Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung Sgh Е620


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Samsung SGH-E620 - категория Новые AGERE I [узнать больше об AGERE]

Смотреть Samsung E620 в каталоге телефонов Samsung!

 

Обзор телефона:

Оригинальня Инструкция:

Data-кабель:

PCB113BSE

Актуальная прошивка:

Флешер:

Стабильная работа мобильного ICQ:

  • Да

Инструкции:

Остальные подробности в Каталоге Телефонов Samsung!

Изменено пользователем dаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да , вот что еще, может я чего и не шарю, с этими гумми и сквонами, кстатит обьясните кто такие? и прошу этого тела нельзя через ресман, тогда дайте ссылочки на проги для этого нового телефона, буду рад.... и попробую юыть чем нибудь полезным для вас :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный прошивальщик для Е620

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=93951

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливается все' date=' через голубой зуб, но только не более 290 кб :idea: [/quote']

не верю

ни на одном самсе поледнего семейства не встречал ограничения на мп3 и 3гп

на проигрывание ммф встречал (300кб в е720/730 и ок 250кб в д500)

а тем более что через зуб то файлы должныф грузиться какие хочешь и какого хочешь размера

а телефон уже сам решит что он сможет проиграть а что нет

 

 

там разъём узкий или широкий?

e720.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю

ни на одном самсе поледнего семейства не встречал ограничения на мп3 и 3гп

чесно чесно.... я сам удивился, а ммф он вообще складывает в папочку у себя в телефоне, и не хотит их воспроизводить... :) ,

а за прошивальщик спасибо :idea: еще если что нить будет интересное для него , то дайте ссылочку, рад буду очень.....

 

на телефоне разьем широкий.... от х100 шнур не подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный прошивальщик для Е620

спасибо конечно за него, но он что то косячный или запакован как то хитро, короче он не распаковывается.. а на официальном сайте самсунга найти можно? и на каком, если есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostolom, :):)8)

прошивальщик найти на оф.сайте самса ... БУГАГА :):):):lol: рассмешил :D:idea:

нет конечно. нет их там и не будет

 

P.S. с архивом все в норме, я только что его скачал и распаковал, так что трабл непосредственно у тебя...

качни файло по новой, смени качалку, поставь новее архиватор...

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlNaz, ... :):idea: ...

******************************

Kostolom, ...что тебе сказать ... прошивальщик у него OptiFlash...

прошивка S3...

есть для них... немного... 8) ... очень немного... и возможностей... :)

...почитай:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=7724

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что при закачке через Bluetooth телефон действительно отказывается принимать файлы более 300Кб, сразу после подтверждения запроса на приём файла на телефоне, Bluetooth прерывает передачу с сообщением о неправильности FTP запроса. Телефон действительно не играет mmf.

 

Вот такой странный Самсунг

 

P.S. Проверял с тремя такими телефонами, но только через Bluetooth, кабеля нет :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, вот у меня еще такой косячекс телефоном... пытаюсь поставить на основной монитор фото, не получается, вместо нее вылазиет собачка , и на внешний дисплей ничего поставить нельзя кроме стандартных..... скажите у вас такие проблемы были или нет? или у меня такой тел косячный... :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем!

У меня - другое! Не могу(уже выдохся) :lol: подключить GPRS-WAP(советы типа - проверь баланс - не предлогать).

У меня подозрения на номер порта (9201,8080).

Может кто-то пользуется этой услугой. Заранее - СПАСИБО!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня еще такой косячекс телефоном... пытаюсь поставить на основной монитор фото, не получается, вместо нее вылазиет собачка , и на внешний дисплей ничего поставить нельзя кроме стандартных..... скажите у вас такие проблемы были или нет? или у меня такой тел косячный...

Админы посоветуйте что мне сделать с телефоном? может онне поддерживает все это, хотя в инструкции написано..... может его отдать в сервис, чтоб там пошаманили чуть чуть. подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже возникла проблема, залить файл возможно лишь только через bluetooth-окружение винды, все остальное (easystudio, pc studio, resman и т.д.) не распознает телефон либо просто виснет...

Из музыки удалось залить только мп3, ммф падает в папку "другие файлы" и, соответственно, оттуда не вопроизводятся.

Помогите, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все остальное (easystudio, pc studio, resman и т.д.)

а что он у тебя прошит этот телефон? коли ты пробуешь через рес ман? а? а чем можно скачать с него прошивку, скажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливается все' date=' через голубой зуб' date=' но только не более 290 кб :) [/quote'']

не верю

ни на одном самсе поледнего семейства не встречал ограничения на мп3 и 3гп

на проигрывание ммф встречал (300кб в е720/730 и ок 250кб в д500)

а тем более что через зуб то файлы должныф грузиться какие хочешь и какого хочешь размера

а телефон уже сам решит что он сможет проиграть а что нет

 

 

там разъём узкий или широкий?

 

Зря не веришь, у меня так же:cry: а ммф он вообще не играет, что просто поразительно

Вот такая вот музыка,

Такая, блин, вечная молодость... ©Чиж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже возникла проблема, залить файл возможно лишь только через bluetooth-окружение винды, все остальное (easystudio, pc studio, resman и т.д.) не распознает телефон либо просто виснет...

