Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e770


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

у меня после прошивки сбился сцетчик фоток. у всех так?? :)

Ничего так не согревает душу как холодное пиво..

 

Пьяный русский хакер практически непобедим!

make love... with delphi......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARSik, после установки патча Java с карты при загрузке пишет РОССИЯ, можно это убрать... или поровнее написать, а то как надпись в бок смещена.

вот тебе код *#9998*5646#. выбери default logo.

 

у меня после прошивки сбился сцетчик фоток. у всех так?? :)

когда я ставил XED2 вместо XEС1, то со счетчиком все было в порядке, а когда хотел попробовать XXF1, то после нее счетчик обнулился :) ! я уже спрашивал здесь про это, но никто ничего толкового не сказал! в оптике у меня указаны правильные зарезервированные регионы, но похоже что счетчик находится не там!

 

Жду отзывов, багов и т.д. Один баг я сам уже нашел, установленные игры нельзя переместить в другую папку... Незнаю почему... Телефон виснет и все игры удаляются... Буду пробовать исправлять.

У меня все игры нормально перемещаются! ничего не виснет и не удаляется! :)

вот небольшой баг: файлы с расширением *.jar(jad) поддерживаются, а *.JAR(JAD) нет! :) ну это не так уж страшно! :)

Изменено пользователем Pavlysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsik,плз,не забудь о проге для замены станд. звуков,а то уже моск разрушается...

Строгое предупреждение от модератора dаs
Т.к. народ жалуется, что тема разростается не на шутку, а явзял на себя ответственность следить за обратным, спешу предупредить. что подобные сообщения будут караться. пишем по делу, а это можно и в личку написать. да и вообще информативности за собой не несёт. Ничего личного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,помогите мне разобраться. Если я ставлю логотип на внутр. экран меньше стандартного,то все остальное поле экрана покрывается синими полосами. Можно ли как то сделать фон белый вместо синих полос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,помогите мне разобраться. Если я ставлю логотип на внутр. экран меньше стандартного,то все остальное поле экрана покрывается синими полосами. Можно ли как то сделать фон белый вместо синих полос?

только так:

1) ставь прошивку E770XEFD2

2) на нее ставь прикрепленный патч!(а вообще патч можешь и сам сделать, скачав PicMan)

 

А обязательно в ПикМане новые картинки ставить в свободную память в прошивке? Наверно же можно узнать сколько памяти занимает стандартная картинка в прошивке и, если новая займет не больше, ставить вместо старой! Или не все так просто?

И еще! Arsik, может знаешь как сделать чтобы при входящем плеер на паузу вставал, а еще лучше чтобы он мотать научился! :an: а то в видео есть перемотка, а в музыке нету! :shock: БРЕД!!!

White.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает интернет-магазин, где в наличии имеется оригинальный аккумулятор BST5377DE для нашего любимого E770 и желательно цвета Deep Gray. А то где ни смотрел - нигде нет. В городе в магазах тоже нет. Уже жалею, что не взял китайский на борохолке за смешную цену по причине того, что он был серебристый, а щас их разогнали. А так АКБ нужен, родной держит максимум день. :)

Samsung SGH-X100 => Motorola RAZR V3 => Siemens M55 =>Samsung SGH-E770

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на всякий случай кому лень самому делать...

 

патч на замену иконы карты памяти на ява... используется для патча ява в фоне и отмены показа наличия карты памяти...

java_ico_fon.zip

Самолёты тоже птицы, только крыльями не машут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч JavaInstaller v2. Вот что добавил:

* установка из телефона;

* понимает расширения из больших и маленьких букв;

* установка с карты памяти осуществляется запуском одного лишь JAD-файла (из телефона пока придется запускать сначала JAR).

Пока все. Если кто-то обнаружит какие-то глюки - просьба незамедлительно отписаться!

JavaInstaller_v2.rar

JavaInstaller_v2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перенос установленных игр по папкам реализован?

 

Pavlysha писал: "У меня все игры нормально перемещаются! ничего не виснет и не удаляется!".

 

Я больше не тестировал... Все молчат - значит ни у кого никаких багов нет :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила патч - ява с КП, а у меня чето все глюкануло и все что было скачено с инета стерлось :?: это восстановить можно?

Ничего так не согревает душу как холодное пиво..

 

Пьяный русский хакер практически непобедим!

make love... with delphi......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила патч - ява с КП, а у меня чето все глюкануло и все что было скачено с инета стерлось :?: это восстановить можно?

восстановить врядли! наверно проще скачать их с инета на комп, а с компа уже на телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlysha писал: "У меня все игры нормально перемещаются! ничего не виснет и не удаляется!".

 

Я больше не тестировал... Все молчат - значит ни у кого никаких багов нет :bk:

 

Обьясняю что происходит...

 

Кароче.. в первый раз когда поставил патч, у меня в играх было 4 папки

1. штатная - Мои игры - (отстой)

2. игры - закачка через WAP

3. Opera

4. Jimm

 

После установки патча, загружаемые с карты игрухи упали: часть в jimm часть в штатные...

А потом после 10-й стали исчезать из поля зрения, но оставались в памяти тела...

Вобщем сброс Java решил все проблемы... а именно снёс всё нажитое непосильным трудом и всё... - ну память то надо было как то чистить :67:

Кароке дальше... всё с чистого листа... имею только 4 штатных...

