Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Важный опрос по платным услугам!


Согласны ли Вы участвовать в коллективном заказе, заплатив например 1$?  

98 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Конечно же за!

На файловый менеджер я уже скидывал 200 р.

Рублей 100 кинуть в общак могу запросто! (компьютер на ремонте)

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

однозначно - да! тем более, заплатить копейки за то, чего может стоить патч...

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хм.. против платного софта!!! поясню,все что связано с модификацией ЧУЖОГО программного обеспечечения есть незаконный реверсинг,т.е. вмешательство,о чем в принципе описано в каждой книжке прилагаемой к телефону,нарушение авторского права.... О каком праве ВЫ можете вести речь? Нарушая,разрушая чужое творение путем попрасту кряков? Конечно каждый труд должен приносить доходы,но.....Если ВЫ рассуждаете о том что сделав пару патчей ВЫ имеете право выставлять на аукцион свое творение и причем запрещать всяческое распространение..то подумайте вот о чем...хоть немного..на чем строился весь реверсинг и модификация самцов? На интузиазме,на безвозмезном!!!!!! Далее, сколько человек ,реальных людей плюнув на наступившую комерцию в этой сфере ушли,сделав прочную плотформу ,софт которым пользуются все патчмейкеры? Имен ненадо,всем все понятно..........Прямым текстом пояснив что наступившая комерция совсем им не по нраву....конечно они могли сорвать и с патчмейкеров денежку,а как иначе.вы же делаете это с пользователями.:idea: но, всеже как описано в большинство программ ,то ,что они ВСЕГДА будут бесплатными!!!!!

В общем не мне ВАС судить,делайте как сочтете нужным....

Просто вскоре и вам прийдется платить тем,с помощью чьих программ вы все это делаете :)

Да, и еще,не судите людей кто пользуется крякнутыми версиями ваших творений,вспомните,как Вы сами не желаете платить за программы,и какими версиями кряков пользуетесь.....;)

Вот и все !!!!!

Кто поймет тот оценит................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что связано с модификацией ЧУЖОГО программного обеспечечения есть незаконный ...

успокойся - дыши ровнее и не подменяй понятия

(если ты конечно не работник СБ самсуня или БиллГЕЙца :128: )

 

1. никто их права не нарушает - нет новых аппаратов "под их маркой" - есть всего лишь "моды/причёски"

пример: ты купил телевизор " Рубин" - настроил яркость "под себя" и изменил звук "по умолчанию" на более >> :bx:

даже если ты его и продашь - то продашь как "Рубин"... а не как "Рубин_ака_МОЁ"

( не путать с "гарантийными обязательствами сторон" )

 

2. На SGH-ке всего лишь созданы РАВНЫЕ условия для ВСЕХ тех :

 

а). кто выкладывает свои труды для Народа - общедоступно - тот так и выкладывает

 

НИГДЕ и НИКОГДА не было на ЭТО запретов от Администрации SGH-ки

 

б). кто ...хоть как то решил оценить свой труд - значит решил

( при этом он сам должен учитывать все свои "риски" и отрицательные моменты )

... мне до пейджера "политика БилГейтЦа"... ( у него своя СБ и маркетинг...на Очень приличной зарплате ;) )

 

гораздо важнее - материал на нашем ресурсе :idea:

ЗЫ

тож "без имён"...напомню: многие Авторы ( как бы их не оскорбляли..."недалёкие_умом_халяФщики" )

продолжают работать параллельно : платный софт + общедоступный :)

а многие... "пережив" может быт в реале...какие то временные трудности ( в жизни всякое случается) -

вернулись с созданию "общеНародного_ Труда "

 

...не "катит" критиканство твоё... :44:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрыть тему, так как всегда будут кто "за" и кто "против". Рассудить одних и других может только уголовный кодекс РФ.

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...