Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

GraffityPack v0.4b: Atomic


Рекомендуемые сообщения

ХараКири, везде есть графический курсор, даже в версии 0.3 он был

Странно. У меня х600.

Может я торможу конечно, но я скачивал даже готовые прошивки. Там даже в скриншотах видно что курсор не графический, а обычный. http://sgh.ru/download.php?file=7809

Графический только в "найти имя", конверторе, калькуляторе и календаре. И в версии 3 тоже так.

Если я ошибаюсь поправте. Может дело в TFS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если я ошибаюсь поправте.

Все правильно, на X600 в патче Reloaded нет графического курсора. Но это дело поправимое!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть такое предложение.

в графическом 3x3 меню сделать возможность назначать на выборе иконки свое меню через Ресман как на клавиши джойстика. Так все смогут ставить любые иконки, и менюшки на них на свой вкус.

В принципе я у себя так уже сделал. Во всех 9 ММС структурах заменл c8000000... на 2100000... и в X600XEDL2.rxt прописал как кнопки i-menu11...i-menu33. Удобно. Только от версий патча адреса менюшек будут меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

скажите, а то, что при входящем / исходящем звонке нет иконок внизу, а вместо них инф. полоса, это нормально?

или как это исправить, если нет?

 

п.с. патч ставился на чистую прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки GP0.4b:Atomic Ronyx перестал показывать значок "GPRS подключен"(Такая буква G на красном фоне)...Вместо него показывается буква G на синем фоне, т.е. "GPRS доступен"... В ресурсах глянул - картинки правильно разбросаны...В чем может быть проблема?

 

P.S. Сейчас заметил, что индикатор новогй СМС тоже не работает... Т.е. конвертик не появляется...

В магическом пламени книги сгорают...(© by Эпидемия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня одна штука происходит, хотя может это и не по теме. Телефон х600. Короче дома Ресман иконки и-меню видит как "тень": тень-иконка такая то и так для всех в и-меню (отображается черный квадрат). А на работе все тоже самое, программу из дома приносил, уже видит по нормальному иконки, как они есть в телефоне в и-меню. Проблема в том, что только на работе можно и-меню редактировать. Никто с таким не сталкивался? И такая фигня на всех прошивках х600, на х100 все нормально и дома.

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор, просто перенеси дома Resource Manager в корневой каталог например C:

И посмотри какая у тебя карта прошивки (версия) :lol:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор, просто перенеси дома Resource Manager в корневой каталог например C:

 

 

И посмотри какая у тебя карта прошивки (версия)

Карта прошивки EDL2 от 16.03.06

Брал с форума SGH Forum :: Просмотр темы - КАРТЫ РЕСУРСОВ ПРОШИВОК для ResMan 4.0 и выше...

У меня ресман 5.4SE. но пробовал и ResMan5PRO-2-Full- с "родовыми картами", все равно также показывает-тень,тень,....

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ув. патчмейкеры, может кто-нибудь исправить в GP такой баг: при длинных названиях пунктов меню (которые с прокруткой) отключается прозрачность курсора. :idea:

 

Лично я читал всю тему и сообщений таких не видел. Я не о яве, я о карусельном меню и других меню, где такие курсоры стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вопросы уже задавались.. смотри на других страницах

если ты говориш о яве то этот баг неисправен так как это стоит в самом медлете

Samsung X100 -> Samsung X700 ->Nokia 3230 ->Nokia N70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1 Подскажите, пожалуйста, чем редактировать Файл “alarm” патча - Говорящий Будильник 6.2

2 У кого-нибудь есть патч MMF Player v.3 Скиньте PLIZZZZZZZZE!!! А то не охота покупать кота в мешке.

P.S. Буду очень благодарен Мыло дельфины_плавают@Mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, тут как-то проскакивала тема создания следующей версии всем непрофессиональным народом. Так вот. Часть работы я мог взять бы на себя, так сказать, в самообразовательных целях... Правдо я никогда не занимался графическими пачами, но думаю опыт придет со временем... Кто со мной? А если сам великий cebep даст пару подсказок и коментариев, то дело ускорится...

Силы кончались, Слабостей - море...

Разом рухнули все мои сны...

