Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все патчи для SGH-Е730


Рекомендуемые сообщения

Еще раз извиняюсь ;) .

Глюк с подключением Джима остался :evil: ...

 

Короче вот версия должно работать ,сам проверить не могу потамучто этим не пользуюсь :lol: ...

 

В эту версию уже входит Add-On_для_Theme_Engine

 

Так что ставим просто патч .

 

Патч Theme_Engine._Artmageddon_2a

+Исправлен глюк при соединении джима к сети .Впринципе отпишитессь

+дополнен ,тоесть в нем есть патч Add-On_для_Theme_Engine

Theme_Engine._Artmageddon_2a.zip

Theme_Engine._Artmageddon_2a.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поехали дальше :)

 

Вот опять адоптация :?:

 

Патч image_view_style_menu_4

 

Данная версия адоптирована для патча Theme Engine. Artmageddon.

 

+ Теперь если стоит загружанная схема ,то шрифт на титл полосе будет рисоваться также как и при выборе картинка на фон . Тоесть цвет и стиль установленном в меню `Настройки-Настройки дисплея-Отображение текста..

 

 

Кому этого не надо и привык к белому шрифту то может не ставить его а пользоваться 3c или ниже версией :) .. ..

image_view_style_menu_4.zip

image_view_style_menu_4.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять исправление ,почему никто не пишет что есть глюки с отображением

 

Спасибо что заметил Vodopyan :lol:

 

И так патч Theme_Engine._Artmageddon_3

Исправлено отображение иконок на инфо полосе

1 Новое СМС

2 Новое Новое EMAIL

3 Новое MMS

4 Память переполнена

 

 

Пока все больше никаких глюков не заметил :lol

 

 

Так поехали дальще

 

Выкладываю Прогу ThemeManager: с ее помощью можно редактировать темы .. в проги карта адоптированиа для Е730 .Так что пользователи Д500 не перепутайти :lol: . А то картинки у вас будут скакать :lol:

 

Так и выкладываю 2 темы .. И теперь сами будите делать :lol:

Theme_Engine._Artmageddon_3.zip

ThemeManager.zip

Themes.zip

Theme_Engine._Artmageddon_3.zip

ThemeManager.zip

Themes.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прозьбе Tulipа . А то он собрался тел разобрать говарит неработает ничего :( .. Все патчи перемудрил :lol:

 

 

Короче патч Add-On для Theme Engine -- Теперь если выбрана загруженая тема то Шрифт подписей на рабочем столе МЕНЮ и КОНТАКТЫ.

 

При стандартной схеме все останется как в оригинале... Тоесть смена этих подписей будет вестись вместе с цветовыми схемами .Тоесть для кажой свой цвет :lol:

Add_On_____Theme_Engine.zip

Add_On_____Theme_Engine.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще ,только тихо :lol:

 

Патч Быстрое переключение языка ввода -- Теперь, при вводе текста, можно быстро переключать язык ввода кнопкой ;Сделать фото ; .....

________________________________.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч Быстрое переключение языка ввода 2. Добавлено:

 

+ Теперь язык ввода можно быстро менять и в обычных меню телефона (на пунктах с текстовыми полями)

_________________________________2.zip

_________________________________2.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете новость :? На Е730 вышла новая прошивка E730XEFB1 .....

 

И что самое смешное :?: Прошел год как вышел Е730 ,и вот ускоглазые решили исправить назойливый глюк с отображением первых слов больших СМС :? .....

 

Ну я тут потестил эту прошивку , Спасибо Javerу за предоставление этой прошивки :) ... И что всего один глюк и исправили за все это время :lol: ...

 

Ну вот ,ну не переходить же из-за него на новую прошивку :) И тут я решил исправить и на E730XEEH1 этот глюк :lol: ..

 

Короче патч Глюк в смс --- Данный патч исправляет глюк с отображением первых слов на курсоре больших СМС....