пробую закинуть с карты... всё ок... кидаю 10 шт, нормуль, кидаю ещё 5 шт. тоже хорошо... Всё лежит в одной папке... реботает без вопросов...

Беру для интереса... да и больше для удобства... переношу отдельно в новую папку Opera и усё :al: ... после этого тело уходит в перегруз и при попытке в меню выбрать пункт ява приложения всё это повторяется :(

 

Кароче... сброс Java и всё ОК...

Сейчас имею кучу игрух и прог в одной папке... других вариантов... покрайней мере моё тело не принимает...

Отсюда вопрос... У кого по другому?

Самолёты тоже птицы, только крыльями не машут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, очень будет здорово, если всё же кто-нибудь разберётся с Джиммом... Ему будет большой РЕСПЕКТ!

Ещё хотел спросить:

1)Как можно поставить мелодии на СМС? (ПОЖАЛУЙСТА ПОПОДРОБНЕЕ, мои мозги мне непозволяют дадуматься)

2)Как можно поставить мелодии на будильник? (ПОЖАЛУЙСТА ПОПОДРОБНЕЕ, мои мозги мне непозволяют дадуматься)

(Если эти вопросы уже рассматривались ранее извините, но я что то в прошлых постах этого ненашёл :()

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а если файла *jad нету, установить игру не получится??? Просто с каких бы сайтов я не скачивал, нигде в архиве нету *jad, только *jar. И почему так?

Челюсть - не воробей, вылетит - не поймаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добрался до хорошего нета :132: Работаю над новой версией JavaInstaller (хочу сделать JADMaker внутри патча, т.е. чтобы нужен был только JAR и я думаю что это реально) и параллельно пытаюсь найти место для PicMan'а... А пока вот пара программ: 1 для увеличения громкости MP3 мелодий (пока только MP3, но можно сделать и для видео и еще для чего-то есть табличка - смотреть надо); 2 для изменения цветов оформления

VolumeChanger.rar

ColSchemes.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и еще 2 проги для нашего е770 от Arsik'а!!! :nosilki:

Первая меняет громкость только мп3 и только через динамик! есть еще проги для видео(динамик) и самая, наверное, пользная видео(уши)+мп3(уши)! Arsik собирается объединить эти проги в одну, но чуть позже.

вобщем по-моему наш тел еще избавился от одного минуса: довольно тихий мп3-плеер!

Вторая прога еще сыровата, но это уже что-то!!! она сохраняет только последний измененный цвет, затирая файл с предудущим изменением. так что если хотите поменять цветовую схему, то придется попотеть!!!

хотелось бы возможность создания проектов как в PicMan'e и еще чтобы уже в самой проге например вместо "Цвет 3" было бы "Разделительная полоса меню и рамка сообщения"!

Народ!! выкладывайте дополнения к файлу colors_map.txt, кто что найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARSik, у меня после установки патча ДжаваИнсталлер - при попытке загрузить *.jar файл выдает сообщениее "Сбой!" - чтобы это значило?!

предыдущий патч устанавливал все кроме *.JAR на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добрался до хорошего нета :nosilki: Работаю над новой версией JavaInstaller (хочу сделать JADMaker внутри патча, т.е. чтобы нужен был только JAR и я думаю что это реально) и параллельно пытаюсь найти место для PicMan'а... А пока вот пара программ: 1 для увеличения громкости MP3 мелодий (пока только MP3, но можно сделать и для видео и еще для чего-то есть табличка - смотреть надо); 2 для изменения цветов оформления

 

'ARSik' плиз дай хоть какую-нибудь инструкцию по увеличению громкости: :roll:

На скока мона поднять чтобы не навредить телефону?

СР.Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mc24, больше 150 не поднимеш :nosilki:) сам то пробовал ли пользоваться прогой?

но у меня на максимальной все треки хрипят... так что поднял до 140, чтобы динамик раньше время не убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mc24, больше 150 не поднимеш :nosilki:) сам то пробовал ли пользоваться прогой?

но у меня на максимальной все треки хрипят... так что поднял до 140, чтобы динамик раньше время не убить.

 

 

Вот именно поэтому,я и спросил "чтобы динамик раньше время не убить"!!!!!!!

СР.Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому,я и спросил "чтобы динамик раньше время не убить"!!!!!!!

чтобы динамик раньше времени не убить вообще громкость не трогай!!! неужели непонятно, что чем больше максимальная громкость, тем меньше жизнь у твоего динамика, так что сам подбирай себе настройки!

а громкость его по-моему и стандартная максимальная, громче уже хрипеть начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARSik, у меня после установки патча ДжаваИнсталлер - при попытке загрузить *.jar файл выдает сообщениее "Сбой!" - чтобы это значило?!

предыдущий патч устанавливал все кроме *.JAR на ура!

 

 

если JavaInstaller_v2, то надо было внимательно читать инструкцию, которую я рядом выкладывал: с карты памяти игра устанавливается выбором одного лишь JAD, т.е. положил в одну папку game.jad и game.jar, выбрал JAD и все, патч сам найдет JAR, скопирует его в память и установит игру!

 

А вот и VolumeChanger, который может менять громкость MP3, видео и наушников. По-поводу "какую громкость лучше поставить?" я незнаю. Ставьте - пробуйте - нравится - оставляйте, не нравится - не оставляйте :59:

VolumeChanger.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...