Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-x620

Recommended Posts

Салют всем! ;)

-Я тут заметил в Х-620 целых три папки для фоток, зачем столько, а для рисунков и звуков по одной.

-В папки для фотографий нельзя закачивать ни картинки, ни фотки, ни полифонию с них можно только выгружать фотки в комп.

-Нет ли какого нибудь патча, что бы закачивать музыку и рисунки в папки для фоток, а то они у меня пустуют, а папки с рисунками и музыкой забиты.

-Ещё хотел узнать нет ли патча для ИК-порта Х-620, а то порт у этого аппарата коннектит только с компом, а с другими сотиками непашет. :lol:

Gaudeamus igitur juvenes dum sumus

RIM_22, есть такая чудо-прога под названием resman :lol:

а еще есть чудо-кнопка поиск на форуме

Нет данных

walker, Ты в этом хорошо рулишь:idea:а я только пока с Х100,и то прошивы пока сам не делаю.:idea:но учюсь.сможешь сделать прошива на х620???срочно нужна.

или посаветуй что мне в такой ситуации делать?)

Sarmat писал

Да.........Походу вопрос по закачке JAVA ещё открыт

Зайди в тему Патчи /// SGH-Х620 - патчи, ресурсы, работа, обсуждения

читай с начала..... Вопрос по JAVA надеюсь закроешь :lol:

Я не спец. но понять и сделать все можно

Благордарность Патчерам

Зачем мне дар слова, если молчание — золото

My phone Samsung X450, X100, X600, X620,E730

Чет после прошивки у меня тело ваще тупит по страшному. Постоянно перезагружается сам, в некоторых местах виснет. У меня вопрос тем, кто себе тоже шил - У вас не глючит фон после шивки???

Помогите! Сменил стандартный пароль с 00000000, а на что не помню :lol: Хочу сбросить параметры, а он пароль требует,который .... забыт. Можно ли сбросить установки (заставку, мелодию)? Вернуть пароль 00000000? :shock:

Купил трубу 5 дней назад + USB шнурок. Всё это время роюсь на форумах,ищу инфу и т.д.

Но никак немогу понять :

- Почему тел сначала работал с PIMS ,но неработал с Resman , Потом после смены прошивок и экспериментов начал работать с обеими прогами , а уже сейчас не работает ни с одной ? Т.е. чем дальше в лес - тем больше дров . Лично я кроме как глюком ЭТО назвать не могу,в силу того ,что у многих здесь такие проблемы,и ещё никто не дал на них внятного ответа.

- Т.к. с телом я общаюсь сейчас только на уровне прошивок,объясните как получить файл TFS из полного дампа,полученого с помощью X620 Downloader ? И каким образом туда можно добавлять каринки и мелодии ( про яву я уже молчу ).

Просьба дать нормальный ответ ,а не тыкать в поиск .

Ребята помогите добрым ответом... Решил перепрошить телефон х620 Downloaderom ... вобщем после прошивки он напостой перезапускается ... что посоветуете чтобы это исправить ?

hang, а ты дамп слил перед прошивкой ?

Это случилось потому,что перед прошивкой нужно установить стоковую картинку и звук.

Исправить :

1) Полный ERASE , заливаешь дамп (если слил) и радуешься :idea:

2) качаешь прошивку с этого сайта,Полный ERASE,заливаешь прошивку и тоже радушься,но только если номера все были на симке :)

я не сделал ни дампа ни поставил на стандартную картинку... вобщем поспешил не дочитав всё до конца а теперь незнаю чё делать :(

Дайте кто то свой дамп плыз

Где можно скачать реально работающую прошивку для Х620?

Как узнать какая у меня прошивка?

Кто знает сервисные коды, напишите пожалуйста.

Помогите пожалуйста люди!! ;););) !предыдущие страници не читал т.к катастрофически не хватает время только что перепрошил телефон х620 прошивкой скачаной с этого сайта X620_Downloader1 написал мол всё прошло успешно но телефон вообще теперь не отзывается не на зарядку не на кнопку включения не на сам прошивальщик

напишите плиз что делать!!!!!! :?::?::?:

SGH-R210/ SGH-X100/ SGH-X600/ SGH-D500/ SGH-X620/ SGH-X700+512mb

Торин,

1.Реально работающая прошивка тут: http://sgh.ru/files/x620xeeh4.rar

2.Для того чтобы узнать версию своей прошивки набери: *#1234#

Не кричи о себе громко, .....пусть люди о тебе тихо скажут.

(старая кавказская поговорка)