Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Всем кому нужен патч "Файловый менеджер" для X-100

Recommended Posts

WRASERA 0.99 wmz

DaimlerX 35 WMR (опять с протекцией :idea: )

Совесть не отвечает или временно недоступна.

я тоже кинул 30р с R451120750099 .......проверь пршли? если будут то еще подкину :) только бы патч побыстрее :)

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Shuma][er 30 WMR

Pimen 100 WMR

DaimlerX, так а код какой протекции?

Vigeo, А ты че к чему нас с Пименом добавил как новых пользователей?:):):)

Ты просто те деньги каторые мы добавили приплюсуй :) - мы уже есть в списке :):):)

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

27.04.2006

- Полностью реализовано удаление дополнительных папок, в т.ч. со всем содержимым.

- на 80% реализовано создание папок (осталось лишь добавить ввод названия).

З.Ы. Склоняюсь к тому, чтобы сделать ограничение на вложенность папок. Думаю, 6 уровней вглубь более чем достаточно. Возражения есть? :idea:

X100 → X700 → i9300

stepan_v, думаю никто против не будет )) зачем кому то глуже что то пихать на 16 метрах всего пространства х100 :idea:

stepan_v, а мне кажется что и 3х уровней за глаза бы было :lol::):) :idea::127:

перевел 30 wmr с R395460265395

Как появятся еще деньги переведу) правда я хотел еще и другие патчи оплатить=/.. Вообщем, буду платить по мере возможности..

Так реализация патча когда произойдет ? :cry:

извеняюсь за свой вопрос заранее...

С Windows-ом жить - по-волчьи выть.

>> 193-905-020??

,,89081722819..

А что телефон будет делать при попытке превысить максимальное количество папок? Например, если я создам много папок не файлменеджером, а прошивкой тфс? Просто интерестно...

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Так реализация патча когда произойдет ?

Как только - так сразу :shock: Работа идет... На данный момент уже реализовал ввод и редактирование имени.

А что телефон будет делать при попытке превысить максимальное количество папок? Например, если я создам много папок не файлменеджером, а прошивкой тфс? Просто интерестно...

Ограничения на количество папок не существует. Единственное ограничение - наличие свободного места, т.к. папка (даже пустая) занимает не менее 16 кб. Если свободного места не будет - то папку не удастся создать никаким образом, даже прошивкой. Если же имеется в виду превышение ограничения на вложенность (пока будет 8 уровней, то, скорее всего, в папки с большей вложенностью просто нельзя будет войти :roll: )

X100 → X700 → i9300

02.05.2006:

- Полностью доделано создание папок, в т.ч. ввод имени и проверка на наличие места на диске.

- На 70% реализовано переименование файлов.

PS. В прошивке не предусмотрена возможность переименования существующих папок. Отсюда вопрос: стоит ли заниматься данной функцией? это может потребовать большого количество времени (низкоуровневые операции с файловой системой), а надежность реализации функции пока под вопросом...

X100 → X700 → i9300

существующих папок
Если имеется ввиду вновь созданные папки, то можно же будет удалить и создать по новой, с новым именем.

Ковыряю e630 :)

stepan_v, да не стоит тратить на это свое время :)

В официальном релизе этого не нужно!

:!: А может схитрить и сделать пункт "Переименовать", но при его выборе он будет сам удалять старую папку и создавать новую с введенным именем :!:

Как идея?

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Pimen, так то идея не плохая, но если в этой папке уже существуют файлы??? ведь тогда по твоему принцыпу все файлы удалятся:(:(.....хотя..... я думаю, что я буду создавать какие то папки, то название буду сразу делать именно такими какие мне надо.....Так сто поддерживаю!! :):?

А может схитрить и сделать пункт "Переименовать", но при его выборе он будет сам удалять старую папку и создавать новую с введенным именем

нет, это не вариант... Тогда придется еще и всё содержимое из старой папки перетаскивать... Проще переименование написать ))) Хотя.. Посмотрим :?

В официальном релизе этого не нужно!

да я тоже думаю, что в первой версии можно будет обойтись без этого... Хотя и не очень удобно будет :)

X100 → X700 → i9300

vvyura 7 WMZ

Vigeo, передал 100WMR с R840969996593

Сообщи о получении

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

sims2005 100WMR