Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Схема и распиновка кабеля для D500


Рекомендуемые сообщения

Да и вроде сам кабель должен в оборудовании появиться...

ничего он не должен

 

При нажатии на On/Off просто включается....

значит ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все трижды собирал.. и max 232 менял.. ничего... может есть ошибки на схеме... например по-моему лишнее 13,11 ведется к 15... все равно 12,14 свободные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wind85, тот порт выбераеш?

ЗЫ...а разве этот кабель не подходит на Е730?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все трижды собирал.. и max 232 менял.. ничего... может есть ошибки на схеме... например по-моему лишнее 13,11 ведется к 15... все равно 12,14 свободные...

для прошивки нужны 5,6 и 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определить на каком порте телефон? я все пробую. com1, com 2... а точно у кого-нибудь работало?

а ты что, не видишь в какой сом ты кабель втыкаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в com2... на материнке написоно :idea: ... все мучаюсь.. проверил схему диодом, все кондеры работают.. кабеля RX TX тоже целые не соприкосаются.... и все так же врубается при нажатии на on/off.. может перемычка 1-14 нужна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от usb +5V и 0...правую чать из схемы убрал. питание идет только на микруху..... поставил все перемычки.. все проги попробовал... ноль..((((( :)

 

Бросил это дело... делаю из кабеля Siemens с65/s65 (USB-Charger).. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите пож-та! у меня есть кабель от самсунга С110 мне его надо перепаять, чтоб прошить самсунг Х700! не могу разобраться. Кабель USB! заранее спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Люди умоляю кто может помочь..Дать COM кабель для D500 на пару деньков..Умоляю... Клинусь отдать...Кто может помочь пишите в асю 7-505-821..Умоляю...

Комментарий модератора MaksM
И все разом поехали на деревню дедушке, давать в долг кабель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди умоляю кто может помочь..Дать COM кабель для D500 на пару деньков..Умоляю... Клинусь отдать...Кто может помочь пишите в асю 7-505-821..Умоляю...

И все разом поехали на деревню дедушке, давать в долг кабель...

 

 

Прости забыл...Город Москва...Подъеду в любое место..,Просто очень нужен кабель..Умоляю помогите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста разобраться. Друг подогнал кабель РКТ139 с проводками но без штеккера для тела. Определить можно только по цвету проводков т.к. схема не разборная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определить можно только по цвету проводков

не определит тебе никто по этим цветам!

одна дорога-в гамазин за новым

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет.Тут такое дело,попал ко мне в руки кабель от самсунга,распаяный полностью.Хочу его сделать для прошывки х 700,ток проблема в том,что я незнаю где какой провод,и как они называется и куда поять,как разобратся с такой проблемой,подскажите пожалуйста.Может по цвету можно определить где какой провод???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по цвету можно определить где какой провод???

ты сообщение выше не читал, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...