Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Здесь можно задать вопросы авторам патчей


Рекомендуемые сообщения

создайте плиз талкер на е630xedk2!!!

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня вопрос ко всем, реально сделать так чтобы в X100 при выборе мелодий они сразу не играли, выбрал нажал воспроизвести(остановить) так как большие мелодии затрудняют передвежение по списку.

Сколько винду не ставь все равно опять переставлять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого нибудь есть желание и возможность его написать? :idea:

Сколько винду не ставь все равно опять переставлять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bassmach, мне кажется, это будет реализовано как часть Файлового менеджера, хотя может я и ошибаюсь

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x660 когда будете пробовать? такто все пока замечательно, почти все ошибки описываемые тут отсутствуют, и множество "фишек" уже есть. Однако перечислю следующие неприятности:

1. ограничение на загрузку до 100Кб

2. часы на внешнем дисплее цифровые, а охота аналоговые 8)

3. все существующие кабели не коннектились с телом, пришлось инфракрасником пользоваться, однако последний все время коннект теряет через секунд 30 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень интересный вопрос: можно ли сделать так чтобы телефон х100 доиграв мелодию до конца (во время прослушивания) начинал играть следующую мелодию автоматически? Насколько я понимаю все руководствуется определенными кодами (программой). Вот, например, играет мелодия, доходит к концу и тут поступает какая-то команда, чтобы начать снова с начала эту же мелодию. А когда мы нажимаем на кнопку чтобы послушать другую мелодию то в свою очередь даем другую команду, которая приводит к переключению на другую композицию. А если сделать так чтобы мелодия доиграла до конца и подавалась та команда которая есть при нажатии кнопки, то есть переход к другой песне.

Мы на многое не отваживаемся не потому, что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, играет мелодия, доходит к концу и тут поступает какая-то команда, чтобы начать снова с начала эту же мелодию

не совсем так... Насколько мне известно, за автоматический повтор текущей мелодии (т.е. играть один раз или с повторением) отвечает сама микросхема Yamaha MA3....

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так... Насколько мне известно, за автоматический повтор текущей мелодии (т.е. играть один раз или с повторением) отвечает сама микросхема Yamaha MA3....

А вот за "перескок" на следующую точно не отвечает! ;)

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за "перескок" на следующую точно не отвечает!

А я сказал что-то другое? :lol:

 

Короче, просто "заменой команд" такое не сделать... Да и нафиг нужно? Плейлист? Имхо, бред... Мелодии ведь по алфавиту сортируются. Да и один фиг, не плейер :idea:

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

driver52,

через файл менеджер можно просматривать все папки кот.есть у тебя в телефоне,т.е в tfs.

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дает патч "доступ ко всем папкам"

Замена(в TFS) графики,мелодий,JAVA без прошивки,с помощью файлменеджера

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

Если вообще патч "Файловый Менеждер" будет реализован... Хотя хочется верить в лучшее, надеюсь Stepan_V сделает это... Хотя у меня в палнах переход на E630, если на бесплатное переведут и премия заплатят в тереме...

SnowmanX600, я для какого тела? Вроде на большинстве есть патч этот...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть больше просьба а не вопрос.

Может кто сделать патч Extra Desktop для X640XEEC4

Nokia3310=>MotorC350(moding)=>MotorC380(moding)=>SamsX640(X640XEEC4, moding+pathes)=>Motorola MPx220=>SamsE840

Сделанное своими руками лучше... хотя чаще летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос такой к тем кто создавал патчи на увеличение мелодий ммф (для Х100). Я так понял максимальный размер складыется из блоков по 32kb

32x8=256

32x16=512

32x24=768

32x32=1024kb

VolkoDAV сделал патч на 544kb (512+32) без затрагивания функции MMS

Так вот 544 этот размер предел для патча без затрагивания MMS или можно сообразить патч на 576, 608kb... (чтобы MMS тоже работало)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offt: Народ возможно ли создать патч на изменение размера "индикатора зарядки",

или подскажите по какому индексу он находится? :D

-=Флуд - страшная сила=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч на mmf размером 544kb(для X600XEDL2), съедает буфер java?

а то когда я играю, то бывает мне позвонят, я поговорю, потом выкидывается окно "продолжить игру". нажимаешь да или нет, а тело зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

latip, если ты решил заиметь себе батарейку в пол экрана размеров, то isi! она тока на инф панели размещается!

punks not bad!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели патчей, бобрейшей души люди, у меня вопрос, реально для Х100 создать патч - некий плей лист, т.е. после проигрования одной мелодии до конца последовательно проигрование переходило на следующую мелодию.

the world is not enough

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...