 

Так что сидим опять все на старой прошивки :lol:

__________.zip

__________.zip

__________.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще патч :lol:

 

Патч Фонарик ---- Добавляет функцию ;Фонарик;

 

+ В меню настроек в фотокамеры появился пункт Фонарик :lol:

+Фонарик можно включить нажатием на незанятую любую клавишу быстрого набора .

+ Для добавление на любую другую клавишу , добавьте функцию для джойстика в карты ресурсов / Фонарик=0x1076D95C

 

+ И еще в патче по умолчанию я поставил включение ,при закрытой крышки , фонарика клавишей " коротко нажатием боковая вниз " .. Вот , а отключать придется открыть крышку :lol: Пока :lol: Просто я пью пиво лень мне делать чтото еще :lol: ....

 

Так и в патче есть опции там можно будет отключить клавишу " боковая вниз ".....

 

Ну вот и все пока ,вроде ниче не забыл ...

 

Да и ,вспомнил :lol: , если стоит патч Изменение_времени_отображения_окон_информации Ресман может поругать вас ,мол вы такие сикие :lol: Но вы на это не обращайте внимания :) Смело ставьте патч :idea: ..

_______.zip

_______.zip

_______.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как и обещал :) Вчера был о влом чтото делать ,а вот сегодня доделал патч для Е730 :roll:

 

 

Патч Фонарик_2 ...

 

+ Если крышка закрыта фонарик можно включить коротко нажатием клавиши * боковая вниз * , а отключить * боковая вверх* . Ну прямо как настоящий фонарь :D

 

Если не нужно включение и отключение боковыми ,то в опциях патча можно это отменить :)

 

+ опциях Видеокамеры и фотокамеры есть пункты включение фонарика

 

ВНИМАНИЕ . Без этого патча ресман эту версию не поставит.

 

Обновил версию .. Смотрите глюк был с отображением картинки в меню настройки .Патч перенес на новую картинку. Тоесть теперь кто вешал фонарик на другие кнопки .То поменяйти значение на Фонарик=0x110921C8

 

Извеняюсь что так долго обновлял ,у себя уже давно это поправил и забыл :lol:

________2a.zip

________2a.zip

________2a.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот давайте продолжим исправлять причуды ускоглазых ;)

 

Патч Корректировка -Корректировка в прошивки

 

1. Коректирует цвета .

 

Теперь те темы которые я выкладывал нужно будет чуток подкоректировать :lol: Для

этого выкладываю програму и ThemeManager.xml . Тоесть там Все поправлено и откорректировано для Е730

 

2. Коректировка меню, тоесть если стоит загруженая тема и ставишь фоновую картинку на меню , то в некоторых меню поевляется белая полоса , так вот теперь этого не будет. :D

_____________.zip

_____________.zip

ThemeManager.zip

ThemeManager.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чтото давно меня небыло :lol: . А я опять сижу пью пиво , и решил выложить обновления :lol:

 

Так сначало исправим ошибки :) .Куда без них :lol:

 

1 . Патч Theme Engine. Artmageddon -

+ исправлена ошибка при отображение шапки в окне о сообщении Новое СМС :)

 

Спасибо хоть друг Vodopyan разгледел :lol: Я тут совсем ничего не вижу :lol: и никто больше не пишет :idea:

 

2 . Патч Быстрое переключение языка ввода_2а

 

+ я тут как то зашел при стандартной схеме :) и нашел глюк :) Опять с пьяну картинку перепутал :lol: Но теперь все поправлено :lol:

 

 

3. Патч Корректировка_1а

+ Исправил ошибку :)

 

Вот с исправлениями покончим :lol:

 

Теперь обновление :lol:

 

Патч OtherFiles_getIcon_3

 

В 3-ей версии .......

 

+ Добавлена иконка . Ani все уши прожужал что надо его удалять время от времени :lol: .. Так что это спецом для него :idea:

 

После установки патча переустановите картинку на фон ,и не забудьте удалить старый wpaper.ani Он хранится в /images/idle только не перепутайте с файлом для внешнего экрана :lol:

 

+ Добавлена иконка .Ssf .

