Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Звук при смене БС.


Рекомендуемые сообщения

Нет так давно установил патч "Звук при смене БС", вроде ничего замысловатого, но

 

данная функция лично меня очень приколола :roll: Работа патча заключается в том, что

 

при смене базовой станции телефон воспроизводит тихий приятный звук, но дело в том,

 

что звук воспроизводится перед и после звонка или SMS-сообщения, а так-жк при любом

 

общении телефона с сетью, то есть заранее слышно что придёт SMS или позвонят.

Минус патча в том, что звук воспроизводится через передний динамик, и во время

 

разговора очень мешает :shock:

Я хотел бы поблагодарить авторов данного патча и предложить его модифицировать.

 

Сделать так, чтобы звука не было во время разговора или перенести функцию на задний

 

динамик.

Заранее благодарен.

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Syberdine, может подскажешь где ты взял этот патч? Просто я себе установил его а он у меня не хочет работать, а он то как раз мне и нужен так как я недавно поставил себе GPS плагин и пытаюсь собирать инфу о БС Красноярска. А тел при смене БС молчит как рыба.

Прошивка X100XEDG1 брал чистую, менял графику и затем ставил нужные мне патчи. Не пойму что ему надо? Может я что то не то делаю?

Samsung R-210 ==> Samsung X-100 ==> Samsung E-820 ==> Samsung X-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SvenKV, Ммне почему-то кажется, что данный патч тебе не поможет, во первых пиликать телефон будет когда надо и когда не надо :) А во вторых, после установки патча можешь забыть про нормальный тефонный разговор. Повторяюсь, звук иногда просто перебивает собеседника...особенно при движении!

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimen, спасибо тебе за патч! Я сейчас сделал так: взял чистую прошивку, ничего в ней не менял, поставил только ExtraDesctop 1.3 и патч звук при смене БС. На дисплее тела отображается CelId, потом специально вышел на улицу прошелся по городу. Так вот CelId меняется а звука от тела не исходит никакого! Что это такое? Или у меня тел какой то не такой? Syberdine, писал что при отправке/получении СМС тоже раздается этот звук. У меня же нет ничего подобного! Опишите кому не трудно что это за звук и можно ли его изменить или его громкость? (Просто уже не знаю что думать!) :roll: . Кто может помогите мне с этой проблемой! :) Посоветуйте что мне делать!!! :lol:

Samsung R-210 ==> Samsung X-100 ==> Samsung E-820 ==> Samsung X-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Syberdine, мне он как таковой не нужен. Он я думаю поможет мне при сборе информации о БС, ну а дальше если будет сильно мешать то его можно и убрать (если он конечно у меня появится)!

Неудобно ходить по городу и постоянно смотреть на тел, а так тел бы сам говорил что сменилась БС.

Samsung R-210 ==> Samsung X-100 ==> Samsung E-820 ==> Samsung X-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SvenKV, Звук, который воспроизводит данный патч я впервые услышал когда прошил X100XEDG1 by Tagir, там он звучит когда выводится результат операции в калькуляторе, звук этот по моему мнению идёт в составе какого-то патча и мне даже как-то попадался этот звук при редактировании прошивки Тагира, но вот вспомнить где именно не могу, я даже специально для тебя только-что перетрёс всю прошивку, но так ни чего и не вспомнил, посморти сам, почитай внимательно описания патчей...мне кажется обязательно найдёшь. Удачи :)

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SvenKV, Кароче вспомнил :) Извиние...я вспоминл! Звук этот идёт в составе патча Graffiiy Pack в ветке "Устаревшие патчи=>Интерфейс" там же находится патч отмены звука, естесственно его не нужно применять, он называется Disable Graffity Pack 7 v0.3b Final Вот так вот всё просто оказывается, ставь Graffiiy Pack v0.3b и у тебя всё должно получится :roll:

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vantus, Мне кажется, что патч "Звук при смене БС" использует звук результата в калькуляторе, полсушай сам, мне кажется связь очевидна!

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SvenKV, Звук, который воспроизводит данный патч я впервые услышал когда прошил X100XEDG1 by Tagir, там он звучит когда выводится результат операции в калькуляторе, звук этот по моему мнению идёт в составе какого-то патча и мне даже как-то попадался этот звук при редактировании прошивки Тагира

 

Я поставил на чистую прошивку патчи Extra Desctop, GP 0.3b и звук при смене БС но никакого результата не получил. У тебя в калькуляторе при выводе результата звук проигрывается? У меня нет при установленном и неустановленном GP. Отмена возможностей Graffity Pack v0.3(7) "Звук-Результат в калькуляторе" у меня также не установлен.

Скажи пожалуйста какая прошивка стоит у тебя в тел (by Tagir или другая?) при которой проигрывается звук. Как она точно называется и можно ли ее скачать с SGH.RU? Спасибо за помощь!

Samsung R-210 ==> Samsung X-100 ==> Samsung E-820 ==> Samsung X-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SvenKV, Однако даже и не знаю что ещё тебе посоветовать, у меня стоит прошивка от Тагира, естессно переделаная под меня :?: Знаешь как-то последнее время некогда с нуля прошивки переделывать, вот, а скачать его прошву и посмотреть описание ты можешь здесь: Самая новая прошивка для самсунг Х100 by Тагир

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vantus, Ага, точно, при выключеном звуке клавиатуры не "звучит" :?: Часть звуков клавиатуры через передний динамик выводится. Скажи, если знаешь, откуда в телефоне вообще этот звук берётся!? Что не с патчем "Звук при смене БС" это точно!

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SvenKV, а у тебя звук клавиатуры включен? ;)

 

Раньше звук клавиатуры был всегда выключен, сейчас зашел в меню, включил и все заработало! :lol::lol::)

Никогда бы не подумал что решение проблемы такое простое, я думал уже что у меня руки кривые и что-то не так делаю.

Спасибо всем кто помогал мне с этой проблемой!!! :?::?::lol:

Кстати Syberdine это и плюс, если звук при смене БС станет напрягать то можно просто выключить звук клав. и все!

Samsung R-210 ==> Samsung X-100 ==> Samsung E-820 ==> Samsung X-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Syberdine, т.к звук не очень увесистый то скорее всего он лежит в самом патче :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...