Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x620


Рекомендуемые сообщения

Люди, слышал,что Х620 через SGHFD 0.70 ШЬЁТСЯ,ТОЛЬКО ЕГО МОДЕЛИ НЕТ.Я пробовал через Х640/Е330, после проши не включается.Может через другие модели?

шьется,с этой моделью, попробуй другую прошивку или без акума :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил с телефона дамп прогой х620 downloader,чем его можно(если можно) конвертануть,для последуэщего редактирования в ресмане?И еще по этой проге вопрос как с ее помощью слить тфс,какие сектора выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шьется,с этой моделью, попробуй другую прошивку или без акума :laugh3:

А dif патчем тоже можно?(хотя мои попытки неудачные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шьется,с этой моделью, попробуй другую прошивку или без акума :)

А dif патчем тоже можно?(хотя мои попытки неудачные)

 

шьется,с этой моделью, попробуй другую прошивку или без акума :)

А dif патчем тоже можно?(хотя мои попытки неудачные)

 

шьется,с этой моделью, попробуй другую прошивку или без акума :)

А dif патчем тоже можно?(хотя мои попытки неудачные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нить знат как в X620 установить dif патч без перепрошивки, ведь с другими моделями это возможно (через SGHFS), может какие проги есть? Может кто знает, вообще проект SGHFD будет продолжен или нет? Уж очень хочется увидеть свою модельку (X620) в списке поддерживаемых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dif патчем тоже прошивается

Прошивается то он прошивается, только дальше 1-ой картинки не включается.

 

Можно ли продлить работу акума у Х620? А то уж очень быстро разряжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хотел спросить: почему после применения патча Рускрутуризация меню прошивка начинает глючить, иконки при вызове слетают и т.п.?

 

ПОМОГИТЕ!!!

:idea: После прошивки телефон стал часто зависать и перезагружаться! И есть одна особенность.

Прошиваю телефон пропаченым BIN. Телефон работает нормально до первого зависа, а потом не показывают некоторые анимации из меню когда на них наводишь курсором (WAP и игры, настройки, фотокамера, органайзер), а так все вышеперечисленное работает нормально. Я так поняла что-то с анимашками. Может быть, у Вас было такое.

Патч 512 на мелодии не ставила

И еще вопрос: если мне придется форматировать телефон. Через какую программу залить свой DAMP. Прошивальщик для X-620 его не видит.

 

Mahryndik,попробуй заново прошить тело,только без патча Рескрутуризация меню и вместо MMF 512 поставь MMF до 600. У меня было такое же. Препрошил. все в норме стало,только из-за MMS стал перезагрезаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите. Как включить сокеты на Samsung X620,

строки какая есть в модели Х100 со значением false or true...

Требуется иногда почта/аська и икрк клиент... а из-за закрытых сокетов не пашет ничего...

Siemens C60 / Samsung X620 / Nokia E51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите. Как включить сокеты на Samsung X620,

строки какая есть в модели Х100 со значением false or true...

Требуется иногда почта/аська и икрк клиент... а из-за закрытых сокетов не пашет ничего...

В Х620 сокеты открыты и так! Если не можешь подключиться - значит неправильно ввёл настройки подключения. К примеру когда Джимм подключается задается мобилкой вопрос ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ОТКРЫТЬ СОКЕТЫ, ждешь ДА, и всё гуд :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите срочно нужен рабочий файл TFS для х 620

 

Качать вместе с прошивкой в 22 мега нету сил и денег так как сижу на трафике за скачаную информацыю

 

Дайте пожалуйста ссылку или скинте где найти ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

 

HELP ??????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Х620 сокеты открыты и так! Если не можешь подключиться - значит неправильно ввёл настройки подключения. К примеру когда Джимм подключается задается мобилкой вопрос ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ОТКРЫТЬ СОКЕТЫ, ждешь ДА, и всё гуд :67:

Страно очень жимм последний стоит 5.01 не спрашивал ни разу и другие проги... щас пишу через сотовый сконектившись в нет.. вап юзаю нормально и т.п. в чем тогда проблема а из софта ява 118я постоянно выпадает, я уже и асинхронный режим в паследним джиме врубал ноль эмоций... тогда в чем трабл может быть?

