Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-x200

GRAND SGH USER

Recommended Posts

ZHEVA,

и нажми "Читать первым делом" у меня в подписи, там ты много узнаешь нужного и полезного:59:

ZHEVA,

OptiFlash 5.0 T, платформа C210, в FAQ по Agere это написано чёрным по белому.

• 2 months later...

Здравствуйте..уже от безысходности пишу сюда,никто не знает как сделать чтоб телефон хотябы какиенибудь признаки жизни подавал,вобщем-то прошила я свой X200 с галочкой "удалить всё неиспользуемое" в OptiFlash`е,а прошила случайно мегапатч,уже и на сутки оставляла без батарейки и заряжала после этого часов 5,только это похоже в моей ситтуации не поможет,может есть еще хоть какойнибудь шанс,а нести в СЦ можете не предлагать потомучто я меньше на телефон денег потратила чем там возьмут за ремонт :(:(:(

Crowman,

так с оптиком и не конектится? может быть аккум надо зарядить на альтернативной зарядке ил в другом подобном телефоне, т.к. часто на убитых самсунга зарядка не идёт :(

dаs,неа не конектится(,ну ладно попробую зарядить какнибудь...а не подскажиш хотябы один альтернативный способ,потомучто ниукого нету такого телефона из знакомых..

Crowman,

пробуй выгонять статику ещё раз. Самсунги программно не убиваемы, что с ним не делай, а коннектиться он в любом случае в конце концов с прошивальщиком будет :arrow:

• 2 months later...

Если я заказал на даймондэлектрик PCB093LBE и получил оттуда кабель:

- на котором нет маркировки PCB093LBE,

- на котором имеется маркировка 19589M,

- разъем к SGH-X200 - подходит,

то все-таки это мне заказанный PCB093LBE прислали или хрень какую-то?

- на котором нет маркировки PCB093LBE

PCB093LBE - это маркировка оригинальных кабелей ... только на них ты её сможешь увидеть

( но оригинальных кабелей... вряд ли ты найдёшь, а потому вряд ли увидешь ) :)

а тебе прислали полный аналог оригинала :) ... всё будет нормуль, не переживай :132:

зы

самсунг никогда и ни для каких моделей не поставляет в комплектации оригинальные шнурки для flash/ulock

... только мультимедийные кабеля ( и то, как правило, укомплектованные китайским софтом/шнурками )

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

• 1 month later...

ПРИВЕТ ВСЕМ. Стесняюсь спросить есть ли у кого нибудь SYM фаил для прошивки X200XEFB1 за мной не заржавеет 8):132: или хотяб создать этот SYM фаил :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

есть ли у кого нибудь SYM фаил для прошивки X200XEFB1

Вот я сам попробавал сделать SYM для прошики X200XFEB1 ;)

P.S. возможно есть ошибки :(

x200xefb1sym.rar

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Врядли тебе какие либо настройки помогут...работать не будет.

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

• 2 weeks later...

Парни выручайте я искупал свой x200 в амурском заливи, он не включается но когда я втыкаю кабель он вроть фурычит тока кнопки не роботают че делать???

gang69, на данной модели Jimm не работает!

Nic26, нести в СЦ и пробовать промыть в спец. ванне :67:

Edited by Dimanchik

Спасиба попробую вот еще какая делема вазможна ли с него прошиву слить? И как пользаватся флешерам ато я скачал а дагнать не могу как он работает!!!

Спасиба попробую вот еще какая делема вазможна ли с него прошиву слить? И как пользаватся флешерам ато я скачал а дагнать не могу как он работает!!!

иди на вверх...в видиш такую ссылочку "Инструкция по прошивке и установке патчей"... вот тебе туда надо :)

• 2 months later...

gang69, на данной модели Jimm не работает!

А может есть какие нибудь патчи?? Просто не себе нужно, а другому человеку. А это в моих интересах сделать там ее, и поэтому готов хоть шить патченую шиву или еще.

Неужели ни как не заставить?

Жалко. А в чем конкретно проблема, что не идет??

Помню давно на х100 были заперты сокеты, после патча все работало.

Жалко. А в чем конкретно проблема, что не идет??

Помню давно на х100 были заперты сокеты, после патча все работало.

это старые агере, работа Джимма на этих моделях не такая уж и стабильная.. :(

ПРоблема в стабильность соединения? Или она вообще на хочет соединятся? Может всетаки попытатся, токо вот в чем конкретно проблема не пойму.