Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как закачать Javu на E730 при помощи usb-кабеля(от D500)?


Sibscana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не получилося этим методом!?Набирая код #*536963#-на экране высвечивается:Serial JAVA otners disable?Хотя,по сути,должно высвечиваться enable?Ну это ладно.При уже самой загрузке игры появляется клоун,музыка,строчка погресса,но сама строчка не двигается,следовательно игра не загружается??? :):) Посоветуйте,что ещё можно сделать с загрузкой Java!!!

P.s.Следовал точно инструкции.

P.s.s.Кабель от Sicro(D500).МР3,картинки и тому прочее загружает без проблем(Изя Студио 2.0)..........................

Байкал-Энергия-чемпион!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не то чтобы через кабель - через wap отказывается качать яву. :lol: Пишет что-то типа "сбой при инсталляции" в самом начале загрузки. Может, он "проглатывает" только те приложения, которые с ним совместимы?

Есс-но, пробовал заливать через кабель и Синий_зуб - нифига не получается... У кого-нибудь есть предположения как это исправить? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не то чтобы через кабель - через wap отказывается качать яву.  :)

Проблема с оператором. Решается петем ввода DNS1 и DNS2 в настройках java в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал по Блутузу по инструкции как от Д500. Нихрена не полчилось, хотя на Д500 все нормально...

Что, остается только с инета качать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока да. Думаю, что Resman будет распозновать этот телефон в скором времени и легко можно будет закачать через файловый менеджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по WAP сначала не грузилось, потом поправил что то в настройках wap -стало качаться. А вот через bluetooth никак не получается. соединение устанавливается но индикатор не двигается. Что только не пробовал :idea: по методу для D500 никак. У кого нибудь получалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BroniX, мы тоже долго мучились. на D500 хорошо идет, а на Е730 тормозит... у кого получится сообщите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закачать игры в Е730 ,если имеется шнур для прошивания

 

1 Открываем ТФС файл в ResMan

 

2 Забрасываем игры в папку java , сохраняем ТФС с изменениями

 

3 Вливаем ТФС в телефон с помошью проги OneNAND_Downloader_v14_TFS4v13_Plus_E73x

 

И наслаждаемся играми. Время прошивания ТФС дольше чем если будете вливать прошивку.

 

Перед заливкой ТФС , незабудьте сделать NAND формат

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

УРА!! У меня получилось закачать JAVA через USB шнурок по методу D500.

Вначале долго мучился, не получалось. А сегодня пошло. Все делал как написано в инструкции. За исключением

1. Набрал #*53696# - [Appl Bearer] SERIAL JAVA

2. Набрал #*536961# - WAPSAR enable HTTP disable

3. Набрал #*536962# - HTTP enable WAPSAR disable

4. Набрал #*536963# - Serial JAVA other disable

Дальше по инструкции, Softick PPP, Uploader, выбираем jad файл

на телефоне набираем #*5737425# входим в (1 PPP UP), там выбираем (2 USB), появляется предидущее меню выбираем (2 Последовательная загрузка) и ВСЕ!!! Появляется клоун, играет музыка и внизу полоса выполнения загрузки. :idea:

По завершении загрузки сразу запускается загруженная игрушка, с небольшим глюком (мигает верхняя полоса с антеной и аккумулятором) нужно выйти из Java совсем и зайти снова, и все нормольно..... у меня.

Закачал кучу игр, аську (JimmSams) и пару книг о Шерлоке Холмсе от X100.

Да, чуть не забыл на компе стоит W2K server. Проверю на XP, отпишусь.

Пробуйте, у меня работает 100%

Прошивка E730XEEF4

 

Дополнение, после завершения работы с закачкой Java на телефоне верните режим WAPSAR enable HTTP disable (#*536961#), иначе PC Studio не увидит телефон.

E730 =>Samsung i8910 +micro SDHC 16GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на XP SP2, все работает на УРА!!! :roll:

4 метра отведенные под JAVA уже заканчиваются :(

Пора патч готовить на увеличение папки JAVA

E730 =>Samsung i8910 +micro SDHC 16GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на XP SP2, все работает на УРА!!! :)  

4 метра отведенные под JAVA уже заканчиваются :)  

Пора патч готовить на увеличение папки JAVA

У меня чё-то не работает.?Прошивка-E730xeef3.XP Service Pack 1.Может из-за этого???

Байкал-Энергия-чемпион!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibscana, Должно работать! у меня Е-730ХЕЕЕ8 все пашет на ура! Делай все по инструкции которую я здесь выложил,а потом как написал Serge_S, ! :idea:

ICQ 227100533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirex, если не сложно.Можешь написать подробнейший мануал с твоими действиями поп поводу загрузки Java-приложений.... :):idea:

Байкал-Энергия-чемпион!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня не получилось... Музыка играет, загрузка не бежит. Правда, пробовал через Зуб, может нужен обязательно кабель? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, попробуйте этим методом через зуб закачать яву. У кого-нить получилось? У меня при активации в софтике пишет: no connections. Соответственно, и загрузка не идет.

Прошивка E730XEEF4, XP SP2

Может у меня кривые руки? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и кривые. Но зуб не укаждого есть.

Еще была замечена мной одна особенность: если есть какие-нибудь настройки в java? то у меня почему-то ничего не качается. Как-только их стираю-все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...