Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x620


Рекомендуемые сообщения

доходит до приветствия а потом выключается

Перед перепрошивкой TFS надо установить заставку по умолчанию(т.е. не закачанную,а "родную")Сто раз уже обсуждалось на всех моделях.Не надо такими буквами писать,читай больше!Вшей обратно дамп и установи,либо если файл заставки остался на компе-пропиши его в туже директорию куда ты его закачивал и перешей.Либо *2767*2878# = E2P Custom Reset минус тел. книга

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A ты прошивать пытаешся вместе с симкой

Не принципиально

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papasa1765, какой драйвер, конкретнее? Для GPRS-модема уже на форуме проскакивал, ищи

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!

:) После прошивки телефон стал часто зависать и перезагружаться! И есть одна особенность.

Прошиваю телефон пропаченым BIN. Телефон работает нормально до первого зависа, а потом не показывают некоторые анимации из меню когда на них наводишь курсором (WAP и игры, настройки, фотокамера, органайзер), а так все вышеперечисленное работает нормально. Я так поняла что-то с анимашками. Может быть, у Вас было такое.

Патч 512 на мелодии не ставила

 

И еще вопрос: если мне придется форматировать телефон. Через какую программу залить свой DAMP. Прошивальщик для X-620 его не видит. Можно поподробнее рассказать про заливку Dampa и последующие действия.

 

Заранее огромное спасибо!!! :idea:

Mahryndik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня тут с этим телефоном проблемы есть.

 

Наличиствует Инфракрасник, с телефоном коннектимся без дров, на ура, но при передачи любыx! файлов пишет ошибку и разрыв связи... Буду очень признателен, если кто поможет.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русланыч,

Ты когда прошивал его,все по стандарту ставил?и еще попробуй батарею выташить и вставить(после прошивка надо это делать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот...

Пыжился я со своим Х620, мучился, но до поставленной цели я не добрался (закачка игр через кабель) и причиной тому стала неожиданная смена телефона.

Подарил я своей девушке на 14 февраля Х460, проходила она с ним неделю и случилось так, что ее кот спихнул тело в чай с холодильника (Джордан!) :lol: , в общем, я ей еще один купил, чтобы она не расстраивалась, а утопленничка себе взял на ремонт, почистил его просушил и, о чудо, он заработал, как новенький, все в норме и музычка, и экранчик.

И все я в него закачал без геморроя... И картинки, и прошивки, и музыку, и игрушки, в общем пользуюсь и очень доволен им...

 

А с Х620 такая поблема: использую ныне прошивку модифицированную от walkerа и когда я там патч проставил на доступ ко всем папкам, он при соединении с компом через ресман, сразу вместо шрифтов показывает какую-то хрень, кракозябры непонятные и лечится это только новой перепрошивкой, так что с играми на Х620 у меня не вышло...

:oops:

 

Если вдруг у кого получится с играми, отпишитесь, плиз!

Всех благ!

walker, спасибо за труды.

If u want to change my mind,

You should stay with gun behind.

If u want 4 me a care,

U should be, you MUST be there!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо, вчера почитал топик и перепрошил свой Х620 прошивка та что выкладывал walker. Теперь буду пробовать мудрить со своей прошивкой.

Здесь уже писали, но ответа я не нашел, можно сделать чтобы после отбоя звонка радио продолжало играть без подтверждения?

И второе, мне очень не нравится что сначало входишь в меню телефонной книги, а потом правой клавишей в саму телефонную книгу. Можно ли назначить кнопку прямого входа в тел.книгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Villi писал

Можно ли назначить кнопку прямого входа в тел.книгу?

 

 

Конечно можно, все в товоих руках: resman, кабель, тело..

 

последние rxt файлы смотри :http://OldPh.one/index.php?showtopic=13055&postdays=0&postorder=asc&start=300

Зачем мне дар слова, если молчание — золото

My phone Samsung X450, X100, X600, X620,E730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Villi писал  

Можно ли назначить кнопку прямого входа в тел.книгу?  

 

 

Конечно можно, все в товоих руках: resman, кабель, тело..  

Я еще не очень нахватался терминов :roll: , что такое тело?

Фак по всему этому делу есть где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Villi

Тело.. твой samsung :roll:

 

хороший хелп смотри в форуме-патчи- SGH-Х620 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...

надеюсь полезное для себя найдешь - удачи

Зачем мне дар слова, если молчание — золото

My phone Samsung X450, X100, X600, X620,E730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите! :lol::lol:

Прошил телефон Х620, но не установил стандартную картинку и мелодию до прошивки. Телефон после прошивки постоянно перезагружается. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AManton,

Тебе туда http://OldPh.one/index.php?showtopic=18188 надо было заглянуть.Ну а теперь сюда http://OldPh.one/index.php?showtopic=12723:roll:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AManton, спасибо, но уже наверное позно!

Все испробовал, но телефон не реагирует нина какие действия. А когда я пытаюсьперепрошить его то программа X620 Downloader выдает сообщение Eror Data Read....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у меня проблема с подключением x620 к компьютеру

вчера купил дата кабель пробовал мобайл едитом телефон определяется

а записать что то на телефон или обратно не выходит

Resourse Manager v5.3 SE пишет что поддержует етот телефон

а на самом деле пишет ВАША МОДЕЛЬ ТЕЛЕФОНА ПОКА НЕ ПОДДЕРЖУЕТСЯ ФАЙЛОВЫМ МЕНЕДЖЕРОМ

:):lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ребята у меня проблема с подключением x620 к компьютеру вчера купил дата кабель пробовал мобайл едитом телефон определяется а записать что то на телефон или обратно не выходит Resourse Manager v5.3 SE пишет что поддержует етот телефон а на самом деле пишет ВАША МОДЕЛЬ ТЕЛЕФОНА ПОКА НЕ ПОДДЕРЖУЕТСЯ ФАЙЛОВЫМ МЕНЕДЖЕРОМ  

 

Непонятно как-то, что именно ты хочешь записать? Если мелодии и картинки то можно и EasyStudio PIMS & File Manager'ом это сделать, ну а если прошивать, то x620_downloader. Зачем тебе Resourse Manager v5.3 SE ты обьясни, а мы постараемся тебе помочь, может он тебе и не нужен вовсе?

Жизнь прожить, не телефон прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...