Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Каким будет ваш следующий телефон?


KlickERR

Каким будет ваш следующий телефон?  

70 проголосовавших

  1. 1. Каким будет ваш следующий телефон?

    • Коммуникатор на Windows Mobile/PocketPC
      11
    • Смартфон на Windows Mobile
      2
    • Смартфон на Symbian
      7
    • Телефон новой линейки Samsung
      32
    • Телефон новой линейки Nokia
      5
    • Телефон новой линейки Sony Ericsson
      4
    • Свой вариант
      9


Рекомендуемые сообщения

Следующий тел у меня будет-наверно какая нибудь деревяка с поддержкой EDGE, больше ничего не надо......

Мой ник на comby.ру - © INSPIRE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Следующий после 6630 снова на Symbian, N80.

А кпк есть, на WM коммуников не надо, не выношу.

 

А вот последний пункт в голосовании совершенно не в кассу, он не подходит к остальным совершенно.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то писал про Motorola E2.... Но все... устарел дедушка... пора искать что-то более-менее современное... Но из принципов... телефон не будет стоить дороже 7000-8000 рублей... следовательно... буду ждать падение цены на Smasung D900 или SE K790i, что маловероятно....

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coyot,

а ждать u600/700 не хоцца ? :arrow:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ждать u600/700 не хоцца

Посмотрел, очень интересные телефоны. мне больше приглянулся U700. В руках еще никто не держал, что они из себя представляют в плане платформы?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

пока никто точно не знает :smoke:

U700 по идее должен быть СВИФТ , продолжение Д900. U600 - поговаривают , что Агере.

Примечательно то, что в Ю600 есть радио :127:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, какая разница U600 или U700. Сразу кину два камня в их огород.

Первый это просто телефон

Второй это самсунг... самсунг проиграла своё место на рынке телефоном давно... у них нету достойных конкурентов к тем же нокиям или се, и опять же их сырые прошивки с кучей багов и отсутствием простейших возможностей. у всех телефоном есть темы оформления, у самсунга нету. простити меня за мой олбанский, но даже у сраных алкателей есть графический фон в меню а не тупо белый цвет...фишка самсунга, это то что его можно использовать как средство позвонить или написать смс, в остальном он в ауте. ява в попе, мультимедия тоже, граф оформления и возможности его тоже там же... :127: как не хочется самому верить в том что я написал, но это правда... :44: пойду на радости устрою краш тест своему х700 :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продай. Купи сонерик/нокию или ещё что-нибудь.

 

На мой избалованный взгляд самсунги примитивны до безобразия, до сих пор. Когда же самсунг начнет понимать, что продавать один и тот же телефон в разных красивых обертках уже не прокатит…

 

Я понимаю, со мной не согласятся патчеписатели и те, кто обожает их ставить. Сам когда-то шил по 20 раз на дню, но тогда и времена были другие.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю :127:

Я наверное из тех, кому нужен телефон-конструктор :smoke:

Так что возможно U700 - мой следующий телефон, поживём-увидим.

кстати samsung потихоньку правит старые баги, в том же D900 ява уже не такая урезанная

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__etc, 100% согласен

 

micha, да может он и нравится, только сколько людей писало патчи под х100, и примерно в 10раз меньше под х700, не думаю что до U700 дойдёт дело. Если на х700 сейчас два патчера осталось... то на U700 может один или два будут...

Про конструктор, какой же конструктор этот х700 ??? кроме Theme Engine ничего большого не было...

 

Да и на теже эрики есть патчи, только эрики по железу имеют самсунг раз по 10 надень... да и по возможностям...

 

Нокии, как просто телефоны каловые массы, но стабильно... основной их контенгент это смарты... а сравнивать смарт и обычный телефон реально глупо. хотябы потому что на смарт можно ставить приложения свои а на обычный телефон кроме тормознутой явы врядли что-то другое...

 

Я переюзал самсунги, нокии, эрики, моторолы и понял одну простую истину...

просто телефон = sux

смартфон=коммуникатор/2 (тормоз) = sux

коммуникатор=кпк+gsm и другие сети... = good и свобода для творчества любой степени, хочешь пиши проги, хочешь рисуй темы, что угодно делай и почти нет ограничений...

Единственный минус коммуникаторов это их цена... но есть и дешевые и средние... пока жду iPhone, чтобы прочитать его обзор+тесты...

