Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ExtraDesktop 1.2


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема. Х100, X100XEDG1 стоит патч ExtraDesktop 1.2 и отображает индикатор батареи как 1961, хотя раньше все было нормально, отображал проценты :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2x, Попробуй заново залить idledisplay.plgn и вообще поставь extradekstop 1.3, в 1.2 допущена ошибка!

Всегда помогай другим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shumaher, все то работает, но там была допущена ошибка если не ошибаюсь с отображением оператора при выключеном тексте.

Не плачь, потому что это закончилось.

Улыбнись, потому что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2x, Залей заного файл *.cfg и *.plgn

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shumaher, Freeman писал:

Как многие, наверное, заметили, после установки патча Graffity Pack v0.3b Final в режиме "Положение текста-Выключено" на  

телефонах некоторых операторов на рабочем столе появлялась полоска мусора- остаток от названия оператора. Казалось бы- а  

зачем вообще телефон выводит лого оператора при отключенном тексте? Ответ я не нашел и мне пришлось "обрезать" рабочую  

область экрана ExtraDesktop, чтобы лого не было видно. Но я не учел того, что у некоторых операторов в названии есть  

буквы "р, ф, ц" и т.п. Тоесть у этих букв есть "хвосты". А у меня МТС и поэтому под его лого я и "подогнал". И вот, теперь,  

занявшись этим вопросом (почему выводится лого) я накнулся на интересную вещь- логотип выводит... патч ExtraDesktop 1.2SE!  

Причем не специально, а в результате ошибки в регистрах! В кратце- патч портил то, что не следовало бы. Я его поправил.  

Вот рабочая версия. Сразу говорю- ничего нового! Просто исправлена ошибка вывода оператора. Теперь мусора не будет.  

X100XEDG1 и ResMan 3.83

 

Патч лежит тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=10000&...er=asc&start=40

 

:(:idea:

Не плачь, потому что это закончилось.

Улыбнись, потому что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут помучил тело, оказалось все из за калибровки АКБ. (узнал опытным путем :)Данные с этого форума мне не помогли на счет калибровки ) Теперь при полной зарядке показывает 85% а при 40% отрубается. Кто нибудь может объяснить как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как файл *.cfg заливать?

Заливать его нужно при помощи ресман

и куда?

в папку user( для этого необходимо что-бы был установлен патч на доступ к папкам)

Вместе мы спасем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут помучил тело, оказалось все из за калибровки АКБ. (узнал опытным путем :(Данные с этого форума мне не помогли на счет калибровки ) Теперь при полной зарядке показывает 85% а при 40% отрубается. Кто нибудь может объяснить как это можно исправить?

У тебя не правельные данные калибровки.

Поставь вот эти значения. (Это стандартные значения вытащенные из прошивки.)

03AF - нижний предел.

048A - верхний предел

втавь их и у тебя будет все нормально.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать пределы по цмфровым значениям, максимальное напряжение и минимальное.

Вместе мы спасем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shumaher, 3.6 минимум, 4.22 максимум (точность значений не гарантируется)

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shumaher, я уже все перепробовал. Пробовал и стандартные значения, и экспериментальным методом при полной зарядке 4,2 и при полном разряде 3,4 :arrow:

Сейчас стоит 1AA и 2AA (держит 2 дня, но заряд от балды кажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос про патч ExtraDesktop 1.3- стоит плагин версии 1.2, якобы в нем есть GPS, и оно там есть :) но работает как-то странно- если вышка есть в btsinfo, то ничего не отображается, а если ее нет, то выводится ID бс-ки! Кто нить сталкивался? Мож у меня глюкнутый плагин, киньте на ro-nn@mail.ru рабочий... Т.е. одновременно должны и даннык баты и название вышки отображаться!

Жизнь- праздник,... если отмечать его каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, спасиба, разобрался, просто забыл поставить 8 русский шрифт в прошиву... Кстати, а почему название вышки не меняет расположение и размер шрифта при настройке через ресман?

Жизнь- праздник,... если отмечать его каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такой вопросец: я юзаю МультиСим. В нее вводятся названия для каждого оператора.Тожнее не для оператора,а для каждой позиции. Так вот,можно ли выводить на экран это название вместо оригинального названия оператора?У меня в мультисимке зашиты 2 номера одного оператора и приходится проверять через меню не забыл ли я переключиться на нужного.А если бы это было написано на экране - было бы гораздо удобнее. :shock: (тел у меня - Х600,X600XEDI2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз! дайте кто нить idledisplay.plgn для е630 с теспературй и зарядом батареи

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batareika, да нету патча такого для е630 с процентами и температурой только версия 1.2 можно менять положение оператора даты и времени.

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...