Theme_Engine._Artmageddon_3a.zip

_________________________________2a.zip

______________1a.zip

OtherFiles_getIcon_3.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот опять я :11:

 

 

Так пару патчей держите :)

 

 

Первый

 

Патч Text_on_off_Color_Text_Menu_3 ---

+ Теперь в меню для замены 4 цвета 8) А то почту всю завалили :)

Короче по умолчанию Серый ,белый ,синий ,зеленый ... Если какой не устраивает в опциях патча поменяете :)

 

 

Второй

 

Патч Добавление телефонного номера - Теперь телефонные номера можно добавлять к существующим абонентам. Для этого на экране ввода номера нужно нажать кнопку `ok/i`. Появится меню с выбором (новый контакт или уже существующий) Левая софт-клавиша по-прежнему создает новый контакт.

 

Так последний патч делал с пивом :lol: Так что толком не тестировал :)

 

Или портировал?... ;) Ред Freeman

Я авторские права не нарушаю :lol:

 

Так смотрите обновил патч Добавление_телефонного_номера_1a . Кое что добавил ,теперь все пучком . :lol: Пиво дает о себе знать :lol:

Text_on_off_Color_Text_Menu_3.zip

______________________________1a.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так новый патч :) У Д500 стыбзил :lol:

 

Короче так

 

Патч Вибрация при дозвоне это чтото типа вибрация при соединении :)

 

Теперь в меню ;Настройки-;Настройки телефона-Дополнительные настройки появился новый пункт Вибрация при дозвоне ; с возможностью выбора ;Выключено/Включено/Только при автодозвоне.......

 

И еще чуть сократил патч GenerateConnectionVib тоесть сделал его совместимым ,выкинул из него область отвечающую за вибру при поднятии ----- можно сказать эта первая версия но под другой версией :idea: Сам не понял что сказал :lol:

 

Так что можно эти два патча ставить вместе :idea: будет идти вибра при соединении и потом вибра при поднятии очень даже не дурно .. Только при поднятии ,если выбрано вибра в меню которое указано выше ... :)

____________________.zip

GenerateConnectionVib_3a.zip

____________________.zip

GenerateConnectionVib_3a.zip

____________________.zip

GenerateConnectionVib_3a.zip

____________________.zip

GenerateConnectionVib_3a.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ . Есть на то причина ......

 

Если что нужно пишите в личку или аську ...

 

Так чуть дороботал патч Вибра при дозвоне ,тоесть вибрирует только при исходящем звонке ,а не как было в первой версии .....

 

Также поевился патч для Е730 последний от Д500 Снятие ограничения на размер картинок.....

 

Так что все вопросы в личку

 

 

И еще найден глюк в патче Theme Engine. Artmageddon Исправить легко ,удалите вот эту строку их патча

 

 

 

И наконецто патч , вроде все цвета стали на свои места

 

Патч Корректировка _2

 

+ откоректировал почти все цвета в меню которые использовались в двух ,а то и в трех местах.. Теперь хоть покрасивей темы выглядят :)

 

Выкладываю патч и новую карту для програмы ThemeManager

 

Теперь все темы которые буду выкладывать для Е730 будут одоптированы для патча Корректировка _2 -- Старые если кому нужно одаптированые для этого патча пишите вылажу , все явно обновлять не буду . 13 метров закачивать както мне влом :lol:

______________2.zip

ThemeManager.zip

______________2.zip

ThemeManager.zip

______________2.zip

ThemeManager.zip

______________2.zip

ThemeManager.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот выкладываю патчи

 

1. Патч Снять ограничения на размер картинок -- Снимает ограничения в 300 килобайт на размер загружаемых картинок. Патч утащил у Freemanа

 

 

2. Патч GenerateConnectionVib _4 ---

 

+ Заместо пункта в меню ;Звук соединения;.

Каждый может теперь выбрать что ему ставить ;Звук при соединении; или ;Вибра при соединении ;.

