Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Inettools Project


Рекомендуемые сообщения

1) InetTools IRC

 

Это программа, полностью на русском языке, представляющая собой мобильный IRC клиент(для тех, кто в танке IRC - это крупнейшая в мире сеть чатов). Программа обладает рядом преимуществ, среди себе подобных, к которым можно отнести: поддержку цветов, поддержку вибрации и звуков, поддержку смайликов и т.д.

 

2)InetTools RSS

 

Это программа, полностью на русском языке, представляет собой мобильный RSS клиент(для тех, кто в танке RSS - это новый протокол передачи новостей, если у Вас есть любимый сайт, форум или просто интересно получать последние новости прямо на мобильный телефон, то эта программа для Вас). Программа обладает рядом преимуществ, среди себе подобных, к которым можно отнести: поддержку цветов, поддержку вибрации и звуков, поддержку смайликов и т.д.

InetTools_RSS.zip

InetTools_IRC.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А новые версии будут? У меня на х460 строки входящих сообщений обрезаются, еще есть глюки кое какие незначительные. А так рульная прога если бы строки не обрезались - не нарадоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry: прилепим-с ;)

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно выложите сюда настройки IRC канала SGH.ru. Я пытаюсь пока не получается.

ICQ 270-749-608

Зарание СПАСИБО

:lol: мне проги понравились :)

Пописай в снег - почувствуй себя лазером ! ! !

RESPEKT BIOS © Sphinks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно выложите сюда настройки IRC канала SGH.ru. Я пытаюсь пока не получается.

 

 

ICQ 270-749-608  

 

 

Зарание СПАСИБО

 

 

 мне проги понравились

Сеть можно выбрать такую: lan.dal.net.ru порт 6667 ,затем когда соединился,выбираешь пункт Join(канал) и пишешь #sgh.Вот и все

Кстати,на Х100 какая последняя весрия InetTools?А то говорили на MIDP 1.0 есть весия 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr_bug, x460 нет под руками чтоб проверить.. жди автора.. он давно не появлялся чтото

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачивал 1.63 и 1.52 при нажатии кнопы соединиться пишут - ошибка ява игры.

 

 

Ждем ответа от ХАОСа

значит не поддерживает,т.е у тебя,наверное, MIDP 1.0,а эта версия для MIDp 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в META-INF написано :

Manifest-Version: 1.0

MicroEdition-Configuration: CLDC-1.0

MIDlet-Name: InetTools IRC

Created-By: 1.5.0_05 (Sun Microsystems Inc.)

MIDlet-Vendor: XAOC

MIDlet-1: InetTools IRC, /images/icon.png, inettools.Irc

MIDlet-Version: 1.6.42

MicroEdition-Profile: MIDP-1.0

 

Будем ждать, что теперь поделать, ну только освоить JBuilder и научиться компилить j2me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Во-первых, я теперь сименсовод, т.к. очень удачно и дешево взял сименс 75 с мп3!

 

Во-вторых, про самсунг не забыл, последняя версия пролграммы InetTools IRC - 1.6.3, скачать тут - http://atix.pp.ru/j2me/it/samsung/InetTools_IRC.jad

 

В-третьих, что касается невозможгности увидеть нижние 2 строки - это глюк самсунга, ставим паты от ЛинФора "АЯва-книги на весь экран стандартным шрифтом не изменяя при этом экран в других мидлетах"

 

В-четвёртых, тарификация как по GPRS - internet.

 

В-пятых, у меня долго не работал компьютер, наконец сделали, ждем новые программы и обновление старых!!!

 

 

И наконец, то, что у вас программы не работали, то это вы не те версии качали, качайте с сайта, что я выше указал, это Вап сайт и пользуйтесь, коли что еще, то пишем на форум или на мыло- inettools@mail.ru

 

еще можно с моего сайта из раздела Связь отправить мне сообщение xaoc.dimonvideo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про самсунг не забыл, последняя версия программы InetTools IRC - 1.6.3, скачать тут

 

Уже скачал и поставил - рулёЗЗ. Однако не показывает раздел о программе - подвисает почемуто, там видимо еще 8 шрифт киррилический. И замечено наезжание текста друг на друга в некоторых случаях. А так - клева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про самсунг не забыл, последняя версия пролграммы InetTools IRC - 1.6.3

 

Уже скачал установил - рулёЗЗ. Баги: Не показывает раздел о программе - зависает почемуто, видимо там использует шрифт кириллица 8. Замечено наезжание текста друг на друга, фразы вроде больше не обрезаются, это кстати не в внизу экрана а в любом месте было, просто часть фразы уходила за пределы экрана справа, на этой версии у меня один раз одна буква ушла только.

 

Жду обновлений :cry:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как удалить лишнее? Мне там писалось типа какая то ошибка. Господа модераторы удалите повторы плз.

Все сделал. :cry: Это была наша проблемка. :)

ред. Митрандир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наезжание текста.. глюк самсунга, но на моем старом х100 с патчем 8 шрифт все нормально было, и окно тоже показывалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно и так там есть, в настройках шрифт измени и все, я скоро сделаю собственный шрифт программы, никакие патчи тогда уже не нужны будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такая тема: в Настройки неплохо бы сделать чтобы текст пунктов меню прокручивался, а то не влезает. И есть лаг с "обращение" там курсор не туда устанавливается в итоге текст за пределы экрана вылазит, иногда целое слово, посмотри у себя на х100 там тоже должно быть (средний шрифт).

я скоро сделаю собственный шрифт программы

рулёЗЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...