Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e770


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Hastradamus

Ты попробуй поставить оперу и настройки не WAP а WEB. У меня лично проблем нет.Открывается всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто-нибудь пытался установить себе билайновское приложение "Свои"? Когда я выбираю "Закачать приложение" на экране вижу пустую страницу и ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я даже саму программу установить не могу((кидаю её в папку прочие, а там он мне пишет что файл не поддерживается((( скажите что делать???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кидаешь какой файл в папку "Разное" - если jar, то тебе нужно установить специальный патч - почитай об этом в разделе "патчи для E770". Скинб это приложенире сюда, я себе попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылочку на патч увеличивающий количество мелодий в МР3 плеере.

Я знаю он где-то здесь был, но найти не могу.СПАСИБО!!! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MILI,

насколько помню, такого патча нету ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШЛА :idea:

das а в сообщении №86 (Т.Е. смотри выше только там "SMP" файл-я думала у вас "S3" есть) извините обозналась чуть-чуть 8):ar::67::67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШЛА ;)

das а в сообщении №86 (Т.Е. смотри выше только там "SMP" файл-я думала у вас "S3" есть) извините обозналась чуть-чуть :al::67::67::67:

ну навряд кто такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачала я патч мп3 на смс.. Чето он ппц глючный. Повторяет одну и ту же мелодию до посинения или сначала которая стоит на смс, а затем повторяет следующую за поставленной мелодией.. У всех так или это тока у меня?:(

Ничего так не согревает душу как холодное пиво..

 

Пьяный русский хакер практически непобедим!

make love... with delphi......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите!!! После прошивки Java_Installer_v4.1 тел умер! При включении телефона на приветственном сообщении виснет на 2 секунды, затем начинает перезагружаться... и все по новой.. Патч отмены не помог! Что делать???

Челюсть - не воробей, вылетит - не поймаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в прошивке прошей его :128:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите!!! После прошивки Java_Installer_v4.1 тел умер! При включении телефона на приветственном сообщении виснет на 2 секунды, затем начинает перезагружаться... и все по новой.. Патч отмены не помог! Что делать???

Если стоял патч Stripe, то смело меняй прошивку. Инсталлер 4.1 с ним конфликтует! выбирай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Арсик мне тоже самое сказал :( Пришлось отменять Stripe, вроде все норм.

Челюсть - не воробей, вылетит - не поймаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки уже обновлённого патча themes_v1_6 телефон постоянно перезагружается.В общем всё как у X-Animal. Вопрос такой: делать тоже самое менять прошивку?

 

!!!!!!!!!!!!!! Кстати всё нормализовалось после отмены патча ButtonOk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Все быть может! И глюков может быть очень много! Мне почти никто не помогал их искать и вот результат! Я исправлю последние глюки - это конфликт JavaInstaller со Stripe и проблема с заходом в меню у Themes v1.6! Больше я ничего не могу сделать для вас, так как я больше не владелец E770! Извините уж меня за все мои баги, но как мог стрался :)

 

Комментарий модератора Dimanchik
:67:
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Все быть может! И глюков может быть очень много! Мне почти никто не помогал их искать и вот результат! Я исправлю последние глюки - это конфликт JavaInstaller со Stripe и проблема с заходом в меню у Themes v1.6! Больше я ничего не могу сделать для вас, так как я больше не владелец E770! Извините уж меня за все мои баги, но как мог стрался :ce:

 

:Laie_67:

 

 

Арсик, не просай нас - вдадельцев Е770... Тем более ты его ещё вроде не проал))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, есть вопрос:

потянет ли мобила 2 Гб памяти, и какой производитель памяти предпочтительнее для данной модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в общим ситуация такая сотик е-770 прошивка E770xefc1

первый глюк я заметил когда скачал miniopera после скачивания я решил запустить приложение и после этого сотик перегрузился, потом я решил скачать файловый менеджер и удалить оперу , но из всех менеджеров т.к ФС закрыта. в итоге моих скачиваий теперь и при выходе в инет сотик перегружается на форуме я нашел комбинацию рестарта явы *2767*5282# (теперь при заходе в папку игры, игры запускаются...) но при заходе в инет сотик всюравно перегружается

подскажите мне как запустить чтоб инет работал?

З.Ы.

*2767*2878# CUST Reset (пользовательский сброс)

*2767*3855# FULL Reset (полный сброс)

- нерешает проблемму...

жду ответа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть вопрос:

потянет ли мобила 2 Гб памяти, и какой производитель памяти предпочтительнее для данной модели

?

у меня флешка на 2Гб фирмы Kingstone и фме читается нормально!))

Ребята в общим ситуация такая сотик е-770 прошивка E770xefc1

первый глюк я заметил когда скачал miniopera после скачивания я решил запустить приложение и после этого сотик перегрузился, потом я решил скачать файловый менеджер и удалить оперу , но из всех менеджеров т.к ФС закрыта. в итоге моих скачиваий теперь и при выходе в инет сотик перегружается на форуме я нашел комбинацию рестарта явы *2767*5282# (теперь при заходе в папку игры, игры запускаются...) но при заходе в инет сотик всюравно перегружается

подскажите мне как запустить чтоб инет работал?

З.Ы.

Цитата

*2767*2878# CUST Reset (пользовательский сброс)

*2767*3855# FULL Reset (полный сброс)

- нерешает проблемму...

жду ответа)))

ПОДСКАЖИТЕ СОВЕТ НА ФОРУМЕ ИЛИ В ЛИЧКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а почему у меня с EDGE не удается достичь высокой скорости?

 

Средние результаты 2-кратных проб c E770 (на моей даче):

Мегафон - 52.98 kbps значок E

Билайн - 50.39 kbps значок G

МТС - 59.72 kbps значок G

 

Мерялась входящая скорость через http://speed.yoip.ru

Мобилка Samsung E770 через кабель, скорость порта 115 kbps.

Может надо не чераз кабель, а черезе блютус, или надо как-то скорость порта увеличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smbsmb, это хорошая скорость. Попробуй в настройках модема увеличить скорость.

Ещё через блютус будет получше скорость.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...