 

3 Патч Вибрация при дозвоне_3 - Исправленывсе оставшие глюки которые были во второй версии .. Короче кое что упер у Freemanа :roll:

____________________________________.zip

GenerateConnectionVib_4.zip

_____________________3.zip

____________________________________.zip

____________________________________.zip

____________________________________.zip

GenerateConnectionVib_4.zip

_____________________3.zip

GenerateConnectionVib_4.zip

_____________________3.zip

GenerateConnectionVib_4.zip

_____________________3.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж долго я пропил Freeman уже столько для Д500 сделал ;) Придется догонять

 

Так вот патчи

 

 

1. Патч Вибрация при дозвоне_4

 

+ Появился пункт для настройки длительности вибры :)

 

------------------------------------

 

2. Патч Подсветка клавиатуры - Позволяет отключать подсветку клавиатуры (например, в светлое время суток). Появился новый пункт меню

 

Настройки-;Настройки телефона-;Подсветка клавиатуры, выбрав который можно задать режим работы подсветки, а также время работы.

 

Версия глючная ,смотрите обновление :(

 

 

-----------------------------------

 

3. Патч Text_CallerId - Теперь имя абонента и номера звонящего рисуется в соответствии со стилем и цветом текста, установленном в меню `Настройки-Настройки дисплея-Отображение текста.

Идея патча взята у Freemanа.

 

-----------------------------------

 

4. Патч vib_off - Данный патч отключает срабатывание вибры при включении тела в режиме без звука...

_____________________4.zip

____________________.zip

Text_CallerId.zip

vib_off.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так опять обновление

 

Патч Корректировка_2а

 

+ Добавил смену цвета фона просмотра баланса и просмотр ТХТ файлов . Просмотр ТХТ файлов фон сразу стоит тот что поставите в теме,а не как на Д500 .Сначало белый потом идет смена :lol:

 

Кто будет редактировать темы то цвет 50 отвечает за этот фон . Можите перенести его из неизвестных в моей карте для Е730 .

;)

Вот эту строку :)

 

______________2a.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление .

 

 

Патч Подсветка клавиатуры_2а

 

+ Устранен конфликт с установкой игр из папки Другие файлы .. Впринципе у меня этого глюка небыло ,но всеравно переделал на другой буфер патч :butcher:

_____________________2a.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление , патч можно не перестовлять просто замените СОМ папку в своем Jimm на эту что в архиве

 

 

Патч: Русский ввод в Java v2

 

Прошивки: X700XEEK6, E730XEEH1, D500XEEG3, X700XEFA1, X700XEFC3, X640XEED1,

X620XEEH4, E750XEEG3, E760XEEI4, E340XEEG2, E350XEEG2, E360XEEK1

 

Автор: Javer

 

Описание:

Патч добавляет возможность ввода текста на русском языке в Java, что необходимо,

например, для ICQ-клиентов. После установки патча необходимо в мидлет, в котором нужен

русский ввод, добавить папку com с необходимым классом.

 

Отдельная благодарность SergeyL за помощь в раскрытии загадок самсунга касательно Java

MIDP 2.0

 

P.S. В основе патча лежит идея, придуманная dan_av еще для X100, за что ему тоже

выражается благодарность.

 

Изменения:

Теперь класс русского ввода совместим с Jimm под MIDP2.0, а также раскладка символов на

единице стала более обширной и удобной. Появилась поддержка X620 и X640.

Сам патч по сути не изменился, в него добавлены блоки для новых поддерживаемых

прошивок. А также изменилось содержимое папки com, поэтому только ее и следует обновить

в ваших мидлетах, в частности в Jimm под MIDP2.0.

Версия патча специально не менялась, найдите файл старого патча в ResMan54ProPatches,

удалите его оттуда, и скопируйте туда этот новый патч.

Итого на сегодняшний день русский ввод в яве возможен в 10 моделях телефонов самсунг,

которые поддерживают Java MIDP2.0: D500, E340, E350, E360, E730, E750, E760, X620, X640,

X700

RussianInJavaMIDP20.rar

RussianInJavaMIDP20.rar

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я опять :) У меня хорошая новость :( Jimm заработал :3: ,раньше ЖПРС тупорылил :lol: ...

