни на память телефона,а потом на флешку (геморой конечно)

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...