Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x620


Рекомендуемые сообщения

sokol999 по собственному опыту сделай полный ERASE на всяк. сл. Скачай нормальную рабочую шивку и шивни! :idea: Должно помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млина, не могу дождаЦЦа ничего нового на тело, ни какой новой шивы, ни одного патча. Сколько еще мона ждать ??? :idea::idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз с такой тарблой. Слил дамп с тела, преобразовал его в бин, через ресман попробовал поменять мелодии будильника и смс, вроде бы все ок, в прошивке все заменилось. Заливаю в тело, измененные мелодии не воспроизводятся... Подскажите че не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой прошивку, смотри размер мелодии (СМС, звук по умолчанию и т.д.) меняй , но размер новой мелодии не должен привышать оригинала.

Удачи 8)

Зачем мне дар слова, если молчание — золото

My phone Samsung X450, X100, X600, X620,E730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'kaldun13' нет я не про дамп .при попытке закачать фото через ресман или Тотал -презагрузка с надписью ошибка при копировании .шрифты слетают и на экране полный пипец!.еще один прикол с тем что тело вчера само потеряло прошивку.тоесть как после перезагрузки шрифт поплыл.что это кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

помогтте :):):) перепрошил телефон евоже изменённым дампом тел начинает включаться но завиет перед заставкой перепрошил обратно просто его дампом телефон начинает включаться но на заставке зависает что мне делать?????

SGH-R210/ SGH-X100/ SGH-X600/ SGH-D500/ SGH-X620/ SGH-X700+512mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЛАМО!

Вопросы:

1)Где найти нормальную пршивку на Х620?

И оригенальную, и модифицированую!

2)Через чё залить ЯВА игры? какой софт посоветуете?

3)Прошивальщик?

4)КАКОЙ шнкр нужен?

 

;):?:lol::lol::?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZweR, просто рабочая прошив ка лежит на этом форуме поищи модифицированных пока нет прошивальщик нужен X620_Downloader а шнур от х100 подходит у меня с маркировкой е700

SGH-R210/ SGH-X100/ SGH-X600/ SGH-D500/ SGH-X620/ SGH-X700+512mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю ваще НАДО перепрошивать ИЛИ НЕТ?!

Я немогу скинуть файлы больше **Кб, я с ЭТОГО решил перепрршить!

Так вот ВОПРОС: нужноли перешивать? и если да то какие глюки могут быть*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ скажите х620 такой же отстой как и х480,в смысле закачивания явы? ведь в х480 ява тока через вап заливается,или в х620 ява через комп тоже закидывается? :idea::89::33::ct::?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу корефеев подвести небольшой промежуточный итог по этому телефону.

Вопросы задам для непрошитого и не патченого телефона.

1.Как дела с заливкой ЯВА ? какой размер максимальный,сколько игр (книг) максимально.

2.Мелодии. Какие форматы,какой размер максимально,можно-ли музон с вибро и светом заливать? Cколько голосов полифонии?

3.Картинки. Какой объем максимальный? Как дела с форматами и анимацией?

4.Фотокамера. Какое качество снимков (выложил бы кто тут пару фоток чтоб я хоть знал какое качество) Сколько реально сделать снимков? Какой у них размер?

5.Радио,мож я че-то не понимаю,но нигде не видел в описании что есть оно,а тут читал и вроде как оно есть :? . Если есть то какое качество работы и все акое.

 

Прошу ответить,т.к. прочитал весь топик,в голове каша,одни сообщения о траблах,так-ли он плох? и есть-ли аналог по функциям и цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русланыч,

Надо стерать всю помять!

Ты пользуешься программой X620 Downloader?

Если да то в правом углу экрана есть слово Eraze

Стери всё!

И залей прошивку и всё будет чих пых!

Только друг имей тоже стерётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viduka,

1) заливка ЯВЫ только после перароршивки

2)MIDI. MMF. AMR(диктофон)

3)пока память некончится, JPG. GIF. BMP. анимацию держит, ина десплее

4)640*480.. нормальное! пока память некончится

5)Радио есть 108,0 MHz

вродь так, если кто ещё чёнить знает пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня девушка увидела что я за копейки отсылаю смс (программа которая через майл отсылает смс) и себе захотела, так у нее труба самсунг х620, скатил я ей эту прогу, поставил настройки а она собака ругаеться что нет доступа к сети, скажите пожалуйста работает ли в самсунг х620 опера, АСЯ ... а то когда был у меня х100 то, чтобы ява лезла в нет нужно было перешивать трубу, открывать сокеты, а с цею трубой как бороться, также нужно шить? или ту по умалчанию ява может работать из ДЖПРС, если может то как? может нестандартным способом ввести АПН(так как на х100)?

www.gsm-doc.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Кто подскажет почему и что нуно сделать чтобы зайти на аську через вап?

Когда я захожу с телефона на адрес http://wap.tjat.com/ я начинаю логинится и телефон выдает ошибка httpнеправильный шлюз ? что это? тело х-620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день! кто поможет мне найти полную карту на этот телефон ,а то хотел поменять звуки на клаву а их нет :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...