Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Counter-Strike 1.6 и выше


RekruT

Рекомендуемые сообщения

http://cs-legion.net.ru/ - отличный сайт!! :?

cs-maps.org - Наверное все карты имющиеся в мире :)

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Я недавно играю в CS(1.6) и у меня маленький вопрос: А почиму у меня во время игры не работает радио(go go go и т.п.)!!! В папке radio звуки есть ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в Options->Keyboard и там вкладачка будет Use Defaults тогда у тебя будет Все по умолчанию РАДИО на Z,X,C но если хочешь свои клавиши приминять то:

Z - Standart radio messages

X - Group radio messages

C - Report radio messages

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такаяже проблема! Написано: go go go , но ничего не слышно! Версия 1.6

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно играю в CS(1.6)

Если недавно, то играй в Соурс :cry: , а то научишься в 1.6, а она кончиться :idea: , обидно будет... Cjehc hekbn!!!!!!!!!

Не все так просто в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSM Master,

../Counter-Strike 1.6cstrikesoundradio

Псмотрите в этой папке должны быть медиа файлы....

если нет то скачай те с сайта ЗВУКИ для радио

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если недавно, то играй в Соурс , а то научишься в 1.6, а она кончиться , обидно будет... Cjehc hekbn!!!!!!!!!

 

Соурс играю только лишь для удовольствия,а для професиональных геймеров давно Соурс уже умер!все крупные чемпы - сейчас только по 1.6 проходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем...

Возникла у меня проблемка...не могу поставить POD-bot ни 2.5 ни 2.6...использовал и metamod и adminmod как было написано в ридми..

Качнул версию ботов 2.6 как инстал пакет...установил все, запускаю игру,загружается карта, лого и меня выкидывает в момент когда должни появится боты...

Еще в дериктории контры появился такой текстовый файлик: PODERROR.txt в котором написано такая строка:

Podbot couldn't determine MOD directory name!

Насколько я понял боты не могут опередилить дерикторию мода. Я все папки проверял, все верно розмещено...

То же самое с 2.5...Если нет вейпоинтов то нормально грузится игра...если есть то та же история что и с 2.6...

Контру сносил и ставил снова не помогало...файл liblist тоже проверял...все верно указано...

Ща юзаю Zbot1.5...но они мне не нравятся...тормозят..

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seriousseruy,

Попробуй NiceBot очень сильные боты....и много waypoint для них!

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидается мне что качнул я левую контру...раз не не работатют эти боты...

RekruT, спасибо...ща поищем и попробуем :idea:

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

RekruT, привет. Не подскажешь, какие файлы должны быть в папке maps, чтобы карта нормально работала?

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSWhite, и тебе доброго времени суток!

вроде вот такие .bsp.ztmp и просто .bsp

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT, вот смотри. Допустим, взять карту de_dust2. В папке Maps лежат два файла: de_dust2.bsp и de_dust2.nav. И карта отлично работает.

А есть другая карта: fy_iceworld. И для нее лежит только один файл: fy_iceworld.nav. И она нифига не работает. Может есть у кого она. Скиньте, если не трудно.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSWhite, держи! в архиве файл .bsp

fy_iceworld.rar

fy_iceworld.rar

fy_iceworld.rar

fy_iceworld.rar

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSWhite, *.nav это вроде вейпоинт. Сама карта имеет разрешение .bsp.

Вывод: у тебя нету карты, поэтому и не идет

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT,Gall, спасибо большое за подмогу.

Все заработало. :arrow:

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает как в config'е изм. чёнить что бы когда появлешься в контре всё вроме с ножом а не с апистолетом или автоматом??

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я карту даную RekruT, но при загрузке выбило контру с ошибкой Fatal Error: Couldn't open de_vegas.wad. Че это может быть и как исправить, кто знает?

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...