Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Голодный патч


Рекомендуемые сообщения

У меня телефон стал держать аккумулятор всего 1,5 дня, кто-нибудь знает, какой именно патч жрёт батарею (Ronix не стоит). Прошивка: X100EDG1.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, я слышал, что такое однажды случилось СРАЗУ после перепрошивки, как у тебя?

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какой прогой прошивал тело? некоторые флэшеры иногда сбивают калибровку батареи.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denion, а какие? Мне тоже мнтересно... :)

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топик отредактировал...

виновные наказаны и... после извинений "реабилитированы"...

ВСЕМ !! ... личное - в ЛС , оффтоп - он и в Африке оффтоп ... и т.д., и т.п.

Продолжайте обсуждение в этом топике - именно этой "ПРОБЛЕМЫ" :!: ( что же повлияло на аккум...??? )

:)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, возможно у тебя аккумулятор уже ослаб

Это практически не возможно: т.к. куплен в апреле.

я слышал, что такое однажды случилось СРАЗУ после перепрошивки, как у тебя?

Заметил, примерно, после второй-третей зарядки. (До этого перепрошивал ОЧЕНЬ много раз :) )

Ты какой прогой прошивал тело? некоторые флэшеры иногда сбивают калибровку батареи.

SGH Flasher Dumper v0.64.

а вот я знаю, что idledisplay.plgn тоже много жрёт, попробуй убрать

Нет, он у меня и раньше стоял.

 

Подозрение падает на последние патчи и модификации к ним, 2-3-х недельной давности.

Данная проблема не только у меня, но и друга, т.к. он залил мою прошивку.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,

:58: ...походу, выход один: ... отменять патчи постепенно, по одному... и тестировать ( наблюдать ) за тем , как будет держать ёмкость... :)

ЗЫ. ... помимо этого, большое влияние на аккуим оказывает сама сеть, т.е. стабильность её работы ( когда уровень сигнала слабый - аккум разряжается быстрее) ... ну и ещё целый ряд ... "околосетевых" факторов... :62:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, ещо такой вырянт: может ты в последнее время через менеджер кидаешь в тел кучу Джавы, а провод - без подзарядки? Это очень...."батарейкоемкая" операция...

Еще: ставь подсветку на 15сек... :)

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещо такой вырянт: может ты в последнее время через менеджер кидаешь в тел кучу Джавы, а провод - без подзарядки? Это очень...."батарейкоемкая" операция...  

Еще: ставь подсветку на 15сек...

Это мне знакомо...

ЗЫ. ... помимо этого, большое влияние на аккуим оказывает сама сеть, т.е. стабильность её работы ( когда уровень сигнала слабый - аккум разряжается быстрее) ... ну и ещё целый ряд ... "околосетевых" факторов...

... и это мне знакомо :58:

...походу, выход один: ... отменять патчи постепенно, по одному... и тестировать ( наблюдать ) за тем , как будет держать ёмкость...

Выход-то верный, а вот представь, это сколько удёт время на тест: дни, недели, месяцы? :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, Напиши что у тебя за тело? какая прошива? и напиши все установленные патчи.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, ...ну а раз ... тебе всё "знакомо"... дык... приступай... , а если у тебя есть альтернативный вариант... пробуй его...

А так, получается разговор ни о чём... :(

ЗЫ... может тебе "повезёт" и ты сразу "вычислишь" этот "голодный" патч... :idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, ...ну а раз ... тебе всё "знакомо"... дык... приступай... , а если у тебя есть альтернативный вариант... пробуй его...  

А так, получается разговор ни о чём...  

ЗЫ... может тебе "повезёт" и ты сразу "вычислишь" этот "голодный" патч...  

Ну, так я обратился сюда в надежде, что кто-то что-то знает или слышал. :(

Вариант один:

...походу, выход один: ... отменять патчи постепенно, по одному... и тестировать ( наблюдать ) за тем , как будет держать ёмкость...
:idea:

Найду отпишу.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Взял чистую прошивку, поставил все свои картинки и патчи и, проблема с быстрой разрядкой телефона разрешилась. Что именно сажало телефон, не выяснил, скорее всего, запатчил прошивку.

P.S. Когда ставил патчи выявил пару глюков:

1) Ругаются между собой патчи (при установке в ResMan`е): Конфиденциальность v. 2.1 и Smart LED v.1: AddOn 1

2) При установке патча: Reduced Number, иконки в телефонной книге приобретают такой вид:

icon.jpg

icon.jpg

icon.jpg

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

тоже такое біло с телефоном. И прикол в том, что когда телефон находился в режиме без звука, то работал примерно трое суток. а так батареи хватало на 6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medar, не стоит поднимать темы годичной давности. Тему закрыл.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...