Из музыки удалось залить только мп3, ммф падает в папку "другие файлы" и, соответственно, оттуда не вопроизводятся.

Помогите, плиз...

 

У меня Изя Студио через блютус все видит, пробуй поставить BlueSoleil (дрова для блютуса), м.б. поможет... А ресман как мне сказали пока его и не должен видеть, ибо рано еще.

Насчет ммф - я был в шоке, но Е620 играет тока миди, что имхо просто поразительно

Вот такая вот музыка,

Такая, блин, вечная молодость... ©Чиж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня еще такой косячекс телефоном... пытаюсь поставить на основной монитор фото' date=' не получается, вместо нее вылазиет собачка , и на внешний дисплей ничего поставить нельзя кроме стандартных..... скажите у вас такие проблемы были или нет? или у меня такой тел косячный...

[/quote']

 

а скажи прошивку (набирай *#1234#), м.б. он у тебя левый, у самого проблемы были, думал, тел левый...

Вот такая вот музыка,

Такая, блин, вечная молодость... ©Чиж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем!

У меня - другое! Не могу(уже выдохся) :cry: подключить GPRS-WAP(советы типа - проверь баланс - не предлогать).

У меня подозрения на номер порта (9201,8080).

Может кто-то пользуется этой услугой. Заранее - СПАСИБО!!! :)

 

так ты ж опсоса скажи сначала :cry:

Вот такая вот музыка,

Такая, блин, вечная молодость... ©Чиж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем!

У меня - другое! Не могу(уже выдохся) :?: подключить GPRS-WAP(советы типа - проверь баланс - не предлогать).

У меня подозрения на номер порта (9201,8080).

Может кто-то пользуется этой услугой. Заранее - СПАСИБО!!! :arrow:

 

так ты ж опсоса скажи сначала :?:

Beeline, но дело не в этом(я думаю). ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beeline, но дело не в этом(я думаю). :arrow:

 

Ладно, тебе именно WAP-GPRS или просто ГРПС нужен?

Вот такая вот музыка,

Такая, блин, вечная молодость... ©Чиж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно попасть в WAP через GPRS ( WAP-то реально работает,а GPRS пишет ошибку - отказано в соединении удаленным узлом). Я хочу через GPRS Java закачать, а то через "зуб" не получается - ни одна программа типа Jad maker,E700_Flasher, Javaman12-945 и т.д. не помогает (пока не помогает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно попасть в WAP через GPRS ( WAP-то реально работает' date='а GPRS пишет ошибку - отказано в соединении удаленным узлом). Я хочу через GPRS Java закачать, а то через "зуб" не получается - ни одна программа типа Jad maker,E700_Flasher, Javaman12-945 и т.д. не помогает (пока не помогает).

 

Через зуб джаву ты не поставишь никогда, ибо под нее отдельная память, которую ни одна прога не увидит (так мне сказали в Самсунг Электроникс). Теперь относительно ГПРС - тебе надо попасть на вап-сайт, используя ГПРС, так я понимаю? Тогда вот тебе настройки ГПРС для билайна:

Прокси выключить

DNS1 - 217.118.66.243

DNS2 - 217.118.66.244

Канал - GPRS

APN - internet.beeline.ru

Имя - beeline

Пасс - beeline

 

ЗЫ: Я при чем тут JADMaker, он же просто делает к файлу JAR файл JAD.

Вот такая вот музыка,

Такая, блин, вечная молодость... ©Чиж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно попасть в WAP через GPRS ( WAP-то реально работает' date='а GPRS пишет ошибку - отказано в соединении удаленным узлом). Я хочу через GPRS Java закачать' date=' а то через "зуб" не получается - ни одна программа типа Jad maker,E700_Flasher, Javaman12-945 и т.д. не помогает (пока не помогает).

 

Через зуб джаву ты не поставишь никогда, ибо под нее отдельная память, которую ни одна прога не увидит (так мне сказали в Самсунг Электроникс). Теперь относительно ГПРС - тебе надо попасть на вап-сайт, используя ГПРС, так я понимаю? Тогда вот тебе настройки ГПРС для билайна:

Прокси выключить

DNS1 - 217.118.66.243

DNS2 - 217.118.66.244

Канал - GPRS

APN - internet.beeline.ru

Имя - beeline

Пасс - beeline

 

ЗЫ: Я при чем тут JADMaker, он же просто делает к файлу JAR файл JAD.

Спасибо ;) - попробую завтра, но мне кажется что это настройки для GPRS-internet?!(Мне нужно GPRS-wap, т.е. без компа - через телефон).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ;) - попробую завтра, но мне кажется что это настройки для GPRS-internet?!(Мне нужно GPRS-wap, т.е. без компа - через телефон).

 

Да, это GPRS-internet, но я с ним вылазию в инет с телефона без компа

Вот такая вот музыка,

Такая, блин, вечная молодость... ©Чиж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки для Пчелайна:

 

Название профиля: Beeline

Домашний УРЛ: http://wap.beeline.ru (Можешь писать любой ВАП-сайт)

Прокси - Вкл

IP адрес: 192.168.017.001

Порт: 8080

Канал: GPRS

Доп. настройки->

APN: wap.beeline.ru

Имя: beeline

Пароль: beeline

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...