Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

IgorVT, это довольно муторно и придется для каждого пользователя отдельно их искать...

 

aivengo, с Х480 пока проблемы, я уже писал об этом, на Х450 поддержка уже есть, можно немного дополнить правда... Чуть позже может сделаю.

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вобщем назрел у меня туту такой вопрос...о создании Patch64...я сегодня 2 часа сидел и пытался понять его структуру...в итоге отрыл методом сравнивания строчки патча с этим же смещением в прошиве, что там заменяются по одной цифре в двух байтах...ну и соответственно чексум....но что значат эти две цифры и как откопать в дампе строчку, в которой менять нужно данные(то-есть смещение), я не смог найти даже в инете...может кто подскажет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера принесли страшно глючащий после прошивки С200!

С ходу не думая поставил C200XEDL1!

Все встало на ура (по другому быть не могло)

Далее, попробовал заменить X120 File Manager стандартные мелодии... создал патч (X120 File Manager с добавлением полной поддержки прошивки C200XEDL1). И вот глюк: играют только 10 стандартных мелодий и то не в замененном варианте (в исходном), остальные попросту не играют... стоит тишина!

Это у меня глюки или поддержка программой X120 File Manager прошивки C200XEDL1 гончая??? (все мелодии, которыми заменял были менее 32 Кб - если дело могло быть в объеме мелодий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoGGer, все правильно, просто делаешь поиск строки в НЕХ 18188588. Если найдет, то это и есть искомая строка. Меняешь код на 18184568 и все. Главное не забыть подсчитать контрольную сумму.

 

aivengo, трудно сказать. По идее эта поддержка проверена и работает нормально...

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера принесли страшно глючащий после прошивки С200!

С ходу не думая поставил C200XEDL1!

Все встало на ура (по другому быть не могло)

Далее, попробовал заменить X120 File Manager стандартные мелодии... создал патч (X120 File Manager с добавлением полной поддержки прошивки C200XEDL1). И вот глюк: играют только 10 стандартных мелодий и то не в замененном варианте (в исходном), остальные попросту не играют... стоит тишина!

Это у меня глюки или поддержка программой X120 File Manager  прошивки C200XEDL1 гончая??? (все мелодии, которыми заменял были менее 32 Кб - если дело могло быть в объеме мелодий)

 

А где ты брал _ПОЛНУЮ_ поддержку для C200XEDL1? В той версии, которая у меня - поддерживается только замена картинок...

regards,

Igor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aivengo,  

это поддержка для c20nxeel1...не путай её с c200xedl1..вот почему и мелы не играют....

Сенкс... я понял свою ошибку)))

Нет ли у кого дровишек для USB дата-кабеля телефона X140, а то мелодии с картинками можно закачивать, а патчи с прошивками незя

хы.. у тебя наверное телефон заряжается от кабеля, поэтому во вемя коннекта флешера с телефоном флешер его не видит!!!

Ты просто когда прошивать будешь отсоедени телефон от кабеля, выбери прошивку или патч, нажми Flash и когда тебе напишут Power on Mobile, втыкай кабель в телефон!!! Все!

 

2 Renat:Сделай плииз поддержку прошивок

C20NXEEC2

C200XEDL1 (полная с мелодиями)

C200XEEB1

C200XEEC2

C200XEED1

Или хотя бы одну из них....протестировать обещаю)))[/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aivengo, на самую последнюю сделаю, а на все делать просто глупо! Дай ссылку на прошивку C200XEED1 или, если есть на более новую.

 

Studik, какая прошивка тебя интересует?

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясняю почему не появляется поддержка после простого перемещения:

все из-за файловой системы виндоуса. При таком перемещении файлы перемещаются не полностью а только меняются строки в оглавлении диска. А прога этого не понимает. По этому нужно нажать на исходную папку и выбрать слова "копировать" а пом в нужной папке вставить. Все это убирается если вы копируете с одного диска на другой например с логического диска C на логический диск D и т.д.

 

бред, все равно не появляется...

 

впринцыпе поддержку можно внедрить в програму заменив ей файлы из какой-нибудь дефолтной поддержки. Но вот такой вот вопрос, почему то в поддержке с210 есть только менеджер мелодий, и нет явы, может я конечно что то неправильно зделал, но если в поддержки действительно нет возможности редактировать яву то зачем она вообще тогда нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

бред, все равно не появляется...

 

 

Раньше никто не жаловался. Кстати если хочешь то можешь скачать прогу

AGR (Agere Resoursce Manager) у него таких лагов нету.

И если мне не отказывает память, то поддержки от х120 ресурс менеджера подходят и к этой проге. а скачать ее можно отсюда

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aivengo,

я вот только не пойму, зачем тебе эти поддержки???....достаточно двух поддержек для одной модели телефона..одна для прошивы без буквы F, и другая для прошивы с буквой F...и всё...не лопатить же все прошивы для каждой модели....если хочешь пропатчить c200, то залей в него прошу c20nxxel1 и юхай поддержку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feench, нужен дамп с этого телефона, читай мое сообщение на первой странице...

 

SUBARU25, не очень понятно, что ты хочешь...

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renat, всех на которые уже есть карты, я их кидал в папку с ResMan'ом, всеми возможными способами, и создавал заново папку, а затем копировал, и просто копировал туда карты, а они всеравно не появляются в графе "Версия прошивки". Как правильно сделать, чтобы они наконец-то появились там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю можно ли так оставлять ссылки, но дам очень полезную ссылку на очень полезный сайт полностью посвещенный гуми телефонам

Если хотите то вам сюда

Одним из модеров того форума и сайта явл. высоко уважаемый Renat.

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikheys, если будет дамп с С230, то будет и прошивка.

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на прошивку вот для с230 C230XEEF3

 

Но это не дам наверное а просто чистая прошивка от производителя

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIP ... ё-маё...

ПРЕКРАЩАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ ВСЯКИЕ

"тут

**********************************************

На всё это ... отвечу так: читайте ЗДЕСЬ :!:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=14053

...очень удобно работать :lol::(:);)

Это - "ПРОРЫВ" , о котором я постил ранее... :lol:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, не очень понятно, если честно твое сообщение...

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renat, :roll: ...а никакого "двойного дна у чемоданчика" нет...

Эту ссылку я дал, всего лишь в помощь "освоения" гуми_моделей. :idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...