Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

Sergeyl, а можешь подсказаь чем лучше шить тело и сливать дамп.

Ещё вопросик- не зарегестрированнная версия ResMan5 pro будет патчить прошивку или нет?

Её (прогу) надо купить и будет тебе много счастья! :?:

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sergeyl, а можешь подсказаь чем лучше шить тело и сливать дамп.

 

OneNAND_Downloader_v17 она и для прошивки и сливания дампа :?::?: . Она лучше всех работает с Х700 .

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какой дата-кабель купить для слития дампа, перепрошивки и остального. А то нашел только COM+USB за 750 р.

Дайте ссылку плиз

Siemens A50 -> SGH-C100 -> Siemens ST60 -> SGH-X100 -> SGH-X700 + 256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sent,

за этот могу поручиться - дамп сольёшь 100_пудово :idea:

а также Flash/Unlock без проблем :)

http://www.irda.ru/photo/cables/Samsung/D500com.htm

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте уж пожалуйста- как сворачивать приложения? Есть ли какой-нибудь патч. Ведь по-моему в D-500 сворачивать яву можно.

На счёт ResManа объясните,можно как-нибудь пропатчить прошивку никаких програм не покупая?

На счёт кабелей- мне умный народ занимающийся прошивками телефонов говорит,что для Самсунгов существует 2 вида кабелей- для C100 и X100. Если не подходит один,то обязательно подойдёт другой. Так получается один из них должен подойти и к X700?

Можно ли по Блютузу принять игрушки? Я принял,а файл сел в Другие файлы и запускаться не соберается. Есть ли какие-нибудь коды или ещё что,чтоб игрушки по блютузу получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт ResManа объясните,можно как-нибудь пропатчить прошивку никаких програм не покупая?

BinPatcher - это для патчей. (И по-моему это здесь уже обсуждалось. Ну я понимаю пролистать 87 страниц!!! :idea: ).

На счёт кабелей- мне умный народ занимающийся прошивками телефонов говорит,что для Самсунгов существует 2 вида кабелей- для C100 и X100. Если не подходит один,то обязательно подойдёт другой. Так получается один из них должен подойти и к X700?

У меня кабель для D500. Соединяется спокойно.

Можно ли по Блютузу принять игрушки? Я принял,а файл сел в Другие файлы и запускаться не соберается. Есть ли какие-нибудь коды или ещё что,чтоб игрушки по блютузу получать?

 

Нет нельзя. Поищи через поиск (тавтология :P:P:P ) что-то типа "игры для D600.

 

А теперь я хочу задать вопрос: У меня кабель для D500 с подзарядкой. Ну и как мне прошить тел??? Оч. хоца!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xpasha, Пробуй это:

Если у вас кабель USB с подзарядкой, то коннект с прогой SGHFD, для моделей Е800/820, Х640 и *** лучше сделать так:  

1. Заряди полностью телефон  

2. Настрой и включи, настроенную прогу, SGHFD  

3. подсоедени телефон к кабелю и ВЫКЛЮЧИ телефон  

4. как только тел выключится, он сразу же определится прогой  

 

Эти действия применимы для кабелей USB с подзарядкой  

 

 

Работает на 100% (у меня такой кабель и прошивал раз 30 - Е820 и 2 раза - Х640)  

 

Для коннекта USB кабеля с оригинальными флешерами необходимо:  

 

1.подключить кабель к компьютеру  

2.настроить прогу (выставить порт, скорость, тип закачки)  

3.выключить телефон  

4.нажать кнопку START и с небольшим запозданием вставить кабель в телефон (иначе включится подзарядка)  

5.при коннекте "побегут зеленые строчки"  

6.при неудаче отсоединить кабель "передернуть аккум" и повторить пункт 4 (муторно но выбора нет )

PS Эту нструкцию скачал на SGH,автора к сожалению не помню...

Не кричи о себе громко, .....пусть люди о тебе тихо скажут.

(старая кавказская поговорка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SaM, Xpasha на X700 это на катит.Xpasha Скачай прогу OneNAND_Downloader_v17 а там сам разберёшься нет не чего сложного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не раз встречал в интернете, что x700 глючит с флешками на 128 метров и с некоторыми на 256..... подтвердите или опровергните это заявление....

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coyot, единственный глюк, который я заметил со своей флэшкой - это если фотку скопировать на флэшку, потом ее поставить на рабочий стол как обои, то фотка становится не на весь экран. Kingmax 256

 

Хочу купить автомобильное зарядное. С какими зарядниками самсунговскими он совместим?

Siemens A50 -> SGH-C100 -> Siemens ST60 -> SGH-X100 -> SGH-X700 + 256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить автомобильное зарядное. С какими зарядниками самсунговскими он совместим?

:?: Этот переходник в принципе универсальный, присоединяемый к прикуривателю автомобиля...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай прогу OneNAND_Downloader_v17 а там сам разберёшься нет не чего сложного!

 

Да с прогой то все понятно. Может кто прошивал кабелем с подзарядкой?

 

SaM, твои советы не подойдут, т.к. кабеля от X100...E820 определяются сами посебе, а X700 определяется когда он подсоеденен. Т.Е если вытощить кабель, то порт пропадает. :cry::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня вопрос.

А возможно ли сделать патч, что бы можно было использовать камеру телефона, как вэбкамеру через USB? Например через Pictbridge.

Nokia 3410->Samsung SGH-X100->Samsung SGH-X700+256Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики исчо не купил х700, но уже сперли х620, прочитал все от корки до корки, и вот думаю... про "Ёперу мини" это круто, а мона ли юзать ICQ на телефоне или тока на смартфонах мона? :oops:

X700+ SanDisk 1Gb :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте плиз патч который уберт звук при разблокировании клавы. Плиз

 

Не туда написал извиняюсь - пишу отредактировав

Siemens A50 -> SGH-C100 -> Siemens ST60 -> SGH-X100 -> SGH-X700 + 256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arctics, та прошивка которую ты назвал одна из самых первых, и возможно одна из самых глюченых, последняя официальная прошифка XEFA1. Но самая патчимая K6, народ говорит, что особых глюков на ней не замечено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте плиз патч который уберт звук при разблокировании клавы.

зайди в телефоне в настройки>настройки звука>дополнительные настр. и сними галку с индикационных звуков.

И не надо патч. :)

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...