Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модифицир.прошивка для женщин X460XEEB1


gluk

Рекомендуемые сообщения

Простите, что туплю, но я скачала sghfd065, а 066 я в упор не вижу. Подскажите, где найти, если это имеет принципиальное значение в данном случае.

Если бы ты полистала дальше страничку форума sghfd065, то нашла бы и 066, и 067 и даже 068 :shock: ...но это не принципиально...пользуйся той версией, которую скачала-065

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

doohmd,

... расскажи свои действия подробно, как ты его снес... Если что - подробная инструкция по перепрошивке телефона находится на форуме - http://OldPh.one/index.php?showtopic=9588... :shock:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker,

сделал чтение EEPROM в DIF,

Начал делать прошивку TFS на X460XEDJ5, вырубили свет...

потом попытался сделать прошивку BIN X460XEDJ5 вроде прошла но телефон не включается...все что потом не делал прога ругается...

 

Помоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doohmd, ничего "страшно_смертельного" у тебя не случилось.

Читай внимательно и делай по пунктам:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=12723:!:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил версией от gluk. При выборе мелодии для группы из папки мои звуки телефон самопроизвольно перезагружается.

Есть такой глюк,но это из-за сырости патча...будет новая версия-исправим!А пока ставь мелодию на каждого нужного абонента,а остальные-на общий звонок /"не назначено"/

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил телефон версией от gluk. В меню выбора мелодии звонка громкость нормальная, а во время непосредственно звонка громкость примерно раза в два меньше. Вернул родную прошивку, не помогло. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое дополнение к предыдущему сообщению. При звонке на закрытый мобильник громкость звонка и будильника нормальная, а при звонке на открытый пониженная. Может так и должно быть? (как раньше было не знаю, тел. не мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad05, так и должно быть. По мере продолжительности звонка громкость повышается.

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка здесь не причём-это заложено в конструкции телефона...если тел открыт-значит в данный момент им пользуются-большая громкость звонка не нужна :roll:

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил своей девушке, она в восторге :lol: . Немного пришлось подредактировать, а так прошивка супер. :lol: Особенно ей нравиться включение и выключение тела. :lol::lol::idea:

Вместе мы спасем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил своей девушке, она в восторге :arrow: . Немного пришлось подредактировать, а так прошивка супер. :idea: Особенно ей нравиться включение и выключение тела. :idea:  :idea:  :idea:

Рад, что понравилось...сейчас делаю модификацию-станет ещё красивей...

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

еще один вопрос по прошивке с вашим-то авторством. Не работает на отключение звука или отбой боковая клавиша. Серьезный недостаток. Как устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, И еще пара сугубо личных замечаний: кошки в коронах и слоники в сердечках - это перебор! Не надо всех женщин под одну гребенку. Мы разные! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос по прошивке с вашим-то авторством. Не работает на отключение звука или отбой боковая клавиша. Серьезный недостаток. Как устранить?

А что так ехидно?Сомневетесь в моём авторстве? :85:

Такого глюка на тестируемом телефоне нет...Наверное Туся сама какой-нибудь патчик добавила? :shock:

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, И еще пара сугубо личных замечаний: кошки в коронах и слоники в сердечках - это перебор! Не надо всех женщин под одну гребенку. Мы разные! :)

А я и не сомневаюсь...но прошивку я делал для своей жены-ей это нравиться :) А кому нет-удалите,делов-то... 8)

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:x Блин, аж зло берёт. Пробовал качать твою шиву, уважаемый Глюконат, раз шесть всем, чем можно. Льёт процентов 65, а потом рвёт закачку и ку-ку. Бесит. Ежели не в ломы :) , вывали шивку куданить с поддержкой докачки, а то хотся жинке телефон украсить - а облом.

Ты первый,кто сообщил о проблемах с закачкой :evil: ...хорошо, выложу на сайте sgh.ru 8)

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопросик! Как патчи в шивку засовывать?

почитай форум... :)

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluk ! Киде проша? Обещал жеж перезалить ?!

Да не принимает сайт...закачивал 2 часа, а в конце сообщение,что упакованные Winrar файлы не принимаются...упакую Zip-попробую ещё раз закачать...извини,но через несколько дней :1:

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:64: закачал своей девушке твою прошывку!! все ок, она очень довольно, но недавно тоже заметила глик что при установки на группу мелодии телефон перезагружаеться, ну и как всегда это стало ей резко мешеть :cry: я почитал, таы написал что будет патч с исправлением этого глюка, жду с нетерпением !!! :evil:

не падай духом-ушибешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?: закачал своей девушке твою прошывку!! все ок, она очень довольно, но недавно тоже заметила глик что при установки на группу мелодии телефон перезагружаеться, ну и как всегда это стало ей резко мешеть  :lol:  я почитал, таы написал что будет патч с  исправлением этого глюка, жду с нетерпением !!! :)

К сожелению, сам я патчи не делаю,а использую готовые... 8) пока нормально работающего патча "мелодия на абонента" для этой версии прошивки нет... :cry: да и вообще по патчам Х460 самый обиженный телефон... :cry: не любят женщин, наверное, наши "патчисты" :lol:

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тож поставил твою прошивку, девушке понравилось, но вот единственный косяк это установка мелодий на группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот единственный косяк это установка мелодий на группы.

... это не смертельно.Пока нет нормального патча,можно индивидуально поставить одну мелодию на каждого из группы...чуть дольше,но эффект тот же :idea:

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плз. Купил X-100 в Китае, попытался закачать прошивку X100XEDG1 при помощи SGHFD. BIN файл закачался, а при попытке закачать TFS вылетает сообщение Comms timeout. Сейчас телефон включается, дудит-звонит, но экран при этом черный. Может кто с таким сталкивался, поделитесь опытом. Кабель у меня USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плз. Купил X-100 в Китае...

А причем здесь прошивка для женщин телефона Х460? :) Ты хотя бы названия тем читай,прежде чем кричать помогите... :lol: Обратись к соответствующей теме форума,быть может тебе и помогут :lol:

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...