Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Здесь можно задать вопросы авторам патчей


Рекомендуемые сообщения

micha,

начинал я делать такой патч, чтобы дата фотки была в имени. Но получается небольшая загвоздочка. Допустим я планировал в имя вставлять дату и время, т.е. 27.05.2007_12:20.jpg, за одну минуту можно сделать достаточно фоток, как тогда быть с именем?

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, в фотиках еще секунды вроде добавляет :)

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,подскажите,какими прогами лучше пользоваться для портирования патчей???

И ещё,все ли патчи можно портировать,с любой проши и на любую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cr_az2,

в фотиках то ставит. А как получить время с секундами в телефоне? Я капал, капал, ничего хорошего... Через lk_GetTimeString вроде как только часы и минуты можно получать...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, может сделать просто дату без времени например 27.05.07-0001, 27.05.07-0002, 27.05.07-0003 и т.д.

Motorola C650->Samsung X100->Samsung X700=>>SE W950i==>>>Samsung i450!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OsDeN_X700,

да нет, если уж делать то с датой и временем, вариант индексировать фотки с одинаковой временем можно попробовать...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через lk_GetTimeString вроде как только часы и минуты можно получать...

 

Надо глядеть как секундомер работает, ИМХО. Там даже сотые доли секунды есть.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cr_az2,

секундомер от времени никак не зависит.

Тода запускать секундомер при включении камеры,причем отсчет вести от текущего времени.А при нажатии на кнопку фото считывать его показания... :)
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы чего? Какие секундомеры запускать??, Зачем вобще такие сложности выдумывать? Добавить в имя фото дату и время и все!

Photo-25_05_2007_0001.jpg, Photo-25_05_2007_0002.jpg, Photo-25_05_2007_000(n+1).jpg,

Можно еще и время добавить, но имя получится оч. длинным...

 

Ну раз мои идеи так хорошо воспринимаются, примите еще одну заявку:

Изменить написание номера - т.е чтобы отображался не 80637777777 а 8 063 777-77-77 или 8(063) 777-77-77.

Просто реально сложно сразу сориентироваться, особенно если на улице и плохо видно.

 

ЗЫ: Это не срочный и не критический патч. Так просто, если кому не лень, сделайте.

ЗЗЫ:А вобще моя мечта - это полнофункциональные темы, инсталяция явы с телефона, чтение ворда и ткст :)

 

Раз все молчат тогда третье интересное предложение:

-всем известен скрытый диктофон, Я предлагаю пойти дальше и сделать патч "Скрытое видео" - я думаю пояснять не надо. Вроде нужная иногда вещь + мне кажется что сделать не так уж и сложно(просто отключить вывод на экран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Tamplier,

мне кажется ты все таки попутал тему :)

 

Вопросы как то переросли в хотелки, а они у нас тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=27396

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к уважаемому NeO_2kX. Патч CalendarMonthName. После установки данного патча (прошивку не собирал заново, ставил на старую, о конфликтах ResMan не сообщал), в календаре следующая штука: включаю календарь все хо-шо рис.0154943-5-06-07)1181051770_thumb.jpg, нажимаешь стрелку вниз курсор перемещается вниз, а след от него остается на старом месте рис.254943-5-06-07)1181051785_thumb.jpg. Так происходит не всегда. Интересно это из-за патча или кривизны моих рук и лени (с нуля собирать прошивку длительный процесс).

Пользуясь случаем. Огромное спасибо всем патчеписателям и тем, кто помогает им в их нелегком деле. Также спасибо тем, кто дочитал мой пост до конца.

Изменено пользователем elektrik

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tamplier,

мне кажется ты все таки попутал тему :(

 

Вопросы как то переросли в хотелки, а они у нас тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=27396

 

Ок! Но может уважаемые авторы скажут можно ли реализовать столь оригинальные патчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX почему твой патч nuclear disco не видит ресмен?

Исправь в патче строку <patch version="0.5"> на <patch version="0.4">.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_t_i_n_g_e_r, я попробую объяснить на пальцах. У тебя есть телевизор.Перепаять в нем пару конденсаторов - легко, заменить плату - легко, сменить кинескоп - чуть сложнее, но можно. Но приделать вместо кинескопа плазменный екран 40 люймов вместо кинескопа 21 дюйм - нельзя. Так же и с классами в Яве - в принципе их добавить можно, как-то . . . Вот только как и что надо, чтоб заставить всё это работать - другой вопрос.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cr-az2, однако в теме про "хотелки для х-серии" было упомянуто о возможности создания такого патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_t_i_n_g_e_r, теоретической возможности ;), почему она уже столько времени остаётся теорией - я отписал выше.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cr-аz, без обид, но все же, я хотел бы узнать мнение специалистов по 700-му...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел бы узнать мнение специалистов по 700-му

А чем тебе cr_az2 не специалист? ;)

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimen, а где ты видел специалиста по samsung x700 c "Модель телефона: x100 + z800"? ;)

Да и патчем этим он вряд ли займется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_t_i_n_g_e_r, а ты думаешь наличие телефона делает тебя специалистом? ;)

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimen, я хотел спросить людей, знающих данную модель со всеми ее тонкостями. Я не оспариваю профессионализм cr_az2, лишь хочу заметить, что не видел его работ по этому телефону, следовательно он может судить о нем лишь в целом... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_t_i_n_g_e_r, я опираюсь на большую схожесть моделей самсунга. Хочешь мнение, которое тебя устроит - жди, правда боюсь, что со мной согласятся, хотя ради юзеров х700го я буду рад ошибиться ;)

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...