Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e770


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

mard,

должен, пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял в связи с утратой главного патч-мейкера (арсика) портированием патчей никто заниматься не будет?=(((

Ну я на всякий случай все равно спрошу: кто-нибудь портируйте все патчи с прошивки E770XEFD2 на прошивку E770XEFF1. Ато на эту прошивку вообще НИОДНОГО патча нету а она позднее чем E770XEFD2...

 

Огромное спасибо заранее

Хороший, плохой... Главное - у кого ружье! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял в связи с утратой главного патч-мейкера (арсика) портированием патчей никто заниматься не будет?=(((

Ну я на всякий случай все равно спрошу: кто-нибудь портируйте все патчи с прошивки E770XEFD2 на прошивку E770XEFF1. Ато на эту прошивку вообще НИОДНОГО патча нету а она позднее чем E770XEFD2...

 

Огромное спасибо заранее

хм... а чем новая прошивка лучше Арсиковой? я как поставила и пропатчила, бед с ней не знаю... мне все нра... вот только Т9 по умолчанию и русский стабильно везде Арсик так и не сделал....

Я - это Я... А кому не нравлюсь - сами виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, а какую я тада скачал?? у арсика вроде тока патчи и программы, прошивки своей он не выпускал - правильно?

я скачал как обычно с firmware.sgh.ru ... как всегда самую последнюю... и вот спрашиваю неужели никто не портанет на нее патчи? просто привычка ходить с самой последней прошивкой дает о себе знать... ну должны же быть хоть какие-то отличия между E770XEFD2 и E770XEFF1... Должны же быть изменения\исправления - правильно?

Изменено пользователем Raider_Singer

Хороший, плохой... Главное - у кого ружье! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, а какую я тада скачал?? у арсика вроде тока патчи и программы, прошивки своей он не выпускал - правильно?

я скачал как обычно с firmware.sgh.ru ... как всегда самую последнюю... и вот спрашиваю неужели никто не портанет на нее патчи? просто привычка ходить с самой последней прошивкой дает о себе знать... ну должны же быть хоть какие-то отличия между E770XEFD2 и E770XEFF1... Должны же быть изменения\исправления - правильно?

ну может я не точно выразилась... E770XEFD2 ее патчил Арсик, а делали он ее точно не знаю, он с ней работал...

Должны же быть изменения\исправления - правильно? - ой не факт....

Я - это Я... А кому не нравлюсь - сами виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно короче... жаль... мне бы хотябы тока 1 патч на вибру и все...

Хороший, плохой... Главное - у кого ружье! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raider_Singer,

E770XEFF1 ничем не лучше, хоть она и последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, уговорили))

Тогда может кто-нибудь поможет мне вот с такой проблемой - у меня на внешнем дисплее не отображается ничего кроме часов и значков соты,будильника,смс и индикатора батареи. То есть когда мне звонят я не вижу на внешнем дисплее какой номер звонящего и не могу поставить никакого цветного изображения на внешние обои. Выбираю допустим аналоговые часы - на внешке как не было ничего кроме того что я написал так и не осталось. Как решить эту проблему?

Хороший, плохой... Главное - у кого ружье! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужли никто не встречался с такой проблемой? блин хрен с ними с обоями на внешнем дисплее, часы есть и ладно - как зделать так чтобы там отображался номер звонящего?!?! и чтобы загоралась подсветка желательно при нажатии на какуюнибудь кнопку... а то приходится ставить безконечную подсветку внешнего дисплея чтобы видеть часы не открывая флипа.

Хороший, плохой... Главное - у кого ружье! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужли никто не встречался с такой проблемой? блин хрен с ними с обоями на внешнем дисплее, часы есть и ладно - как зделать так чтобы там отображался номер звонящего?!?! и чтобы загоралась подсветка желательно при нажатии на какуюнибудь кнопку... а то приходится ставить безконечную подсветку внешнего дисплея чтобы видеть часы не открывая флипа.

ты хоть напиши после чего у тя такой глюк появился! если у тя FF1, то вряд ли тебе кто поможет! арсик говорил что D2 и F1 практически идентичны. так что выбирай что тебе лучше - ходить с надписью на спине что у тя стоит самая новая прошивка для е770, или поставить D2 и патчи. арсик оставил достаточно хороших патчей.

З.Ы. если у тя тел новый береги переднюю серебристую панель!!! она может стать.....розовой :shock:

если будут вопросы ищи меня в асе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, такая проблема: ставлю тему (для патча Themes) , а половина картинок не изменяется. В частности, например, в главном меню картинка из темы только на активном пункте. То есть вот я переместил курсор, скажем, на "Сообщения", вот только этот пункт и отрисовывается картинкой из темы, а остальные (фон то есть), обычные, стандартные. Ну и другие, некоторые, в том же духе. То есть что-то заменяется, а что-то нет. Причем, так во всех темах. В Theme Manager картинки в теме на месте. Пробовал создавать тему с нуля - то есть повыдергал из темы картинки, а потом создал из них новую - тот же результат.

