Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Здесь можно задать вопросы авторам патчей


Рекомендуемые сообщения

Патча такого нет.

Есть Ява мидлет, сам им пользуюсь. Посмотри здесь

http://java.sgh.ru/index.php?lang=rus&page...e=java&cat=soft

Samsung R-210 ==> Samsung X-100 ==> Samsung E-820 ==> Samsung X-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос 1. будут ли еще появлятся новые патчи на х600 или же тело и прошивка исчерпали себя?

вопрос 2. тело зависает, через *#8999*377# выскакивает ошибка 0х3D010017 грешу на патчи, скажите я прав? если нет то подскажите причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что отвечают эти два MCC?

001D793C D1 08 2100 20FF F7F9FA7E 481AF1FE FA21 E044 MCC_DISP_IRDA_CLIENT

001D8238 D0 15 A804 F7F8 2823D010 49157808 3001 7008 MCC_DISP_IRDA_SERVER_S

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v, Насколько я знаю на С100 есть такой патч... наз-ся ядерная дискотека... неужели такое сильное отличие :) Неужто такой умный диод... сам вычисляет когда ему мигать в такт музыки? Как-же добовляют его мерцание в MMF???

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что отвечают эти два MCC?  

001D793C D1 08 2100 20FF F7F9FA7E 481AF1FE FA21 E044 MCC_DISP_IRDA_CLIENT  

001D8238 D0 15 A804 F7F8 2823D010 49157808 3001 7008 MCC_DISP_IRDA_SERVER_S

:) А кто тебе сказал, что это МСС скрипты? :)

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestat_vampire,

2) скорее всего неправ, почитай например тут http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=129663

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestat_vampire,

На 1, не одна программа или операц система(сюда же можно включить прошивку), не может исчерпать себя!

Конечно МР3 плеер это мечта(проц исчерпал себя :) ), но реальные идеи есть, вот проблемма в другом, некому их реализовывать.

Поетому ответ-скорее всего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто такой умный диод... сам вычисляет когда ему мигать в такт музыки? Как-же добовляют его мерцание в MMF???

Не совсем. Диод напрямую подключается к микросхеме, воспроизводящей ММФ (YAMAHA MA3), следовательно, ему ничего думать не нужно. За него "думает" эта микросхема....

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с того взял, что в BinEdit включена закладка МСС

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с того взял, что в BinEdit включена закладка МСС

Это не ММС скрипты! С таким же "счастьем" ты можешь увидеть скрипт в любой картинке! Нет ММС скриптов с таким числом параметров! НИ В ОДНОЙ МОБИЛЕ!

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Batareika, :? Закладка не умеет вычислять код это или MMC! Юзай символьную инфу (.map-файл). На вкладке сигнатуры все MMC начинаются с одноименного названия :x

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы подкинуть пару идей создателям патчей для X100.

1) Нельзя ли достать папку MMS-сообщения>Моя папка поближе -

например, поместить ее в Мое меню на правую софт-кнопку под

именем "Мультики"? Лично у меня там висит несколько мультов,

но каждый раз лазить за ними далеко.

2)Было бы очень приятно увидеть патч, позволяющий держать в

телефоне >4 цветовых схем.

3)Возможно сделать, чтобы любое количество, а не только первая

дюжина Java-приложений отображалась не значками, а цифрами?

Еще можно организовать доступ к приложению, введя его номер

(вроде поиска имени в Телефонной книге). Когда игр за три десятка,

прокручивать весь список стрелками надоедает.

 

Если что-то из этого можно сделать и без патча, например, ResMan-ом,

просветите, пожалуйста, как. :idea:

Наградой за отсутствие волнения, когда ждешь чуда, является отсутствие радости, когда оно наконец совершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа патчеры! Реальная тема! :idea: я пользуюсь мультисимкой (кто не в курсе: с родной СИМ карты путём подбора сканируются индивидуальные коды абонента KI и IMSI, затем они зашиваются в специальную мультиСИМку, которая может содержать несколько пар таких кодов, позволяя переходить с номера на номер и с оператора на оператор без выключения тела за 15сек. Так вот, МТС и Билайн симки сканируются без проблем, а Мегафон -единично, т.к. применяет более дорогие симки с новой кодировкой 128v2.) Лазая по сайтам, обнаружил гениальный ход: чуваки сляпали прошивку к Сименсу, в которую сразу зашиваются коды KI и IMSI "доступного " оператора (МТС ,Билайн), а симку"недоступного" (Мегафон) абонент вставляет на своё место в телефон. В меню тела сделано специальное подменю (например вместо МТС инфо),которое позволяет переключать операторов. Один фанат сменил свой sonyerricson K500 на сименс А50 прошитый таким образом! :shock: Не дадим Самсунгам (особенно Х100) отстать от Сименсов! И вообще, тема мультисим мало раскрыта на сайте. С наилучшими пожеланиями в Новом 2006-м!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля... облазил все!!! Скажите, есть уже реально работающий патч для Х460 "Мелодии абонентов+группы+иконки"для версии X460XEEB1. А то сколько патчей не качал всё глючат... Простой пример: Когда пытаешься поставить свою мелодию на группу, то когда ты пытаешься ее выбрать тел виснет!!!! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paxa, используй прошивку J5 и не мучай себя и других. На прошивке EB1 патч работает некорректно (т.е. портирован неверно).

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dummos,

Этот вопрос одно время на конкурирующем форуме поднимался, вроде кто-то собирался начинать работу над патчем, даже велись переговоры с Sinclair (он автор патча для Siemens), но так все и заглохло...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дадим Самсунгам (особенно Х100) отстать от Сименсов! И вообще, тема мультисим мало раскрыта на сайте.

 

Полностью согласен!

Мне лично кажется что патч "файловый менеджер" на X-100 совершенно не нужен, но я бы с радостью заплатил тому кто сделает патч "МультиСим на X-100".

Samsung R-210 ==> Samsung X-100 ==> Samsung E-820 ==> Samsung X-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SvenKV, файловый менеджер прошу не трогать :!:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые авторы патчей! А как самому стать автором патчей? В Личку ссылку по информации для изучения не бросите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еврей, откатить патч Disable Menu Animation, или схожий с ним (есть еще один, который везде анимацию по 1 кадру оставляет)

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файловый менеджер прошу не трогать

Ok. Это мое мнение.

 

Уважаемые патчмейкеры, на Х-100 вообще возможно создание патча МультиСим? Может для его создания нужен "дополнительный стимул", или это невозможно?

Samsung R-210 ==> Samsung X-100 ==> Samsung E-820 ==> Samsung X-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...