Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x200


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Soso,

топай сюды http://OldPh.one/index.php?showforum=1

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто нибудь мне ответить на вопрос: почему не хотят заливаться мелодии с вибро на Х200, обычные (без вибро) заливаются без проблем.Я пользовался EasyLink.

И еще: как увеличить на Х200 громкость?

Странник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Пожалуйста, ответьте на такие вопросы:

1. Где можно найти картинки и звуки ресурсы, чтобы заменить ими стандартные картинки и звуки в прошивке телефона Samsung X200 (X200XEEL2).

2. Каким должен быть формат сжатия рисунков, чтобы их можно было поставить в прошивку. Какие программы используются для сжатия?

3. Можно ли менять стандартные картинки и звуки файлами большего размера, но чтобы эти файлы большего размера находились в свободной памяти телефона? Если можно, то какие программы для этого используются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gintaras,

как не хотят заливаться?))..попробуй Samsung FirmWare Editor как файловый менеджер...а громкость можно будет увеличить разве что у стандартных мелодий, но будет это, когда я займусь мегапатчем на этот тел..так что ждите))

 

AntiLamer,

рекомендую тебе рисовать самому, ибо в инете мало таких картинок и нарисованы они для других телефонов, и тебе придётся всё подгонять под свой, что будет смотреться уже не очень красиво..

формат должен быть bmp, я делаю 16-битные с помощью Фотошопа, думаю, это оптимал размер-качество..

для этого используются либо X120ResMan, либо ResMan by Javer, либо Samsung FirmWare Editor(в ней будет сложнее)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите разобратся, есть Х200, есть РасМан 5,4 Про, так вот РасМан не обнаружует его, говрит что ещё не поддерживается, что за проблема .....

 

И ещё одно - хотите смейтесь, хотите плачьте, но я в этом деле новенький, мож кто то обьянит, что за ДАМПЫ и вообще как прошивать телфоны .. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё одно .. вот скачал н авашем сайте файлик типа карта и прошивка x200xeek1.7z .. а как его открыть, чем разпаковать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximamus,

как файловый менеджер он его не поддерживает, он может лишь редактировать его прошивку. Дамп(он же Бэкап, Фуллфлеш) - это резервная копия всей памяти телефона на тот случай, чтобы можно было восстановить прежний вид телефона (на момент снятия дампа) Прошивать твой тел с помощью программы OptiFlash, лучше читай форум, пользуйся поиском и будет тебе Щастье!))

А распаковать его можно свежей версией Винрара (с помощью контекстного меню) или с помощью архиватора 7-Zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs, а вот так не поддерживает и все .. пишет что - Ваша модель телефона SGH-X200 пока не поддерживается файловым менеджером, хотя в Помощи-Поддерживаеміе телефоні он есть, с моей прошивкой, что можно подшаманить что бі он определился? .... а на счет OptiFlash я знаю, но опять таки, нету моего телефона в ней :cry:

 

das ведь тебе объяснил, что Ресман не поддерживает твой телефон в режиме файлового менеджера, т.е. при подключении посредством кабеля ты не сможешь ничего ни закачать в телефон, ни скачать. Заявленная поддержка, это возможность Ресмана работать с файлом-прошивкой от твоего телефона. Так понятно?

ред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди .. есть пару вопросов:

1. кто знает как снять ограничения на закачку в телефон.

2. как ResMan удалять мелодии, ну тоесть переделать прошивку.

3. и какой лучше всего прогой прошивать, и стянуть ДОМПЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите! Пожалуйста :idea:

Как закачать java на sgh x200 через wap - выдает ошибку "мало памяти"? или какой код для этого надо ввести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Пожалуйста :)

Как закачать java на sgh x200 через wap - выдает ошибку "мало памяти"? или какой код для этого надо ввести?

 

Значит у тебя на теле мало памяти.Память проверял хоть? :)

samsungx100->samsungx120->samsungx700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди .. есть пару вопросов:

1. кто знает как снять ограничения на закачку в телефон.

2. как ResMan удалять мелодии, ну тоесть переделать прошивку.

3. и какой лучше всего прогой прошивать, и стянуть ДОМПЫ

 

1) Если ты хочеш снять ограничения на закачку в тело мелодий то тебе придется поставить патч на ограничение mmf например 960.Значит ты не сможеш залить в тело мелодию больше 960 kb.

2) Открываеш РесМан нажимаеш файл---открыть файл. Выбираеш Bin файл и переделываеш все что хочеш.

3) Лучшая прога для зтого дела Sghfd(SGH Flasher Dumper)

samsungx100->samsungx120->samsungx700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у тебя на теле мало памяти.Память проверял хоть? ;)

Конечно проверял у меня на x620 было тоже самое не качало jimm через wap ну я ввел код что -то типа *#XXX696# , вобщем не помню но помогло вот теперь ищу код на x200.

после ввода что то высвечивалось jprs enable и вроде http disable точно не помню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) Если ты хочеш снять ограничения на закачку в тело мелодий то тебе придется поставить патч на ограничение mmf например 960.Значит ты не сможеш залить в тело мелодию больше 960 kb.

 

а как снять то самое ограничение, и де взять патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как снять то самое ограничение, и де взять патч

Патчи поищи на форуме в разделе "Патчи".

samsungx100->samsungx120->samsungx700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я конечно немного не по адресу наверное но просто у меня Х-210 а они практически одинаковые или я ошибаюсь

X210XEFE3 версия прошивки как мне закачать на него игры и софтину конечно бы хотелось и с дампом что нибудь сделать подскажите пожалуйста месли можно то на мыло dhs@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите и помогите кто чем может. У моего знакомого х200, асю залил нормально, но при подключении, выдает ошибку не достаточно памяти(какой памяти которая выделено для явы,или че?)

Такая вот батва :)

1.Nike

2.And1

3.Adids

4.Rbk...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...