Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-Х620 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Если хош слить дамп по инструкции слима, то нада сделать кое что не так как он там описал: просто выбери конечный адрес не самый последний, а 86-ой! то есть с 1 по 86! ты наверно по самый последний поставил! Как измениш конечный адрес - так сразу же дамп сольется! это будет твой Бин или Cla.

У меня другой вопрос... я в негодовании... Патч на 512 кб глючный! - зависает при входящем звонке! Патч 600кб тоже глючный, но телефон зависает в других местах - причем когда захочет! Ставил на свой чистый дамп по 1 патчу, тестил долго! Теперь ГЛАВНЫЙ вопрос!!! В данной теме есть люди, которые реально сами устанавливали этот патч на Х620 и при этом не возникало данных проблем? Если есть , то скиньте сюда свой вариант патча! :!: Патч то основополагающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп по инструкции слима

... А что за инструкция? Дамп НЕОБХОДИМО как у других телефонов), а вот через Ресман он урежет его только до прошивки... :idea:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scor2k

Ком порт ставлю нужный, это 100%

Если бы ошибался с ком портом, я думаю не былобы надписи

=Target Detected !!! =

Скорость пробывал 115200 и 460800 - бесполезно.

У меня два разных usb-кабеля пробывал на обоих...

На компе 4 usb порта - устанавливал на всех...

Много раз прошивал телефоны x100,x600,e100,s500,x460...

Вот столкнулся с x620 и в полной растеренности...

Подскажите что-нибудь, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил ОГРОМНЫЙ прикол ;)

Если прошивать своим измененным дампом( ну там типа графика измененная, мелодии и т.д.) + патч на 512кб то ВНИМАНИЕ!!!!! - тел перезагружается с периодом около 3-4 минут постоянно!!!!!

Если то же самое + патч на 600кб то эффект еще круче - тал первый раз запускается норм и работает все ок (более или менне - т.к. тормозит солидно), НО при использовании диктофона или при перезапуске тела он просто постоянно показывает первый кадр и опять перезапускается!!!

Кто сталкивался с такой проблемой напишите плз - оч интересно какие еще глюки у тела наблюдаются!!!!! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подозрения, что патчи сделали, но тестировали мало... мой тел и с 600 и с 512 глючит, тока с 512 в конкретном месте, а с 600 - везде где захочет, и когда захочет... такого периода нет как у тя... причем не имеет значение дампом я своим прошиваю иль прошивкой с сайта... без патчей глюков нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albert4206,

... буфер для патча для MMF на Х620 больше брать НЕОТКУДА... :!::) И ничего сделать с этим нельзя...

=======================

... Попробуйте вот что - в оригинальную прошивку поставьте только патч на размер MMF на 512 или 600кб и проверьте... Больше ничего не меняя в ней...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю патч - убирает запрос блокировки клавиатуры при зажатии клавиши (*) - блокирует сразу - если будут глюки - сообщите - у меня норм работает.

 

Знающие люди - в ResMan хотел заменить графику Главного меню, НО невозможно заменить первый кадр "Сообщения"- если кто знает как исправить - будет супер, просто если поменять графику меню, то остается некрасивый кадр "Сообщения"

Заранее спасибо...

_________________________.zip

_________________________.zip

_________________________.zip

X100->X620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlodey123,

... обнови Ресман 5.2СЕ - должно вроде всё исправится... :idea:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker, - у меня стоит ReaMan5.2CE - открываю прошивку -> Главное меню ->Сообщения->Загрузить/Заменить - пишет что картинка изменена, но она остается такая же - и только первый кадр не изменяется, остальные меняются норм...

X100->X620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываю прошивку -> Главное меню ->Сообщения->Загрузить/Заменить - пишет что картинка изменена, но она остается такая же
Такие же траблы с 5.2,а вот 5,0 все нормально
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал патч - СПАСИБО S1!m-у

и нашел несколько папок - кто незнает:

Сделать Фото=0x5E0C74

Загрузки=0x4D9C64

Java-приложения=0x4D8854

 

Адреса занести в файл X620XEEH4.rxt - там <keybind title="Функции джойстика" ->там через запитую прописать название=адрес... ;-)

____________________________________________________________________________________.zip

____________________________________________________________________________________.zip

____________________________________________________________________________________.zip

X100->X620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... буфер для патча для MMF на Х620 больше брать НЕОТКУДА...   И ничего сделать с этим нельзя...
-то есть безглючного патча для этой модели не будет? максимум 240кб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albert4206,

... так - по поводу патча на 512кб MMF уважаемый SergeyL обещал посмотреть...

Mako,

... надо подождать - вроде уважаемый Javer посмотрит, что можно с ResMan сделать с корректной заменой ресурса в прошивке...

=====================================

П.С... И не забываем о том, что патчи на реструктуризацию меню и реструктуризацию календаря не нужны теперь в Ресмане 52СЕ :!::!:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Попробуйте вот что - в оригинальную прошивку поставьте только патч на размер MMF на 512 или 600кб и проверьте... Больше ничего не меняя в ней...
вот это кто то делал прежде чем говорить о том что беглючного патча нету...

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил последних 2 патча

Убирает_запрос_блокировки

Убирает_таблички_'Клав__разблок','Клав__блок_','Клав__заблок_-_нажмите_клав_разблок.

 

РЕЗУЛЬТАТ

 

Пропали МОИ ЗВУКИ, пропали Игры и еще интересно, что телефон при вход. звонке сам отвечает

 

мож надо какой-то один ставить патч

Зачем мне дар слова, если молчание — золото

My phone Samsung X450, X100, X600, X620,E730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlensA, - у меня патч работает - прошивал 2 раза с этими патчами- все проверено...

Откликнитесь у кого еще проблемы с патчами:

Убирает_таблички_'Клав__разблок','Клав__блок_','Клав__заблок_-_нажмите_клав_разблок'.zip

и Убирает_запрос_блокировки.

X100->X620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Попробуйте вот что - в оригинальную прошивку поставьте только патч на размер MMF на 512 или 600кб и проверьте... Больше ничего не меняя в ней...  

вот это кто то делал прежде чем говорить о том что беглючного патча нету...

 

Да я это делал и 2 страницы назад об этом уже писал. Пробовал по одному патчу!... результаты плачевны... несколько раз пробовал и с дампом и со скаченной прошивкой с сайта! А патч нужный... просто замечание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня тут такая фигня вышла,я себе еще давно поставил патч на мелодии(ммф до 600кб) и заливал все было хорошо!сейчас я переустановил себе Windows,поставил опять EasyStudio PIMS & File Manager и я хочу себе залить мелодию до 480кб и он мне пишет "Недопустимый размер файла"!Че мне теперь делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова_Т, заливай через РесМан или пользуйся пропатченным EasyStudio PIMS&FM

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lleexx,

... что бы мелодии на Х620 закачивались больше установленного значения в 245кб, тебе необходим патч на размер MMF установить в саму прошивку в телефоне... Уже после этого для проги Easy Studio дополнительно есть патч-руссификатор телефонной книги + размер ММФ до 512кб... Или проще - воспользоваться ResMan 52СЕ версией после соответствующей доработки - заменить файлы в папке Firmwares... Оба варианта прилагаются: :D

Easy_Studio_rus.rar

Easy_Studio_rus.rar

Easy_Studio_rus.rar

Easy_Studio_rus.rar

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...