 

Кто-нибудь, кроме меня, сталкивался с такой проблемой? Прошивка, естественно, E770XEFD2 и "85x85" и "Themes v1.6", само собой, прошиты тоже.

 

В связи с этим еще один вопрос: можно ли чем-нибудь заменять картинки прямо в bin файле прошивки? То есть заменил ресурсы, перегнал обратно в s3 и прошил, типа "тема навсегда"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, такая проблема: ставлю тему (для патча Themes) , а половина картинок не изменяется. В частности, например, в главном меню картинка из темы только на активном пункте. То есть вот я переместил курсор, скажем, на "Сообщения", вот только этот пункт и отрисовывается картинкой из темы, а остальные (фон то есть), обычные, стандартные. Ну и другие, некоторые, в том же духе. То есть что-то заменяется, а что-то нет. Причем, так во всех темах. В Theme Manager картинки в теме на месте. Пробовал создавать тему с нуля - то есть повыдергал из темы картинки, а потом создал из них новую - тот же результат.

 

Кто-нибудь, кроме меня, сталкивался с такой проблемой? Прошивка, естественно, E770XEFD2 и "85x85" и "Themes v1.6", само собой, прошиты тоже.

 

В связи с этим еще один вопрос: можно ли чем-нибудь заменять картинки прямо в bin файле прошивки? То есть заменил ресурсы, перегнал обратно в s3 и прошил, типа "тема навсегда"?

1) В настройках тела измени цветовую схему на синюю,ставь последний патч для тем.

2) Можно тока пропатчить тел используя прогу PicMan. Она делает патч на замену графики. Вот тебе и "тема навсегда":vygl:

З.Ы. чтобы цвета менять колдуй над прогой colorSchemes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята вопрос такой! есть карта на 2 gb KingStone работала все ок!)) но щас ситуация такая в меню: диспетчер файлов>карта памяти ->выдает сообщение "Используемая карта памяти"... вытаскивал батарейку включал/выключал ничего не помогает((( а через шнур когда карта в телефоне комп её читаетЪ! в чем проблема? как зайти через телефон на карту памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вопрос такой! есть карта на 2 gb KingStone работала все ок!)) но щас ситуация такая в меню: диспетчер файлов>карта памяти ->выдает сообщение "Используемая карта памяти"... вытаскивал батарейку включал/выключал ничего не помогает((( а через шнур когда карта в телефоне комп её читаетЪ! в чем проблема? как зайти через телефон на карту памяти?

mard,

А тебе не кажется что уже пора поменять карту памяти на нормальную (я имею ввиду производителя). Самый оптимальный вариант для твоего тела это карты производителей Transcend :59: и SanDisk :) . И не нужно гнаться за объёмом :59: !!!

Комментарий модератора Mako
Истину глаголешь.. :59:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mard,

А тебе не кажется что уже пора поменять карту памяти на нормальную (я имею ввиду производителя). Самый оптимальный вариант для твоего тела это карты производителей Transcend :ab: и SanDisk :59: . И не нужно гнаться за объёмом :59: !!!

Истину глаголешь.. :59:

да проблемма не в флешке т.к. я её вставлял в другой телефон и она нормально работала.... так как решить проблемму????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проблемма не в флешке т.к. я её вставлял в другой телефон и она нормально работала.... так как решить проблемму????

Два варианта:

а) меняй карту на карту вышеупомянутых производителей (есть карты кот нормально не работают на е770);

б) ставь новую прошивку и пробуй опять. если не работает см. вариант а)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята я решил эту проблемку!!!я через телефон с инета качал прогу для открытия ФС и забыл скрыть файлы через неё и что меня удивило после полного рестарта телефона это так и работало... заново скачал прогу скрыл ФС и потом все заработало на УРА)))) но в дальнейшем планирую прошить телефон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

люди ПОЖАЛУСТА,ПРОСтО УМОЛЯЮ я уже 2 года ищу как прошить мой телефон,но не найду ничего.у меня Е770 с Firmenware E770XXFA1,с Германии.Ещё раз УМОЛЯЮВАС ,ПОМОГИТЕ :green::D:D:D:ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди ПОЖАЛУСТА,ПРОСтО УМОЛЯЮ я уже 2 года ищу как прошить мой телефон,но не найду ничего.у меня Е770 с Firmenware E770XXFA1,с Германии.Ещё раз УМОЛЯЮВАС ,ПОМОГИТЕ :):(:(:(:ak:

мдя..ну вот ты и нашел/нашла)) здесь все есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала всё как написано в иструкции,но у меня во первых,когда я нажимаю на кнопку РЕАД,то у меня занового спрашивает куга сохранить,во-вторых после того как написано"повер он мобиле"он у меня ничего не читает.что я делаю не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...