Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Всем кому нужен патч "Файловый менеджер" для X-100

Recommended Posts

18.04.2006:

- Реализовано контекстно зависимое меню операций над папками и файлами. Заблокированы деструктивные операции для стандартных папок и файла "/tfsVersionCode.tfs".

X100 → X700 → i9300

- Реализовано контекстно зависимое меню операций над папками и файлами. Заблокированы деструктивные операции для стандартных папок и файла "/tfsVersionCode.tfs".

а можн поподробнее чуь чуть......я например в этом ничего не понял......:shock::):evil::) :oops:

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

операций над папками и файлами

ну как я понял:можно дабавлятьудалять папки :shock:

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

О процессе работы над патчем смотрим в этом сообщении:

(обновляется регулярно)

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=167300

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

а кто еще прислал 3 вмз с протекцией?

и код не указал

с протекцией не надо присылать

Совесть не отвечает или временно недоступна.

stepan_v, можешь сказать сколько будет стоить финальная версия патча :idea:

и если я сейчас оплачу 100р., то надо ли будет доплачивать, чтобы получить финальную версию патча :?:

P.S. Идёт ли работа над чтением и редактированием текстовых файлов :?:

DaimlerX, Насколбко я понимаю,что финальную версию получат все кто ща внес деньги...а вот дальше,после выхода,патч наверно будет стоить опр.сумму.Если я не прав пусть кто нить поправит... :oops: :oops:

:)

Перевёл 100р.

Как дойдут отпиши, скажу код протекции (вдруг не туда ушли)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

DaimlerX, Насколбко я понимаю,что финальную версию получат все кто ща внес деньги...а вот дальше,после выхода,патч наверно будет стоить опр.сумму.Если я не прав пусть кто нить поправит...

DaimlerX, все будет именно так :idea:

Народ не ленимся, а смотрим всю тему целиком.

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

8. Преобразование форматов файлов: mel<->mmf; jpeg->ani...

хм. jpeg->ani и еще поди сразу можно будет поставить на задний фон :D (iMenuBg и т.п.) тогда это был не патч а шедевр ;)

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

RekruT, это и так не патч, а шедевр :D ! Но на реализацию всего этого (разные иконки для разных форматов, утф-блокнот, конвертирование...) уйдет мнооого времени, я думаю.

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

а у меня вот такой вопросик:

вот например когда патч будет готов и МаксКис сделает поддержку в своем ММФплеере 3 чтение ммф мелодиё из вами же созданных папок, то как нужно будет заливать эти мелодии в созданные вами папки(sghfd_066 заливает только в имеющиеся:?)???

Новый метод доступа к файловой системе с компьютера, позволяющий видеть дополнительные папки и работать с ними

что это значит поподробнее? Сможет ли этот патч позволить заливать ,скажем чз РесМана файлы размером больше 600кб??ведь чтобы заливать в телефон файлы больше 600 кб необходимо выключать тело и пользоваться все тем же sghfd_066!!! объясните мне если я чаво не пойму :oops: :D;):(

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Stepan_v вроде как отдельный файлменеджер для компа сделал, где-то в теме даже скрины валяются. А насчет больших мелодий - не знаю...

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Не хотел будоражить народ раньше времени, но, видимо, придется... Честно говоря, давно ждал подобных вопросов :cry:

[er]когда патч будет готов и МаксКис сделает поддержку в своем ММФплеере 3 чтение ммф мелодиё из вами же созданных папок, то как нужно будет заливать эти мелодии в созданные вами папки(sghfd_066 заливает только в имеющиеся)???

sghfd абсолютно всё равно, в какую папку записывать файлы. Если папка существует - файлы окажутся в ней, если нет - папка будет создана... Кстати, это один из методов создания дополнительных папок :)

[er]stepan_v писал(а):

Новый метод доступа к файловой системе с компьютера, позволяющий видеть дополнительные папки и работать с ними

что это значит поподробнее?

Именно то, что написано. Ни один из ранее использовавшихся методов не позволяет получить доступ к нестандартным (дополнительным) папкам... Поэтому был разработан новый метод, решающий эту проблему.

Естественно, для этого понадобилась разработка нового ПО и модернизация старого. На данный момент по новому методу с телефоном умеют работать SGH FileManager (его скрины вы видели; в данный момент находится в разработке) и ResMan 5.4 Pro (для активации функции либо приобретения программы с активной функцией необходимо обратиться к Javer'у).

[er]Сможет ли этот патч позволить заливать ,скажем чз РесМана файлы размером больше 600кб??

нет. Здесь проблема с ограничением опретивной памяти, доступной при чтении/записи файла... Так просто её не решить, нужна либо модификация протокола операций с файлами (крайне нежелательно), либо заметная переработка функций. На данном этапе не рассматривается.

X100 → X700 → i9300

19.04.2006

- Проверена на практике возможность созания и удаления с помощью патча папок. Всё работает :lol: Кроме того, опытным путем подтверждена возможность создания и работы с папками с национальными символами в названии. Впрочем, всё как и ожидалось...

X100 → X700 → i9300

stepan_v, вот теперь вопросов нет...........кроме одного :lol: что скажешь по срокам? Долго ли нам ждать сиего чудного творения?:lol::)

ЗЫ: спасибо за подробный и исчерпывающий ответ :shock::idea::lol:

[er]что скажешь по срокам?

надеюсь до конца месяца успеть, но обещать ничего не могу, т.к. работы еще немерянно!

X100 → X700 → i9300

КРУУТО!

Пусть Х100 у меня нет, но я все равно перешлю денюшки!

Отправил 4.96 WMZ(гребанная комиссия!).

Проверьте дошли?! :shock:

Стойте! Появился!

Уважаемый Stepan_v. Вы говорили, что будете кодировать патч и все такое..

Но ведь есть люди, помимо Х100 у которых есть другие телефоны(например у меня Х100 и Е630), и они тоже хотят такой патч на свой тел(Потому что например у моего Е630 27 мб памяти и толку от менеджера на нем будет намного больше!).

Как вы будете с такими случаями поступать?

Если *.dif закодирован?

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

надеюсь до конца месяца успеть

Буду очень надеяться на тебя что успеешь:shock::) если и Макскис успеет - то для меня лучше подарков к дню рождения чем эти НЕ БУДЕТ :idea::):lol:

Batareika, больше чем уверен, что переносить на другие модели будут (читай смогут) всё те же известные вам люди. Например, Slim.. А с ними, я думаю, мы договоримся... 8)

X100 → X700 → i9300

все дошло

коды протекции присылайте мне в личку

Совесть не отвечает или временно недоступна.