Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всем кому нужен патч "Файловый менеджер" для X-100


Рекомендуемые сообщения

Ух... В инете неделю почти не был, а тут такие ДЕЛА творятся!!! НАКОНЕЦ-ТО СОБРАЛИ ДЕНЬГИ НА ФАЙЛМЕНЕДЖЕР!!!! Спасибо всем, тыщу лет этого ждал, а точнее с 7-го декабря :cry:

заплатившие не большую сумму ограничиваются в обновлении...А какая она не большая сумма???Просто не хотелось бы потом пролететь с обновлением...

Да, интерестно было бы узнать, скока будет доплачивать надо!

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по порядку... { А вообще, чем больше пишу, тем больше вопросов. К чему бы это? :oops: }

 

MaksM, ну во-первых, это даст возможность хранить музыку, картинки и т.д. не одной кучей, а отсортированными по папкам. MaxKis, я полагаю, в таком случае сделает некое подобие плей-листа... Возможность добавление в него файлов - прямо из файлменеджера... Это я так, строю возможные перспективы :88:

 

Далее, будет возможность хранить несколько разных настроек ExtraDesktop, АОНа и т.п. c выбором нужной переименованием файла... Это, в конце концов, разгрузит папки Мои звуки и Изображения от лишних файлов (там останутся только те, что стоят на вызовы абонентов, и на заставку соответственно...

Это даст возможность удалять весь хлам, оставшийся после игр прямо на телеоне... Да много всего другого... Подсчет места, занимаемого любой папкой... Да и вообще, полный контроль содержимого "диска" - разве это не удобно?

 

Я все же считаю, что привязку делать не стоит - некоторые люди тогда будут "скидываться" и получется больший фонд...

Скидывайтесь и так.. Кто мешает? На данный момент никаких минимальных порогов не оговаривается... Возможно (при большей общей сумме) никаких ограничений в зависимости от суммы не будет. И это на прямую зависит от вас...

С другой стороны, было бы не логично давать возможность неограниченного распространения одному человеку. Поэтому, есть желание "скинуться" - номер кошелька на первой странице ;)

 

Свою позицию по данному вопросу я уже говорил: я против различного рода защит, т.к. в первую очередь это замедляет разработку патча... Однако, сложившаяся ситуация (всем известна история с первой версией Черного списка), а также пренебрежительное отношение к чужой интеллектуальной собственности и повальная любовь к халяве в России, не оставили мне выбора. Пусть скинется еще пару десятков человек и релиз патча будет без привязки. Так в чем же дело?

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть скинется еще пару десятков человек и релиз патча будет без привязки. Так в чем же дело?

Вот это поддерживаю..... :88:;) Я думаю если выложиш демку,то тогда прийдёт ещё 2 десятка людей.....

Хотя могут и жабены появится.....но надеюсь что на этом форуме их мало...

Лудше напрявляй свои усилия на улудшение патча,а не системы защиты от пиратов!!!

Я денюжку перекину (думаю на выходных) вот только разберусь в системе вебмани в Украине..... :P

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim4ik911, да нет, опять же глупости получаются, лучше уж с привязкой, пусть те кто патчи крадут помучаются отвязывая, но всё равно отвяжут рано или поздно. лучше с защитой.потому что как бы когда ты скинулся то тебе обидно что патч у всех есть а платил только ты и ещё несколько, а когда ты не платил и скачал патч нахаляву, разумеется у тебя настроенеи поднимается и всё супер, но надо реально смотреть в галаза правде.

Кстати Степан, 10ка дошла?

Ещё вот! может просто разослать патч без привязки людям которые платили и всё? а потом кто купит и ему ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики потерпите чучуть я скора кину денег(в течение недели около 100рэ)... недавно разобрался в webmoney и нашел место для оплаты.

и подскажите на какой кошелек кидать деньги

1. первоначально оплата будет переводиться на счет гаранта, т.е. SGH.ru

WMID 644931866838

Кошельки:

 

R309819666995

Z214091454691

E772063014655

U198775780573

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestat_vampire, если рублями то на R309819666995 , если баксами то на Z214091454691[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я тоже хаче скинуцца . вот тока как.

через веб кошельки неполучаецца уже 40 у е пр...л.(кудато отправляет а куда....)

может как нить через банк или по пластиковым карточкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через веб кошельки неполучаецца уже 40 у е пр...л.(кудато отправляет а куда....)

Что бы так не выходило,воспользуйся советом RekruT, через два поста вверх :shock:

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stason-RW 5 wmz

5$ За патч "файловый менеджер" для Х100. Бывший ник на форуме Stason-RW. E-mail: Stason-RW@mail.ru

даже так :(

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestat_vampire, если рублями то на R309819666995 , если баксами то на Z214091454691

спасибо именно это меня и интересовало... :oops:

Lestat_vampire, тебе суда

был я там еще 1.5 месаца назад...

PS Viva la resistans...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду жду ))) уже как две недели назад обещали демку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

File Manager for Samsung X100 [Demo version]

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

ВНИМАНИЕ! Устанавливать только на чистую прошивку. За любые конфликты с другими патчами или установленными ресурсами я ответственности не несу!

 

Внимательно прочтите информацию ниже (это избавит вас от множества вопросов):

 

Обратите внимание! Данный патч является лишь демонстрационной версией, показывающей возможность полного доступа к TFS. Операции над файлами и папками, а также многое другое будет в полной версии патча.

