Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

Перед покупкой карты встал вопрос: если с таким гемором JAVA заливаем в телефон, то, получается, напрямую с карты JAR не запустить?

A50...C100...X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перед покупкой карты встал вопрос: если с таким гемором JAVA заливаем в телефон, то, получается, напрямую с карты JAR не запустить?

нет, доступа к карту памти из под java нету... вроде... если не прав, исправте меня...

Как я понял игры передавать по блутуз как SE тоже нельзя.... :lol: а жаль... :lol:

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wapka, почему же с гемором )) В Ресман 5.4 Про заливается так же как и на х100 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою ошибку понял-КАЮСЬ! :D

стер дамп,свой "родной" похерил),думал востановить imei и все такое.-был в панике,теперь понял ничего страшного нет (кроме потери гарантии)

igo, спасибо за инфу,а ты о покупке x700 не думаешь?

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера подоткнул усб-кабель при работающем мр3-плеере - плеер как бы свернулся, получилось - на рабочем столе мигает прогресс-бар времени песни :x до конца песни мона было нормально работать с телом. когда после окончания песни (и дальше плейлист не стал звучать) ткнул снова в плеер - сказало - "формат не поддерживается" :) ох уж эти мне глючные кодеры прошивки..

 

уже видел 3 разных оформления х700, кто больше ? :)

 

edgegprs достал ! когда включиш/перегрузиш тело - значок Е есть, потом пропадает (тело бросает гпрс-сеть, хотя она точно присутствует на текущей БС) и потом ее ну никак не дозовешся ! можно и вап и оперу с джимом хоть 150 раз заставлять взывать к гпрсу - по-фи-гу ! значка нет со всеми вытекающими ! ну неужели нельзя было дать этим делом порулить юзеру, как в нормальных телефонах ? хочеш - включил гпрс-сеть, хочеш - выключил ! все в настройках ! нет, блин, нада было делать какие-то глючные системы автоматического распознавания - нужен гпрс юзеру или нет :) уроды эти корейцы.. им тока собак жрать, а телефоны им нельзя делать, 1значно..

X700XEEK6 и S5620MFJF1+Фыгы ЕЕЕ900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, существует довольно неприятный момент в реализации bluetooth.

Хотел напечатать фотки через терминал Olympus через зуб, но при соединении как всегда требует ввести пин-код. А на терминале ввести пин-код негде ;) (клавиатуры нет). С других телефонов печатает на ура. Соответственно, напечатать не удалось. Пришлось скидывать на болванку и нести так. Кто знает как побороть?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда связываюсь с компом и что бы не приходилось вводить код каждый раз выбираю нужный комп жму опции а там авторизовать устройство попробуй так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

driver52, авторизировать можно, когда уже соединился. А тут соединиться не получается - некуда в этом терминале вводить пин-код

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

попробуй просто отправить фото

я на своем SE K700 так же лохонулся

начал грузить обслугу что за траблы с пин кодом

надо просто отправить без прямого доступа а то получается ты хочешь взять управление на себя с помощью телефона а он не дает

Mot T192>C330>C350>C380>V180>E398>SE K700>Sam X700+512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, попробуй "Настройки">"Bluetooth">"Безопасный режим" выставить включено.:(

Хотя не уверен,проверить не на чем.:idea:

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде 0000 код посмотри в инструкции к принтеру, во всяком случае когда гарнитуру подключаешь вводиш только на теле

Siemens C45 => С100 => X100 => E720 => X700 [256Mb] => SonyEricsson K750i [1Gb High Speed] => Samsung Galaxy Spica => Samsung Galaxy S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри в инструкции к принтеру

вряд ли я найду инструкцию к терминалу, причем публичному. Вводил 1111, 0000, 00000000 - без толку.

Platoha, попробую

попробуй просто отправить фото

Не получается отправить фото - выбираешь устройство - и сразу пин-код. При мне печатали с SE K70i - на ура

Вообще, всем спасибо за быструю реакцию :idea:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

выбераешь фото нажимаешь отправить по блютузу,начинается поиск выбираешь

PictBri.... че там не помню,отправляешь!

всю безопасность откл.хотя разницы никакой она работает на входящее!

я на своем SE пытался сначало через мои устройства подключится пытался,агрегат начал ругатся дескать давай пин код .

Mot T192>C330>C350>C380>V180>E398>SE K700>Sam X700+512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wapka, почему же с гемором )) В Ресман 5.4 Про заливается так же как и на х100

До Ресмана я еще не дорос, х100 не юзал.

Рухнула мечта носить на карточке кучу книг и игр :idea:

А как дела с фильмами, музыкой? Может, тоже с карты не играет их телефон? Смогу я слухать с карты МП3 целыми альбомами? Полнометражное кино?

Спецы, короче, расскажите все о работе с картой памяти или пошлите куда-нибудь.

A50...C100...X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рухнула мечта носить на карточке кучу книг и игр

что да, то да........

А как дела с фильмами, музыкой?

с карточки все читается нормально..... и музыка и видео, т.е. просмотр с карты разрешен!

Смогу я слухать с карты МП3 целыми альбомами?

сможешь.....

Полнометражное кино?

если места на карте хватит :lol:

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил небольшой баг ( если это можно так назвать ), больше похоже на маленький недочет.... в настройке стиля сообщения при наборе СМС под размером шрифта находится поле ТЕСТ , которое предлагает нам выбрать стиль ТЕКСТА (зачеркнутый, подчеркнутый, нормальный) ...... короче букву К корейцы пропустили :cry:

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче букву К корейцы пропустили

На всех Сфифтах :cry::cry: Хотя в текстовых ресурсах и Текст и Тест есть...

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец пришёл мне датакабель. Переделал без проблем. Правда долго разбирался - уж очень плотно выводы у разъёма расположены - аж в 4 ряда.

 

Слить TFS с помощью Onenand Downloader 1.7 не удалось. Почему-то на 20% его прогресс надолго остановился. Полный дамп слился без проблем.

Буквально час назад перепрошился, применил патчи с помощью BinEdit. Долго шилось (почти час). Всё работает.

 

У кого система XP Pro x64, работа прошивальщика проверена. Можно шить.

 

У меня вопросы:

 

кто-нибуть встречал для телефоны ява мидлеты, которые бы показывали нетмониор, напряжение на аккумуляторе и температуру датчика аккумулятора?

 

Какие есть альтернативы ResmanPro? Хочется бесплатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wapka, поправлю coyota, - при непропатченной прошивке ограничение на размер видеофайла составляет 50 мегов: если больше, то не откроется. Патч "50 Mb fix" не панацея - после 50 мегов количество кадров в секунду все падает и падает - у меня на 90-метровом фильме к концу было около 3 кадров в секунду, так что смотреть невозможно. Самый реальный выход - резать фильм на 2 куска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь! Есть официальный кабель samsung-a PCB133LBC, переделанный под X700, прошивка, дамп все работает на ура!

Но вот ResMan ни в какую не хочет видеть телефон!

Что делать? как нидь можно сконектить тел с прогой?

Да и возможно ли это сделать в крайнем случае с помощью кабеля, идущего в комплекте с телефоном???

Заранее всем пасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот ResMan ни в какую не хочет видеть телефон!

у тебя resMan SE или PRO ???? для коннекта с X700 нужна PRO версия....

как нидь можно сконектить тел с прогой?

с помощью драйверов! :)

Да и возможно ли это сделать в крайнем случае с помощью кабеля, идущего в комплекте с телефоном???

нет, кабель в комплекте только для синхронизации с Samsung PC Studio , прошивать им нельзя

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...