Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

window timing


Рекомендуемые сообщения

Изменение времени отображения окон информации (window timing)

всем окнам выставлено время в 1 секунду!

обсуждаем тут

 

 

для e100xedb3 патч искать в теме с патчами для e100!

window_timing_v3.zip

window_timing_x600xedl2.zip

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока только для x100xedg1

 

Не на Е100 уже есть полная версия :19::)

 

А так патч отличный ,молодец

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ceBep, Window timing privacy fix автоматически при установке отменяет Конфиденциальность 2.1 (X100XEDG1)

Всегда помогай другим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eddi, так как изменяет два блока!

а ресман сравнивает код прошивки и код патча!

конфиденциальность при установке "window timing privacy fix" не отменяется!

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl:

А так патч отличный ,молодец  

полностью поддерживаю...РЕСПЕКТОЗ ЗеМеЛя...!!! :)

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете? объединить патч с патчами "Убрать окно разблокировки" и "Батарея разряжена" ?

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется объединять не надо, кто-то из них может не ставит, а установить три по отдельности кому это нужно думаю труда не составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое замечание. ну это конечно имхо. с патчем, когда включаешь тихий режим, то телефон оповещает об этом продолжительно вибрацией, но никакого окна не показывает, это здорово. а при выходе из тихого режима нет вообще никаких оповещений. я для себя подредактировал smp c патчем чтобы он не убирал окно вообще при выходе из тихого режима, а продолжительность появляющейся инфы выставил в 0 секунд. таким образом получилось что оповещение есть, а окно не мешает. предлагаю внести это изменение в патч.

 

а еще такой вопрос. можно ли сделать так, чтобы окно _совсем_ не отображалось, а звук проигрывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dj Skeleton™,

лично я звук вернуть не могу..

да и вроде бы нельзя это сделать, так как не происходит никакого действия.. окно блокируется и не отображается

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ceBep, ну как нет действия? тихий режим же выключается! конечно я хз, но отловить где это происходит и ссылку на звук закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eddi, пока никак :)

 

Dj Skeleton™, времени копать нету.. да и я специально комменты в патче оставил, загадал с самого начала, что может не понравиться эта фишка.. :)

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...