Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Здесь можно задать вопросы авторам патчей


Рекомендуемые сообщения

Serega Zub,

нажимай 2 раза. :) (это первый раз, остальные разы, есл еще нажимать надо, достаточно по 1 разу - -все будет появляться ) Я точно не помню., где-то обсуждалось, но вопрос по-моему вовсе не в патчах, а в прошивке X700XEEK6.

а здесь ты не в тему - вряд ли на этот вопрос будут авторы патчей отвечать ;)

Изменено пользователем rost751

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые патчмейкеры!

Для Х700 есть такой патч GenerateConnectionVib. Можноли сделать так чтобы вибру при поднятии трубки можно было отключать( а при соединении вибра оставалась).

 

А лучше и наверное проще переделать этот патч чтобы была вибра только при соединении. Ведь при поднятии трубки есть патч Вибро_при_дозвоне (есть Вкл/Выкл, регулировка длительности).

 

Или хотябы подскажите какие строчки в патче GenerateConnectionVib нужно удалить чтобы убрать вибру при поднятии трубки, а то я в этом ни чего не понимаю, боюсь чёнибуть запороть.

 

 

Я уже задавал этот вопрос в теме Идеи по патчам, но чтото никто мне не ответил.

По моему автор патча GenerateConnectionVib и автор темы один и тотже человек, значит должен помочь!

Заранее спасибо!

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вернуть разблокирование клавиатуры одной левой софт клавишей на х700? раньше у меня это было...патч key lock не помогает...да и там написано - опционально - это типа что?

ЧТО БЫ ВСЕ РАБОТАЛО, НАДО ЭТОТ ПАТЧ СТАВИТЬ ПОСЛЕДНИМ, Я КАК ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть патч на е900

Патчей на него нет. И скорее всего небудет, т.к. платформа другая (Agere).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Как останавливать IMenu на X100XEDG1

:lol: А куда оно бежит??? :)

Устанавливай GP 4-ой версии или 5-ой :) и будет тебе IMenu на X100XEDG1 :59:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята HELP!!!

Меня зовут JEY, я здесь первый раз.

Применяю патчи в ресмане 5.4 про, на прошивку X700XEEK6 by Omich.

 

Хочу применить патч Theme Engine.Artmageddon V1.1

 

Соблюдаю :" Внимание! Не применять совместно с патчами:

 

1. Графический фон для софтполосы (так как его заменяет)

 

2. Extend Quet Info - ниже 2-й версии

 

3. Батарейка на 16 делений - ниже 2-й версии

 

4. Запись разговоров - ниже версии 2.2

 

5. Черный список - ниже версии 2

 

6. Настройка местонахождения папок - ниже версии 1.2"

 

Ресман мне выдает :

 

«Перед установкой патча Theme Engine.Artmageddon

 

Необходимо установить следующие патчи:

 

ID: 71BDD8B5»

Та же самая хрень появляется после применения «Запись разговоров» 3-й версии.

 

Че делать? Может какой патч я не докачал? ПОМОГИТЕ – крыша уже едет!!!

 

Скиньте ссылочку!!!

 

ЕЩЕ скачал Master Patch-там написано :"Внимание!!! После установки патча следует залить в папку /user телефона файл settings.cfg, идущий вместе с библиотекой". ГДЕ этот settings.cfg брать? в архиве с патчем нету!

 

ЗЫ: Please опишите поподробнее : че, куда! После работы башка вообще деревянная!

 

Да и шнурок прошивочный завтра надо отдать!

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID: 71BDD8B5

Это как раз и есть -=Мастер-патч=-...

 

ЕЩЕ скачал Master Patch-там написано :"Внимание!!! После установки патча следует залить в папку /user телефона файл settings.cfg, идущий вместе с библиотекой". ГДЕ этот settings.cfg брать? в архиве с патчем нету!

Этот файл создаст ResMan, при закрытии проги, он скажет что имеются файлы, которые необходимо залить в телефон... Нажми сохранить и укажи путь...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа патч-мейкеры! А не заинтересуется ли кто-нибудь из вас созданием такого патча для Х700, чтобы можно было при работе радио отправить звук не только на динамики или наушники, но и на ВТ гарнитуру А/В? А то МР-3 можно послушать, а вот радио никак. И пусть даже наушники в качестве антенны в кармане валяются, или можно ведь и отдельно антенну приладить - не проблема, проблема сделать такой патчик. Думается многие будут вам благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз и есть -=Мастер-патч=-...

Этот файл создаст ResMan, при закрытии проги, он скажет что имеются файлы, которые необходимо залить в телефон... Нажми сохранить и укажи путь...