Siemens C60 / Samsung X620 / Nokia E51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страно очень жимм последний стоит 5.01 не спрашивал ни разу и другие проги... щас пишу через сотовый сконектившись в нет.. вап юзаю нормально и т.п. в чем тогда проблема а из софта ява 118я постоянно выпадает, я уже и асинхронный режим в паследним джиме врубал ноль эмоций... тогда в чем трабл может быть?

 

Да тут всё дело в том, что если залить через wap, тогда всё нормально пашет. А если кабельком, то и не пашет и не спрашивает про сокеты. У меня стоят Opera и Jimm, начали работать лишь после того как через wap залил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут всё дело в том, что если залить через wap, тогда всё нормально пашет. А если кабельком, то и не пашет и не спрашивает про сокеты. У меня стоят Opera и Jimm, начали работать лишь после того как через wap залил.

А ты можешь выложить оперовский и Джимоские манифест файл и их *.jad файлы, есть идея одна.... говорят надо дописать строчки туда... они поидее у тебя есть если все пашет )

Siemens C60 / Samsung X620 / Nokia E51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты можешь выложить оперовский и Джимоские манифест файл и их *.jad файлы, есть идея одна.... говорят надо дописать строчки туда... они поидее у тебя есть если все пашет )

Выкладывал. Смотри тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывал. Смотри тут.

Чет там нет нифика.Выложи плиз есчо,актуально :arrow:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет там нет нифика.Выложи плиз есчо,актуально :idea:

Странно. У меня Firefox и он показывает сообщение от 28.01.2007, 5:13. А там есть прикрепленный файл с аськой с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я научился прошивать телефон, сегодня прошил.. и всё заставка - гаснит - заставка - гаснит..., пробывал две чистых прошивки X620XEFB1 и X620XEEH4 не помогает, попробую конечно на ноч АКБ снять...

Но может кто сталкивался?

Помогите... Спосибо, за ранее!

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прошил.. и всё заставка - гаснит - заставка - гаснит...

Но может кто сталкивался?

 

 

Сталкивался,только давно :) . Я думаю, что это всё из-за того, что выбраны не из стандартных мелодия или картинка.

У меня вылечилось полным форматированием и последующей заливкой прошивки и TFS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался,только давно :) . Я думаю, что это всё из-за того, что выбраны не из стандартных мелодия или картинка.

У меня вылечилось полным форматированием и последующей заливкой прошивки и TFS.

Да, да, именно так, уже выличил :)

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мы так и не научились игрушки и программы JAVA в телефон закидывать? Я телефон прошил, поставил патч "доступ ко всем папкам". Ресмен соеденяется только в режиме PIMS/FM :) . Кабель у меня USB.

 

Что делать? Помогите пожалуйсто!

 

Заренее спосибо!

 

P.S. Я тоже хотел бы узнать как аську настраевать в телефоне.

P.S.S Есть ли плагин для тотола командера к X620? им попробывать хочу.

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну помогите как мне Асю на X620 заставить работать??????????????????????????

Не знаю что у тебя, но расскажу как я заставил работать у себя:

1. Скачал через WAP

2. В настройках Java записал APN

3. Запустил

4. Ввёл номер и пароль.

 

Boris1985

Я и многие другие научились Java в телефон закидывать. Только (если я не ошибаюсь) с патчем доступ ко всем папкам телефон не подключается в режиме PIMS/FM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что у тебя, но расскажу как я заставил работать у себя:

1. Скачал через WAP

2. В настройках Java записал APN

3. Запустил

4. Ввёл номер и пароль.

 

Boris1985

Я и многие другие научились Java в телефон закидывать. Только (если я не ошибаюсь) с патчем доступ ко всем папкам телефон не подключается в режиме PIMS/FM.

 

 

Закачал, но ася гонит, настроить я её не могу!!!!!!!!!!!

Да, прошивка родная стоит

Кабель PL-2303 на него подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...