 

Короче поюзал я сегодня Jimm и меня задолбала подсветка :lol: .. И решил я ее убрать в Ява прилажениях

 

И вот вторая версия патча

 

Патч Подсветка в JAVA_2 - Тоесть это исправленная первая версия :) .

 

Теперь в JAVA приложениях использующих GPRS (Colibry, MailMan) подсветка тухнет в зависимости от настроек телефона, тоесть 15сек, 30сек и т. д.

Внимание. В настройках есть такой пункт * Экономный режим * , так вот в Яве этот пункт будет игнорироваться. ... Это только в Яве ,в меню и визде где она используется все пучком :lol:

 

Незабываем удалять старую версию

 

 

 

М еше патч

 

Патч Фонарик_3

 

+Исправлен баг с добавлением Имоций в фотографии Пункт редоктирования

+При закрытии крышки подсветка внешнего экрана сразу загораться не будет .. Это спецом для патча Сворачивание Java-приложений . Тоесть кто пользуется Jimm знает если свернуть его в фон и закрыть крышку то внешний экран будет гореть :)

Только есть одно но ,если при свернутом Jimm и закрытой крышки нажать боковую кл то подсветка опять загорится , придется опять откр и закрывать крышку :lol: Пока пойдет так , потом что нибудь придумаю....

____________JAVA_2.zip

________3.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем :lol: ..

 

Тут Freeman выпустил для Д500 патч Видео на полный экран , я его переделывать не хотел для Е730 ;) . Но так как мого народу хотят его видеть в Е730 .. Так вот решил его сделать ...

 

Вот

 

Патч FullscreenVideo - Позволяет просматривать видеоролики на весь экран. Для этого во время просмотра используйте клавишу "зеленая трубка". Помимо стандартного вида просмотра видео, добавлено еще три режима, два из которых полноэкранные (с возможностью поворота кадра в альбомный режим). Телефон помнит выбранный вами режим просмотра до перезагрузки.

Из недостатков- в полноэкранных режимах телефон показывает видео в черно-белом виде.

 

 

Если кто собирется портировать его на Х700 то исходник я могу прислать .. Он как раз адаптирован для портирования на Х700 . В д500 много отличий в работе С видео плеером .. Тоесть прорисовка у нас совсем другая :11: ..

 

Так что все вопросы в личку или в асю ....

FullscreenVideo.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще по прозьбе украл патч у Д500 :(

 

 

Патч Fix Wallpaper - Устраняет утечку памяти телефона при частой смене заставок.

 

Тоесть wpaper.ani после смены заставки будет удаляться и заново создаваться .

 

Предуприждаю wpaper.ani будет автоматом удаляться если стоит патч OtherFiles_getIcon Version=3

_________________________

Fix_Wallpaper.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрое переключение языка ввода 3

 

+ Добавлена возможность быстрой смены языка в текстовых полях при создании события в календаре

_________________________________3.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Новое_СМС_без_запроса_пароля

 

Автор патча: ZAMALATb

Переносил на X700XEEK6: Дамир

Портировал на E730XEEH1: F3n1X

 

Данный патч отменяет запрос пароля при создании нового SMS (если конечно он у вас стоит) при назначении функции Новое Смс на клавишу в быстром доступе.

 

К сообщению прикреплены файлы как для установки его через ResMan (.smp), так и для установки его сразу в телефон (.dif).

novoe_sms_bez_parolya_SMP.zip

novoe_sms_bez_parolya_DIF.zip

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматическая активация Bluetooth

 

Автор: Baton77

Портировал на X700XEEK6: SanyaX700

Портировал на E730XEEH1: F3n1X

 

При выборе в опциях файла позиции 'отправить по Bluetooth' и(или) переходе в список устройств, если Bluetooth не активирован, вы больше не увидите окно 'Bluetooth неактивен Включить Bluetooth?'. Вместо этого при выборе устройства или новом поиске, произойдёт активация Bluetooth.

avto_activate_Bluetooth_v1_SMP.zip

avto_activate_Bluetooth_v1_DIF.zip

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...