Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Здесь можно задать вопросы авторам патчей


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые патчеры!

Проясните для меня, пожалуйста, такую непонятку... Я пытаюсь в Java-приложении на телефоне X600 открыть и работать с COM портом этого телефона! Мне нужно телефон подключить к адаптру на микроконтроллере и опрашивать его! Так вот в стандартной прошивке это сделать невозможно (по крайней мере, у меня не получилось)! Однако я слышал, что эта проблема может решиться перепрошивкой! Я пересмотрел множество всевозможных патчей для разных прошивок, но нигде не нашёл патча, который открывает доступ к программированию COM-порта телефона из Java-приложения!

Так вот, вопрос... Есть ли такой патч для какой-либо версии прошивки? Возможно, он как-то подругому называется? И если его нет, то возможно ли его сделать?

 

Может быть кто-то для себя уже решил мою проблему на других телефонах? Буду рад хоть какой-нибудь информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_San_, нaщeт java и кoм пopтa нeзнaю...нo нa x100 eсть cgsn- пaтч кoтopый paсшиpяeт вoзмoжнoсти тeлa,кoм пopтa.. и т.д. Мoжeт тeбe и пpигoдиццo!

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здраствуйте,не мог бы мне кто-нибудь помочь с таким вопросом:У меня SamsungE730,для русского ввода в аську нужен патч MemorySize...,так вот..как его установить на телефон,и где можно скачать? :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для русского ввода в аську нужен патч MemorySize...,

Нет. Для русского ввода нужен патч "Русский ввод в Java"... А МемориСайз нужен для корректной работы (без зависаний и прочей лабуды) сборок но основе официальной.

так вот..как его установить на телефон,и где можно скачать?

Нужен Ресман ПРО, с помощью него ставишь патчи в прошу и потом заливаешь её в тело.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Для русского ввода нужен патч "Русский ввод в Java"... А МемориСайз нужен для корректной работы (без зависаний и прочей лабуды) сборок но основе официальной.

 

Нужен Ресман ПРО, с помощью него ставишь патчи в прошу и потом заливаешь её в тело.

Спасибо,но я все равно ничего не поняла,ну то есть например,что такое"ставишь патчи в прошу".Это куда? :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не поняла,ну то есть например,что такое"ставишь патчи в прошу".Это куда? :ak:

Alina251, а ты начни ... сначала :bs:

почитай : http://OldPh.one/index.php?showtopic=14149:71:

поймёшь куда/как применять пачти - потом поймёшь и как приложения ставить ... и вообще :bx:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать новую тему, спрошу здесь..

Возможно ли написать патч (для Х700), чтобы звук из плеера передавался на обычную моно блютус-гарнитуру?

Изменено пользователем olo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возможно ли написать патч (для Х700), чтобы звук из плеера передавался на обычную моно блютус-гарнитуру?

Нет :idea: Непредназначена она на такое :53:

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX, почему Resman не находит пачт Nuclear Discoю.smp? Ты не мог бы выложить его в dif-формате? Ну просто очен хочется себе на X100 поставить? Заранее благодарен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX, почему Resman не находит пачт Nuclear Discoю.smp? Ты не мог бы выложить его в dif-формате? Ну просто очен хочется себе на X100 поставить? Заранее благодарен. :)

Как это не находит :59:???, ты либо не туда положил патч, либо скачал непонятно где!!!. Держи 100пудово рабочую версию.

PS. Женя, сделай пожалуйста подобное на х700.

Nuclear_Disco.7z

Изменено пользователем kreativ

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kreativ, ты не смог бы сделать Nuclear Disco.dif и выложить его? А то у меня ни х....а не выходит. PLEASE :an: !!! [/font]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kreativ, ты не смог бы сделать Nuclear Disco.dif и выложить его? А то у меня ни х....а не выходит. PLEASE :an: !!! [/font]

Пользуйс9 :67:

HyKJIep.7z

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kreativ, патчи не здесь выкладываются.Это не файлообменник.Не засоряйте тему

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

скажите как закачать патчи в SGH E200, а то ResMan 5.6 SE не видит папки телефона :laugh3:

Пишите лучше в Асю [Удалено] или на мыло [Удалено]

Строгое предупреждение от модератора KR-Electronics
Запрещено публиковать e-mail, icq, для получения ответа на них.

Ждите ответа на форуме, т.к. информация будет полезна для других пользователей

и это поможет избежать повторных вопросов

Изменено пользователем KR-Electronics

Samsung X100 >> Samsung X620 >> Samsung E200 >> Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите как закачать патчи в SGH E200, а то ResMan 5.6 SE не видит папки телефона :laugh3:

По моему ResMan 5.6 SE не поддерживает E200. Для этого нужно купить версию PRO.

PS.. Читай форум и используй поиск!!!

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня телефон Samsung U600 хотелось бы знать к нему есть патч для сворочивания ява приложений в трей и вообще это возможно сделать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!Может кто подскажет, как убрать ММF Player в прошивке Zlodey 2.0?Где взять патч отмены?Очень надо.Глюки со связю, а прошивочка прикольная. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!Может кто подскажет, как убрать ММF Player в прошивке Zlodey 2.0?Где взять патч отмены?Очень надо.Глюки со связю, а прошивочка прикольная. Заранее благодарен!

1. Следовало бы прочесть тему о прошивке http://OldPh.one/index.php?showtopic=27829.

2. Если лень читать писал бы этот вопрос в теме о прошивке http://OldPh.one/index.php?showtopic=27829.

!!! Del_MMF_Player_3.rar

- !!!Тем у кого проблемы с дозвоном посвящается!!!

Убирает из прошивки MMF Player 3.1 by MaxKis, пробная версия по причине невозможности протестировать. Не испровлено (пока) меню "Мультимедиа", при попытке запуска MMF Player'а телефон виснет.

3. Есть более навые прошивки для этого телефона!!! Даже того же автора.

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Автор CGSN патча отзовись и объясни как его установить!

Зачем так кричать тебя и так слышно. Если патч формата smp то через resman

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал Ресманом 5.5 но не работает.

Что пишет?

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые патчеписатели и просто пользователи патчей! может скажет кто есть ли для X100XEDG1 патч (самостоятельный или как дополнение к черному списку-2) который бы отфильтровывал (блокировал) те номера которых нет в телефонной книге? если такой патч есть, дайте ссылочку, плиз, или выложите сам патч. Oгромное вам спасибо за патчи которые вы пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...