Так что выбор или коммуникатор на Mac OS X или на Windows Mobile 5 или 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видел, что в новой линейке U ява будет более продвинутая. По крайней мере 3Д будет . Ну а с _etc согласен... ;) У самсунга такое разнообразие моделей, а выбрать путевое и чтобы всего было - нет . В любой модели чего - нить, да не хватает .. :(

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, да может он и нравится, только сколько людей писало патчи под х100, и примерно в 10раз меньше под х700, не думаю что до U700 дойдёт дело.

глупость ;) х100 был очень популярен и альтернативы не было особой. А свифтов на рынок выбросили достаточно много, д500 первым - больше патчей, а дальше д600,х700 + раскладушки всякие - вот и результат, патчеписатели распылили свои усилия. Если сейчас выйдет свифт, который будет безальтернативным лидером - то быть ему с кучей патчей ИМХО.

 

Я переюзал самсунги, нокии, эрики, моторолы и понял одну простую истину..

Истина у каждого своя.

Кому-то простой телефон и нужен, чтоб держала батарея 10 дней да сеть ловила в бетонном бункере.

Кому-то смартфоны нужны - что-то переходящее между телефоном и КПК.

коммуникатор=кпк+gsm и другие сети... = good и свобода для творчества любой степени, хочешь пиши проги, хочешь рисуй темы, что угодно делай и почти нет ограничений...

Единственный минус коммуникаторов это их цена... но есть и дешевые и средние... пока жду iPhone, чтобы прочитать его обзор+тесты...

Так что выбор или коммуникатор на Mac OS X или на Windows Mobile 5 или 6

хмм, коммуникатор не панацея :( и минусов у них больше, чем один :) особенно у WM-based - ух там и заморочки бывают.

Если тебе в день надо 5 раз позвонить и смску отослать - то на кой тратить 400 уёв на коммуникатор?

Так что я не был столь категоричен с классификацией :)

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе в день надо 5 раз позвонить и смску отослать - то на кой тратить 400 уёв на коммуникатор?

так я и пишу что обычный телефон мне не нужен... когда меня нет дома, мне например нужна icq, проклятый джим, который виснет раз в 5 минут напрягает жутко... или другой софт, на крайняк игры...

 

Кстати, крейзи) кто бы говорил) у тебя и х100 и коммуникатор) так что тебе жаловатся не приходится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man,

и коммуникатор)

сплавил уже его ;) х100 - форева.

когда меня нет дома, мне например нужна icq, проклятый джим, который виснет раз в 5 минут напрягает жутко... или другой софт, на крайняк игры...

легко х100 справляется с этим, ну х700 на крайний случай. Ну да ладно, оффтоп выключаю :(

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ждать u600/700 не хоцца ?

Очередное обновление для D/E900... Что-то вообще дизайн не понравился... и начинка примитивная...

 

Скорее вынужден согласиться с cr_az2 и sleeping-man, Samsung изжил свое... Хотя бы взять элементарное доступ к ФС из под java... Эх...

 

Но смарт брать не буду... ИМХО излишняя функциональность, которая не нужна мне совершенно... С такиим же удовольствием выковырял бы камеру у X700)))

 

Ну... время покажет... Найду что-нибудь по душе... :laugh3:

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы взять элементарное доступ к ФС из под java...

вроде продвинутую яву обещали, с 3Д . Хотя что в понимании самсунг продвинутая ? :laugh3: Да, что-тоне то в этих моделях.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет без сомнения Nokia 6233 Black+1Gb miniSD.Так что голосую за Nokia!!!

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

sleeping-man, а гыде ты видел коммуник на Mac OS X? iPhone, чтоль? Да это хз, не поймешь, не смарт, но и не коммуник. Да и не будет он поставляться в Россию, насколько я знаю. Впрочем, не суть.

По мне — КПК+смарт. Хоть этот вариант и дорог сам по себе, но обеспечивает максимальную функциональность, не говоря уже о том, что если КПК сядет, то смарт ещё будет жить.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Самсунг Е200 хочу . :roll:

Это в смысле не CDMA раскладушка, а новый тонкий :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

один в один с х700 будет, только тоньше в 2 раза :idea:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю взять SE k750 ,тк нравится дизайн и функциональность(все принем),телефончик уже устарел,но все равно на него потянуло...Как думаете стоит брать?Говорят только с джостиком беда полная это так?

Nokia 7610 (Blue) + Apacer MMCmobile 512 mb / iRiver Lplayer (Black) 2048 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...