Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Новая версия патча БАТАРЕЯ РАЗРЯЖЕНА!


Рекомендуемые сообщения

Новая версия патча! Теперь уж точно не будет надоедать ;):roll:

Если будет сообщите :roll:

Еще думаю оставить подсветку, когда батарея посажена.

Вечером, когда темно, вообще невозможно ничего разглядеть,

даже выбрать абонента для звонка.

Стоит делать такой патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял у тебя это патч выложен? И он уже вклычает в себя

Еще думаю оставить подсветку, когда батарея посажена.  

Вечером, когда темно, вообще невозможно ничего разглядеть,  

даже выбрать абонента для звонка.  

Всем,всем,всем привет,привет,привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HISAMOV, че тупим... ;):roll:ZIMMER:

Еще думаю оставить подсветку, когда батарея посажена.  

Вечером, когда темно, вообще невозможно ничего разглядеть,  

даже выбрать абонента для звонка.  

Стоит делать такой патч?

ZIMMER, обеими руками и ногами ЗА...! :roll:

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZIMMER, У меня предложение. сделать подсветку как на Е700. если батарея уже все конченая, то подсветка не тухнет вообще, а всего лишь на половину. Так хоть что то разглядеть можно... А если ее оставить полнойстью вкл. то батареи, я так думаю, и на пять минут не хватит.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZIMMER, за подсветку только ЗА! А такой вопрос: возможно ли сделать это например как на с100, там когда батарея посажена экран горит, но как бы в пол силы, т.е. не на полную яркость. Мне кажется так лучше, и экран видать, и батарейки пусть не на долго, но на подольше хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытаюсь высадить батарейку, чтоб опробовать новый патч. :) Попробую реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо сделать так, чтобы когда подсветка горит её можно было бы принудительно выключить, чтобы зря не тратить и так почти мертвую батарею, и не ждать 15 секунд или больше.

ну например если батарея разряжена, то при блокировке клавиатуры подсветка сразу тухнет. или время подсветки выставить секунд в пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй самое то было бы сделать тусклую подсветку (при разряженом состоянии), отключение подсветки сразу после блакировки клавиатуры, и 5 секундную подсветку в состоянии блокировки клавиатуры (при любом состоянии батареи), да ещё и в купе с LsdOff... Заряда батарейки будет хватать на дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еслиб кто-то помогал разбираться в коде, то можно было выстрее сделать как нам удобно. Все только ждут и уповают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZIMMER, видит бог, еслиб я в этом шарил то давно бы замутил, я о таком в хотелках ещё месяца 4 назад просил (в прочим как замутил бы и отображение продолжительности звоков в журанле звоков), но руки растут не оттуда, ну не програмист я вообще. На 1ом курсе в институте была информатика 1ин семестр, С++, и то я курсовик заказывал в общаге у пацанов. А там сделать надо было всего ничего - 5 выпадающих окошек (типа замутить окно, а сверху меню файл, правка, ещё чего-то три штуки и спрака), как щас помню там было порядка 78 строк, и то не осилил. А тут такое: подсветка, да ещё и с разным таймингом.

Так что извени, брат, чесное слово помог бы, но я не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил, Журналом звонков обещал СеВер заняться. :) Он хочет сделать, чтоб исходящие и входящие имели разные цвета. Чтоб не только иконка их отличала. :shock: А вот чтоб в вызовах писало время разговора для каждого, это надо много дописать. Телефон записывает только продолжителность последних звонки, и плюсует их в соответсвующие ячейки. Т.е. длительность исходящих, в Общие исходящие, ...ит.д. надо добавить процеруру, которая будет записывать все длительности отдельно. Сложновато. И стоит оно того? :shock:

Вот я еще хочу можифицировать вид тел книги. Чтоб верх полоса-мобномер. Дольше 5 имен абонентов, и внизу строка поиска. Я думаю былоб супер, только я не знаю некоторых деталей обработки графики. А у нас есть мастрер по графике АБРАМ, но он почемe-то молчит. Вот и лежит патч в далеком ящике. :shock:

----------

Но я отошел от темы. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тусклую подсветку практически невозможно сделать- эт вопрос железа, а не софта! А вот попробовать, чтобы при посаженной бате не включалась подсветка клавиатуры, можно. Думаю, многие замечали, что бывает, что подсветка клавиатуры включается отдельно от подсветки дисплея... конкретно подвязать к чему-то это сложно... (к какому-то действию), но у меня это стопудово происходит при отконнекте от GPRS-interneta и разблоке клавы...

Жизнь- праздник,... если отмечать его каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZIMMER, а чтоб писало отдельно время разговора, помнится мне, что Степан хотел посмотреть :)

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а патч случайно не удаляет звуковой сигнал о разрядки батареи? А то в предыдущей версии у меня тел вообще молчал, а мне этого не надо:)

X100 - доделай сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ceBep, я считаю, что разумнее, конечно, оставить, а кому надо, могут убрать сами, поставить заглушку, т.е пустую MMF. Но видимо это как-то завязано, и иначе ни как. Просто вечером бывает не слышу, что тел разряжается, а утром в универ идти приходится без сотика :)

X100 - доделай сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воводу журанла звоков действиетельно хотел посмотерть Stepan_V, но у него пока что нет времени. А то что это всё не так просто я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни, а сделал ли кто патч на батарейку, чтоб подсветка вырубалась например тогда, когда 5% заряда? Ато при 20 уже тухнет, запарило...

2:5012/2.453 -всегда на связи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...