Только я - мимо радости, горя -

Только я продолжаю идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artyomcool,

вот если сам великий FreeMan дал бы кучу кучу подсказок ))) то было бы гораздо полезнее :)

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Мож и он даст... А пока надо дела делать!!! Есть у меня идейка... Сегодня-завтра попробую сделать так, чтоб нужная менюшка вылазила при нажатии цифр. Хорошо что есть ExtendedAPI!

Силы кончались, Слабостей - море...

Разом рухнули все мои сны...

Только я - мимо радости, горя -

Только я продолжаю идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово! Что хотел - то сделал! Даже самая большая дорога начинается с маленьких шагов... Но появились вопросы к ceBep`у, как к автору данной темы.

1. Выкладывать патчи как дополнение к GP4 или сохранить у себя до полной сборки GP5?

2. Может по этому поводу создать новую тему и обозвать ее "Создаем GP 0.5: Magic"?

Силы кончались, Слабостей - море...

Разом рухнули все мои сны...

Только я - мимо радости, горя -

Только я продолжаю идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывать патчи как дополнение к GP4 или сохранить у себя до полной сборки GP5?

распространять какие-либо модификации только между людьми, которые будут помогать в дальнейшей разработке и модификации GP

до версии 0.5 в public не выкидывать ничего

 

Может по этому поводу создать новую тему и обозвать ее "Создаем GP 0.5: Magic"?

я не против, над названием можно подумать будет..

но для создании темы нужно представить хотя бы часть того, что будет из нововведений в писменном виде :idea:

можно несколько скриншотов ..

 

icq моя в профиле

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я скриншоты возьму? Я пока только начал... И вообще, хотелось бы чтобы другие тоже подключались. А насчет распространения - я согласен с тобой.

Кстати вопрос. Как организованы карты теней? Т.е. как их вообще создавать? В смысле на компе.

Силы кончались, Слабостей - море...

Разом рухнули все мои сны...

Только я - мимо радости, горя -

Только я продолжаю идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я скриншоты возьму?

я не заставляю тебя прям щас выложить их :)

а говорю что тему создадим тогда, когда будет хоть чем-то "похвастаться"

 

про карты не понял, проще в icq обговорить все это ..

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, понял, осознал, затух... :) На время... :):P

Силы кончались, Слабостей - море...

Разом рухнули все мои сны...

Только я - мимо радости, горя -

Только я продолжаю идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если сам великий FreeMan дал бы кучу кучу подсказок ))) то было бы гораздо полезнее

 

ceBep, тебе даст подсказку великий NeO_2kX. :)

А точнее, подсказки. :)

Завтра доделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX, Жек ох ты и скромный:)

Ребят а что вы планируете реализовать в 0,5 версии?

мои пожелания пока только для imenu:

1. Плавающий размер иконок (мне хочитцо 40*40, но кому может и не надо;))

2. хотя бы 3х кадровая анимация иконок

3. Возможность самостоятельного добавления пунктов (как в мотороле - но совсем не обязательно)

4. Наличие подсказок как в стандартном меню

5. теперь по стандартному меню - хотелось бы независимое оформление стандартного меню а именно отдельно нижнюю полосу 128*18 - чтобы она ставилась отдельно, а не зависила от Темы:)

Все остальное мне очень даже нравитцо как сделано в 0,4 версии:) :)

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuma][er, отвечаю:

1. Если сильно надо, то будет (я планировал сделать 12 иконок вместо 9 (в смысле уже сделал)).

2. Будет (постараюсь).

3. А как в мотороле? Канкретизируй, посмотрим...

4. Как раз думаю заменить Title на подсказку.

5. Тут совсем не понял. Просто уже очень давно стандартным меню вообще не пользуюсь.

 

Что еще планирую.

1. Привязать часы к картинкам (не использовать шрифт, а использовать цветные картинки), добавить фон к ним.

2. В iMenu сделать отзыв на цифры, убрать софт кл., сменить заголовок на подсказку.

3. Может быть, с чьей-нибудь помощью, сделать анимацию текста в меню, софт кл. и заголовке (чтоб буквы прыгали).

 

Это пока только мои планы, мож кто еще че предложит, мож кто еще че сделает...

Силы кончались, Слабостей - море...

Разом рухнули все мои сны...

Только я - мимо радости, горя -

Только я продолжаю идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...