Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sergeyl

Здесь можно задать вопросы авторам патчей

Recommended Posts

Народ будьте благоразумны :38: , не надо портить темы своими вопросами , типа “Сколько можно ждать? ” , “Когда ....? “. Просто новому форумцу трудно искать ответы на свои вопросы .

Предлагаю свои вопросы авторам патчей задать в этой теме.

Если еще раз замечу вопросы в других темах про патчи такие как , " Когда выйдет ? " , "Сколько можно ждать? " и другие подобные этим ,ему будет выдана желтая карточкой . :( Потом не обижайтесь . :x

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ну раз вопросы надо задавать здесь, то спрошу:

Slim, или какой-нибудь другой патчерист, если вам не трудно, то скажите возможно ли вообще, и если возможно, то будет ли это сделано, а если будет сделано, то когда:

МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ПАТЧ, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ ОБЪЕМ ПАПКИ "МУЛЬТИМЕДИА" В МОДЕЛЬКЕ SAMSUNG X640?

заранее благодарен

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ок, раз уж есть такой топ- мой вопрос вам, господа патчеры или портеры- ситуёвина в следующем- скачал архив патчей на Е700+ последние.... Не работют патчи MMF на 512 и 544 кб.... Ставил на чистую Е1 один только этот патч... :) И все равно не работает! До 256- играет, больше- нет... Отсюда вопрос- когда на Е1 выйдет РЕАЛЬНО рабочий патч MMF 512, хотя-бы?.... Всем спасибо....

Жизнь- праздник,... если отмечать его каждый день!

еще вопрос: Когда появятся на свет патчи E630XEEA1 такие как картинка на весь экран и/или неограниченный MMS?

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Наод вот на досуге подумал занятся патчами, может кто скажет где взять проги ( если можно ссылками,или прилепить файл), и если возможно то хоть каую нибудь инструкцию, чтоб для начала, а дальше я уже сам пойму...

У меня E820... как думаете у меня чтонибудь получится ??????????? спасибо !!!

Телефон не роскошь...Плюнуть бы в глаз тому, кто ето сказал !!!

Ок, раз уж есть такой топ- мой вопрос вам, господа патчеры или портеры- ситуёвина в следующем- скачал архив патчей на Е700+ последние.... Не работют патчи MMF на 512 и 544 кб.... Ставил на чистую Е1 один только этот патч... :) И все равно не работает! До 256- играет, больше- нет... Отсюда вопрос- когда на Е1 выйдет РЕАЛЬНО рабочий патч MMF 512, хотя-бы?.... Всем спасибо....

Попробуй вот этот поставить http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=61632

Здравствуйте!

Да новость то,что Graffity Pack 0.4b Atomic не будет потрясла всех (Но не будем осуждать Free-man'а это его право. Он подарил нам это чудо, но D500 сделал свое черное дело)

Так вот вопрос:

Будет ли кто-нибудь продолжать заниматься патчем Graffity Pack 0.4b Atomic или можно считать, что он умер так и не родившись.

ЗЫ: Удачи всем

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Pimen, жаль конечно, но никто небудет заниматься им!

nokia

хотелось бы видеть воспользоваться патчем Extra_Desktop (картинка в режиме ожидания 128*160) для e820xedg1, x640xedc4 а так же на е630 и е700..........если уже есть такие патчи - дайте ссылку, если нет - когда выход в свет........жду ответа :roll::idea:;)

Stepan_V, возможно модифицировать патч SmartLED таким образом, чтобы при пропущенном вызове и новой SMS индикатор моргал поочередно красным и зеленым цветом? м?

vadimka107, Нет, нельзя, єто уже обсуждалось. :idea:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Slim, ты будеш дорабатывать патчи MyGraphicMenu и 12мб_под_мультимедиа на Х640? :)

Montrey. Молчание - золото.

:!:ТУТ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ А НЕ ПРОСЬБЫ И ОБСУЖДЕНИЯ :!:

в последний раз нарушители отделались без наказания.

сообщения были удалены.

сдается рекламное место. дорого.

AlNaz, ну раз такой расклад, то спрошу подругому (хотя я не думаю что написал что-то криминальное):

Slim, ты не сделаешь поддержку поиска в телефонной книге абонента по номеру, а не только по имени...

...Заранее спасибо...

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Freeman/Psycho и SergeyL будет ли Graffity Pack v.4 и X-Tend Navigator для X460, или не стоит ждать?

-=Флуд - страшная сила=-

Здравствуйте я хотел бы спросить как пользоваться патчами скачанными с форума с расширениями (Xionics SMP) и (DV) .Когда я вставляю эти патчи в папки с названием прошивок в Resman 5.0 SE, в дальнёишем при открытии соответствующей патчам прошивки в Resman в разделе ПАТЧИ фаилы с расширением (Xionics SMP) и (DV) не появляются. Если уже есть тема в которой всё это уже обсуждалось пожалуйста дайте ссылку. Заранее спасибо.

Здрям креаторам патчей!У меня такой вопрос: у меня на Самсунг X100 не заливаются мелодии больше 600 кб, но в прошивке патч на ММФ до 998 кб установлен!!Я пробовал ставить патчи разных авторов, но ничего не помогло.Плиз, хелп!

P.S. Прошивка X100XEDG1 :116:

Есть мастрера готовые сделать патч снимающий ограничения в 40 Кб, при закачти мелодии. :cry:

Ребята займитесь, пожалуйсто!!! Вам будут благодарны многие люди, знаите как бесит это ограничение... :116: Помогите. :5:

А нормальный патч для рабочего столы можно сделать. В смысле чтоб телефон дальше приветствия грузился и все работало?

-=Автоответчик для телефонов?=-

Вопрос: Уважаемые, креаторы патчей возможно ли создать автоответчик на теле с диктофоном?

-=Флуд - страшная сила=-

Sergeyl, Респект тебе за сделанные патчи на d500 :)

Вопросы: :!:

Реально ли осуществить проигрывание плеера в фоновом режиме?

Готовиться ли патч чтоб заставка была на весь экран??

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Очень бы хотелось патчь на mmf более 544кб для X600xeDL2!!!!!!!!!!!!

Народ, если кто нибудь еще занимается прошивкой x600xedi2, то дайте ссылку на нормальные версии graffity packa и my graphic menu, а то тел виснет при звонках. Проша x600xeea3 плохо поддерживает яву и патчей рабочих мало, а проша x600xedl2 виснет при выходе в wap и после пропатчивания фото не ставится на рабочий стол. Так что остается x600xedi2. Буду признателен.

SergeylРеально ли осуществить проигрывание плеера в фоновом режиме?

Готовиться ли патч чтоб заставка была на весь экран??

Все это реально , но все в свое время :)