 

При установке мастер патч пишет "Для патча _Мастер-Патч_ прошивка не совпадает с оригиналом" где взять для X700XEEK6? YНу пожалуйста опишите поподробнее!!!!!!

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять для X700XEEK6?

Для x700 только для k6 и есть он... Нужно перед его установкой отменить "Запись_разговоров_v2.2" и "Theme_Engine_v1".

 

Jey007,

прошивку можешь найти здесь http://firmware.javer.sgh.ru/

 

И вот сюда еще сходи, много полезного http://OldPh.one/index.php?showtopic=27392

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для x700 только для k6 и есть он... Нужно перед его установкой отменить "Запись_разговоров_v2.2" и "Theme_Engine_v1".

 

Jey007,

прошивку можешь найти здесь http://firmware.javer.sgh.ru/

 

И вот сюда еще сходи, много полезного http://OldPh.one/index.php?showtopic=27392

 

Ребята у меня что-то со звуком в телефоне-при исходящем звонке и при разговоре очень тихо почти ничего не слышно!

все выставил согласно прикрепленной схеме - ниче не изменилось!

С утра все было нормально! ничего с телом не делал(прошивки патчи)! Буквально случилось часа 2 назад!

ПОМОГИТЕ Пожалуйста!

:lol:

Audio__700_zavod.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jey007,

Ребята я понимаю что Вам не до таких дурацких вопросов!!! :idea: но все же!

можно ли из файла дампа(который 32 метра) восстановить тел книгу? или вообще ее как нибудь можно восстановить?

Вопрос к -=AsteriX=- и Javer! по патчу Настройка местонахождения папок v1.1

"Необходимо в корне карты памяти создать папку Photos, папку Voices и папку thumb, а в папке thumb создать папки photos и videos!!!" -- объясните эту махинацию особенно для чего папка thumb и куда девать папку images или что в ней хранить? Опишите все поподробнее! Я сделал все как полагается , но при выставлении МР3 на будильник- он не ставится!!и с картинками хрень какаято при просмотре! и не ставятся они на обои пока не скопируешь в телефон!!!

Подскажите!!!..... :arrow:

Изменено пользователем JEY007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ _

Если не знаешь, что советуешь, то не советуй...

 

Это предупреждение делается не просто от нечего делать, а потому что работать без установки другого патча данный не будет... Ничего из патчей удалять не надо... Автор лучше знает что он там пишет и как это будет работать... Тем более ответ на этот вопрос я уже дал...

 

ред. dimastyj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jey007,

Ребята я понимаю что Вам не до таких дурацких вопросов!!! :evil: но все же!

можно ли из файла дампа(который 32 метра) восстановить тел книгу? или вообще ее как нибудь можно восстановить?

Вопрос к -=AsteriX=- и Javer! по патчу Настройка местонахождения папок v1.1

"Необходимо в корне карты памяти создать папку Photos, папку Voices и папку thumb, а в папке thumb создать папки photos и videos!!!" -- объясните эту махинацию особенно для чего папка thumb и куда девать папку images или что в ней хранить? Опишите все поподробнее! Я сделал все как полагается , но при выставлении МР3 на будильник- он не ставится!!и с картинками хрень какаято при просмотре! и не ставятся они на обои пока не скопируешь в телефон!!!

Подскажите!!!..... :!:

 

 

На счет того что картинки с папки фото на флешке не всегда ставятся (ну по крайней мере у меня при предпоследней прошивке ставились а сейчас нет) то это не у дного тебя.

А на счет мп3 на будильник то это уже обсуждалось, так и не ставится :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jey007

Цитата(dimastyj @ 14.01.2007, 10:07)

Скачал чистую прошивку и поставил на нее патчи

Все патчи шли как по маслу - все делал как написано!

Все нормально работает кроме быстрого переключения языка ввода(ставил версию 4.0)

Мастер патч поставил( settings.cfg в user кинул)

Ну я уже не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jey007,

что случилось то?

 

И вообще, обсуждаем патчи здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=17063 , пости там

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никто не объяснит такой глюк: патч Подсветка_в_JAVA_v2 не ставиться через прогу BinPatcher (зависает при запуске, если удалить патч из папки - то все нормально), с другими патчами такой проблемы нет.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj

В "Отображении текста 7" будет поддержка цвета заголовков пунктов меню ? :)

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор, к "Отображение_текста" это вообщи никак не относится! Если ты имел в виду "Color_Text" то пока нет!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор, к "Отображение_текста" это вообщи никак не относится! Если ты имел в виду "Color_Text" то пока нет!

Будем ждать. Спасибо. :)

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...