Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

:) Совершенно верно - по сути, все патчи, что когда то делали для Х100, уже реализованы в Х700 - надо только покопаться в настройках... Ну вот казалось бы - пароль на СМС и т.д. - и тот реальзован... ;)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго дня!

Может где-то кто-то писал об этом на 90 страницах месседжей, так что сорри, если повторюсь. Пролистал несколько страниц, но поста по моему траблу не увидал.

Юзаю тел 2 недели - глюк появился вчера:

при съёмке видео или записи на диктофон звук страшно фонит. Получается сплошной скрежет и нихт не слышно кроме него. Так и на теле, и на компе.

Подскажите плиз - може как-то лечится. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на железный глюк

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при съёмке видео или записи на диктофон звук страшно фонит. Получается сплошной скрежет и нихт не слышно кроме него. Так и на теле, и на компе.  

Подскажите плиз - може как-то лечится. Заранее благодарен

У меня такая же фигня была... причем помоему это глюк воспроизведения... треск, шорох - ничего не слышно... Потом это как-то само собой прошло... причем те же записи прослушиваю - все чисто! Фантастика. Никакой закономерности не обнаружил. Тел использую 2 недели.

Nokia 3310 -> LG G1600 -> Samsung X700 (256 MB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прошла неделя, как я купил X700. За это время научился заливать Java. Но не все программы/игры идут на телефоне. Есть где-нибудь список игр и приложений Java, которые точно идут на X700?

Кстати, а что такая неразбериха в инструкциях по закачке? Кто пишет, что APN: Internet, а кто пишет APN: USB. Странно...

A50...C100...X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wapka, у меня стоит APN:1. Я так понял, что главное. чтоб они были просто заполнены

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работающую карту Петербурга на Java.

Или это у меня из-за прошивки EEL2?

Тетрис еще затык при нажатии паузы такой дает, что только перезагрузкой телефона можно исправить.

A50...C100...X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетрис еще затык при нажатии паузы такой дает, что только перезагрузкой телефона можно исправить.

Есть патч для Х700, который устраняет зависон в некоторых играх... Портирован с Д500... Переспрашивать не надо - просто зайди в =Патчи=... :!:

П.С... Игры находятся в =Java - приложения= 176*220...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platoha, У меня кабель вместе с телефоном не шел!!!

Он для D500. Где-то читал, что кабелем для D500 можно прошить, вот и купил его. А может можно в кабеле что-нибудь сделать чтоб он не заряжал телефон. Не кабель же теперь новый покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не только в интернет-магазинах стали появляться карты памяти micro SD 1 Gb San Disk (предвидя вопрос "где" - например в Поларисе)

Но опробывать в телефоне не дают, говорят - покупай, а потом пробуй сколько хочешь.

В связи с этим вопрос - кто-нибудь пробывал использовать эту карту с X700?

 

P.S.Тему micro SD (в корзине) прочитал, но там только размышления, а хотелось бы факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpyB, научно-технически не знаю,но это когда скачал что - либо на тело через вап и этот файл не можешь на комп скинуть ни MMS нельзя послать...

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения ,я здесь первый раз.

При прослушиваннии радио или МР в наушники не получаю мелодии в наушники привходящем звонке,пропускаю вызов.Это глюк или это норма для Х700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arctics, могут при наличии везких оснований. А лучше самому прошить,патчики то тебе никто не поставит! :roll:

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arctics,

кабелем в комплекте не получится?

НЕТ!Тебе нужен сервисный кабель....

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из достоверных источников: 1 гиг Х700 на данном этапе не тянет.

 

По поводу максимального размера карты памяти читайте здесь: http://www.samsung.ru/forum/viewtopic.php?...%E0%EC%FF%F2%E8

Samsung X100--->Samsung X700+512 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ilnar, .А не выложишь этот патчик?[/u]

====================================

:idea:Ты хоть бы внимательно посмотрел сам форум с главной страницы - ветка =Патчи=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha за информацию из "надежных, но непроверенных источников" :idea: конечно спасибо.

Геныч эту информацию, прежде чем постить, я уже проштудировал.

Более того, позвонил в службу тех поддержки Samsung - ответ: X700 тестировался только с картами размером до 512 и информацией о поддержке 1Gb они не располагают.

Кроме того, где-то в недрах Ineta писали, что sgh-D730 поддерживает 1Gb, а sgh-D600 нет. Об X700 однозначного (да или нет) ответа не нашел.

В первую очередь, мой вопрос был адресован к нашим уважаемым сервисменам - все-таки у них имеется более ообширный доступ к "железу".

С учетом появления micro SD 1 Gb в обычных магазинах данный вопрос станет в ближайшее время для многих актуальным.

 

P.S. Если мне вдруг удастся найти более лояльных продавцов и опробывать самому - естественно поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел спросить, у меня левый динамик орет сельнее чем правый (левый к уху подносишь ваще глохнешь,а правы слабо),тел такой или у кого также ?

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=ELEMENT=

Проверь настройки звука, в соответствии с заводской таблицей. Если сам в настройках не лазил, косяки могут быть с завода. У меня например, плохо было слышно собеседника, и это у телефона с невскрытой коробки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...