Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x620


Рекомендуемые сообщения

:) Ну дык как - получилось Яву через кабель залить в Х620? :)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый walker, пока нет времени на эксперименты, поскольку сессия:idea: , как только чего получится, салютую...

Но прочитав форум "SGH-Х620 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...", план моих действий таков:

 

Слить с помощью Downloadera с телефона его содержимое (умными словами пока еще не могу корректно выразить что :oops: ), потом отредактировать его в Ресмане, на который уже поставил карту ресурсов 620 и вписал в FileManager.rxt, поставить патчи для телефона, залить Яву, потом отредактированное на компе содержимое закинуть в трубку, вроде правильно?

 

 

P.S. Мдааа... Вот и доказывай потом людям, что не дурак... :cry:

If u want to change my mind,

You should stay with gun behind.

If u want 4 me a care,

U should be, you MUST be there!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такой, на мой взгляд большой, глюк - мой Х620 прошивается только дампом,т.е. файлом 16мб, а если в РесМане отредактировать на 10,7мб то при перепрошивке тел не включается вообще!!!

Кстати надо прошивать бин и тфс или только бин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня при соединении 620 с помощью ресмена 5.0 или 5.2 прога говорит что Ваша модель покачто не поддерживается менеджером!!!!!!! Скажите что мне делать!!!!!!!!!!!!!!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы прошить отдельно bin файл нужно сначало сделать erase с 0 адреса до как минимум 86, если размер bin увеличивали то запомни до какого адреса прошьется, чтобы потом стирать (erase) до того адреса и все будет нормально. Также и tfs но я не знаю с какого по какой адрес стирать. Точно знаю эксперементальным путем что в самом конце находится eprom, так что с изменениями tfs помоч не смогу а без стирания тело жить опять не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос?

Какие проги нужны для прошивки х620? :?:

Какая для чего? :?:

И собственно как выполняется прошивка если в наличии СОМ кабель PCB133LBE? :?:

Или ссылочки где можно прочесть про это. :)

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отформатированый FileManager.rxt

отформатированый,скажешь тоже ;) Лови,но только как выясняется патч на доступ ко всем пакам не рабочий,т.е. его попросту нет.Таким образом проблема закачки JAVA в режиме файлменеджера пока не решена :idea:

FileManager.rar

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче сам отредактировал х620 контактнулся...но при закачке медиа глюк - ошыбка...злобный ерорр..тел просто перезагружается... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще у всех так или тока у меня???

Вот просто мелодии хочу закачать побольше размером изи студио на диске была версия старая стоит патч для неё на закачку 160кб мелодий...прошивку пропатчил прошился...и тут вот облом не качается с помощью РЕСМАН :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то один раз получилось что большие цифры времени, те что горят в режиме ожидания черным цветом на сером фоне высветились черным цветом на белом фоне и держалось довольно долго, потом медленно погасли и стали опять на сером фоне черным цветом. Как так получилось ума не приложу, пробовала потом разные комбинации клавиш - не получаеться. Может кто-то знает как делать чтоб большие часы подсвечивались или это у меня случайно как-то вышло? Кстати для меня было открытием что когда поступает звонок можно нажать на кнопку регулировки громкости и удержать несколько секунд, звонок идет но беззвучно (может кому тоже пригодиться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Да вы чего в самом деле - для кого тема в =Патчах= лежит про Х620???... Всё что только было возможно сделать с Х620, написано в ней... :lol:

=====================================================

П.С... Буду такие вопросы удалять... :)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.

тут такая проблема:

есть samsung x620,

есть кабель USB-кабель модель KQ-U8A, также на нем написано "for: SAM E700".

Есть прога, которая шла с этим кабелем: PIMS & File Manager( на cd-диске дата создания 17.02.2005). Также есть Image Editor, Internet Access.

 

ВОПРОС: как при помощи всего этого закачать/скачать с телефона картинки(фотки), музыку, игры.

 

Телефон не видится вообще прогой PIMS & File Manager.

 

Если можно - напишите по шагам, что делать, чтобы все увиделось и заработало.

Как я понял у пользователей этого форума нет проблем с вышеперечисленным, потому, пожалуйста, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Crazy-FasT- писал(а):отформатированый FileManager.rxt

 

 

 

отформатированый,скажешь тоже  Лови,но только как выясняется патч на доступ ко всем пакам не рабочий,т.е. его попросту нет.Таким образом проблема закачки JAVA в режиме файлменеджера пока не решена

 

что-то у меня, как не видел трубы, так и не видить... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у меня, как не видел трубы, так и не видить...

А причем тут,собсна мои цитаты,если у тебя трубы не видить. :idea: Вот если бы видел да не поддерживал... :idea: Смотри настройки коннекта,проверь кабель,порты.

Мне вообще сдается,что ты прошивочным кабелем пытаешься соединиться,судя по твоим недавним воплям о помощи :) Через прошивочный кабель ни один файлменеджер не увидит тело,токо прошивальщики :!:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста. Вот прошил Х620 хотел через TFS залить мелодию первый раз залилась нормально, а во-второй раз телефон почему-то до конца не включается, доходит до приветствия а потом выключается. Пробывал заного прошивать, все равно такая бодяга. Что делать не знаю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай полное стирание "ERASE" и залей дамп по другому пока ни как не получалось, или попробуй стереть бин с адреса 00до 85 и залей чистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea::?::?: H_E_L_P_M_E_P_L_E_A_S_E_!_!_!_!

 

После перепрошивки X 620 не включается и не реагирует ни на что.X620_Downloader не видит телефон.кто знает что нибуть отпишите пожалуйста. :?

ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде появилась возможность закачивать Яву: http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=147758

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Grall

 

Возми USB шнур с подзарядкой, вкл. прошивальщик поставь нужный ком порт и скорость 115... затем от телефона отсоедени аккумулятор в прошивалььщике нажми на старт и сразу шнур вставляй в телефон, если с первого раза не пошло попробуй еще у меня получилось с 3 а потом обязательно сделай полный ERASE и залей дамп, если получится не поленись ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста!!!!! Прошил Х620 А теперь не включается, т.е. включается но не полностью, доходит до приветствия и занова выключается, а без симки включается, даже СОС можно вызывать. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, РАЗ 20 ПЕРЕПРОШИВАЛ ВСЕ РАВНО ТАКАЯ БОДЯГА. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

driver52,

Все сделал как ты посоветовал, все равно такая же хрень. А кстати без Симки включается даже СОС можно падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...