Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-d600


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Если аккумулятор литий ионный сел в ноль(давно не пользовались)при установки на зарядку сота не включаеться(индикатора зарядки нет)?
У некоторых мобил есть на этот случай слабая подзарядка без индикации, подождать 1-2 часа. Если индикации не появится - то разве что разбирать аккумулятор и аккуратно его подтягивать до 3.3в на простом БП. Следить за температурой и током, чтобы не взорвать его.

 

А вообще, если аккумулятору более 5 лет - то можно его смело выкидывать. Он уже всё равно нужный ток держать не будет и при звонках или разговоре мобила будет сразу вырубаться. Аккумулятор вообще живёт года 2, а потом уже его ёмкость падает в два раза.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Понятно. Разобрать как х.з.он в литом корпусе.Интересно можно ли ещё на такой динозаврик взять аккум))

Изменено пользователем SPavel

Возможно вы правы!... но как психиатра меня это настораживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Понятно. Разобрать как х.з.он в литом корпусе.Интересно можно ли ещё на такой динозаврик взять аккум))

Можно, на кЕтайских сайтах есть. Я заказывал. но на деле оказался полным гУаном. На два дня максимум хватит и пластик соответственно не софтач.

У меня D600 c 2005 года и по сей день. Аккум в среднем держит 2-3 дня, звонки и СМС.

Думал сменить, но незнаю на что. :101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...