 

Возможности:

~~~~~~~~~

- Просмотр всей файловой системы телефона (TFS), включая скрытые и системные папки;

- Просмотр свойств файлов (Имя, Размер, Дата).

 

Технические особенности:

~~~~~~~~~~~~~~~~~

- Патч использует свободное место в конце прошивки (выше 12 МБ) в связи с чем не рекомендуется устанавливать его на модифицированные прошивки.

- Патч рекомендуется использовать совместно с патчами "Доступ ко всем папкам" от DaveGibson & Jabberwock и Memory Info v.2

- Патч заведомо несовместим, а также использующими их: Мелодии на абонентов+Группы+Иконки, GraffityPack, Talker, MMF_Player. Совместимость с другими патчами не гарантируется :)

- Оригинальная версия патча поставляется в формате DIF (SGHFD v0.66 и выше).

 

Ограничение на использование:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

Вы можете без ограничений устанавливать данный патч, передавать его третьим лицам в неизменном виде, давать ссылки на него. При публикации на некоммерческих Интернет-ресурсах ссылка на автора и источник обязательна!

 

Запрещается любое использование, модификация, дизассемблирование и портирование данного патча, его кода и составных частей, без личного разрешения автора!

 

Строго запрещается коммерческое использование.

 

 

Патч устанавливается на горячую клавишу "вверх" в режиме рабочего стола.

 

[Добавлено]

Полная версия будет полностью совместима со всеми патчами...

FileManager_by__Stepan_V_Demo__X100XEDG1__20060410.zip

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелодии на абонентов+Группы+Иконки, GraffityPack, Talker, MMF_Player.

Спасибки за демку!Поставил просто супер!Више перечисленная несовместимость будет сохранена и в финальной версии?

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim4ik911, нет. Гарантируется 100% совместимость со всеми патчами, кроме GP (видимо, его придется немного доработать - ограниченность самого патча GP; но я не вижу больших проблем в этом).

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim4ik911, у меня стоит почти всё кроме талкера ) поставил поверх патч всё гуд! пашет. при нажатии на i выкидывает на рабочий стол ))

тел не виснет. мне звонят и я звоню.

Молодец что защиту поставил на dif патч ) bin edit не открывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если проблема с графити пак, то эт задний фон нельзя будет ставить?

 

Вам же написали что это ДЕМО версия патча ,и в ОФФ версии будет совместимость с патчами :)

 

Так что не переживайте :cry:

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит почти всё кроме талкера ) поставил поверх патч всё гуд!

Да ладно!!!

FileManager то ГУД, но Мелодии на абонентов по-любому перестали работать.

Проверь.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSWhite, проверил! они играют! но поменять я их не могу) но те которые поставил до прошивки патча работают 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FileManager то ГУД, но Мелодии на абонентов по-любому перестали работать.

Правильно, перестают работать все интерфейсные (в т.ч. меню) функции патчей. Конфликт на уровне mcc.

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дальнейшие планы

Что в будущем патч сможет делать

 

Итак, что ожидается в финальной версии:

 

1. Меню "Опции" для файлов и папок [Реализовано. Заблокированы деструктивные операции для стандартных папок и файла "/tfsVersionCode.tfs"]

 

Перечень пунктов для папок:

- Открыть (вход в папку) [сделано]

- Создать папку (создание новой папки в текущем каталоге) [сделано]

- Удалить папку* [сделано]

- Переименовать * **

- Свойства (Имя; Размер - подсчет занимаего места, используется патч Memory Info v2 + количество элементов в каталоге; Дата) [сделано]

 

 

Перечень пунктов для файлов:

- Открыть (Открытие файлов для просмотра в зависимости от типа) [пока реализовано только для amr-файлов (записи диктофона)]

- Переместить ***

- Копировать ***

- Удалить [сделано]

- Переименовать [сделано]

- Создать папку (создание новой папки в текущем каталоге) [сделано]

- Свойства (Имя; Размер; Дата) [сделано]

 

---------------

Комментарии:

 

* только для дополнительных папок

** возможность изучается

*** вид реализации будет уточнен позже

 

2. Новый метод доступа к файловой системе с компьютера, позволяющий видеть дополнительные папки и работать с ними. [сделано]

3. Поддержка длинных имен файлов, позволяющая видеть "неудаляемые" файлы в папке "/java" и работать с ними как в телефоне, так и на компьютере. Вероятно, будет также возможность присваивать более длинные имена папкам и файлам в телефоне. [сделано на 75%]

4. Клавиша i как подтверждение (при установке патча "X-Tend Navigator") В отличае от левого софткея (меню "Опции"), по нажатию клавиши i будет выполняться функция по-умолчанию. Для папок это вход в папку, для файлов - открытие файла. Функция i дублируется клавишей Вызов. [сделано]

 

Также, в зависимости от интереса к патчу, возможны следующие функции:

 

5. Различные иконки для разных типов файлов и папок [сделано]

6. Возможность открытия различных типов файлов: проигрывание мелодий, просмотр изображений; также могу попробовать сделать чтение и редактирование текстовых файлов (только кодировка UTF8). [в разработке]

7. Компиляция Явы прямо на телефоне.

8. Преобразование форматов файлов: mel<->mmf; jpeg->ani...

9. Массовые операции над файлами (удаление, перемещение, копирование)

10. Поддержка языков, отличных от русского.

 

~~~~~~~~~~~~~~~~

 

Отныне обо всех изменениях буду писать в этом сообщении, а также показывать процесс работы над патчем.

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...