Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всем кому нужен патч "Файловый менеджер" для X-100


Рекомендуемые сообщения

stepan_v, ты свою прогу обещал выложить...

да, обещал. Но сейчас практически нет времени заниматься чем-либо, кроме работы. Пошла череда командировок. Выкладываю последнюю стабильную версию от 17 января 2006 г. (текущая в разработке, но выложить ее не могу)

 

stepan_v, Перевел 5 WMZ. Как получиш напиши.

ок. Через неделю.

SGHmgr_200608211213.rar

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manifest Patch for SGH FileManager

Добавляет поддержку ХР-шного стиля в программе.

Manifest_Patch_SGHmgr.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотел узнать, как обстают дела с FileManager'ом... :nosilki: В частости с перемещением и копированием файлов...как долго ждать новой демки??А то я заметил, что эта тема давно заброшена... :)

Siemens ME45=>Samsung X460=>Samsung X100=>SonyEricsson K750i=>Nokia 6230=>Samsung X100=>Samsung X460+ Nokia 3250+512Mb Cool!!!

=>Nokia 5700 Xpress Music + 1Gb Black Edition

Автор благодарит "АЛФАВИТ" за предоставленные буквы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v, извини :idea: но пока ты делал этот патч, а прошло не мало времени, я себе купил Х700, а там уже есть ФМ.

А так полагаю, что деньги назад вернуть нельзя, а можно ли их перевести на покупку RESMAN'A? :idea:

ROCK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что так можно! у меня тоже уже х700 и денег я заплатил больше всех вроде. Целых 10wmz :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimanX100, sleeping-man, очень красивый поступок :)

-----------------------------------------

1) Все изначально скидывались на этот патч и условием было, что деньги возвращаются только в том случае если патчер по каким-либо причинам не сможет заниматься патчем!

 

Патч будет и какие могут быть разговоры о возвращении денег?

-----------------------------------------

2) Многие сменили телефоны - это понятно, но почему тогда должна страдать сумма премии патчера? Он занимается патчем по прежнему, а то что вы сменили телефоны, то это ваши проблемы!

-----------------------------------------

Потом не удивляйтесь, почему уходят патчеры! Я прочитал этот пост, и мне стало неприятно, представляю как будет "приятно" читать это Степану.

 

Все что я написал выше - мое личное мнение. Просто прочтите и задумайтесь! ;)

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Валерис. Я не привык затирать чужие посты. Но этот я затру. Хотя бы потому, что уважаю таких людей как наши патчмейкеры.

У каждого из нас личное время занято чем-то. Степан разве сидит сложа руки? Разве незаметно = все его отлучки можно понять и они от него независимы. Если ведутся такие разговоры, то как вариант Степан может запросто забросить работу, вернуть всем деньги - уж ему то уж точно будет меньше мороки. Толко вот один вопрос - КТО ИЗ УЧАСНИКОВ, КОТОРЫЕ СКЛАДЫВАЛИСЬ НА ПАТЧ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ? На этом я предлагаю следущее - разговор закрыть и больше НЕ ПОДНИМАТЬ. Увижу в этой теме сообщения, не относящиеся к теме тестирования патча и/или сопутствующих проблем - сотру без предупреждения, после повторного нарушения пойдут "горчичники".

 

Я не допущу, чтобу на форуме обижали и/или недооценивали патчмейкеров. Я не устану перечислять СКОЛЬКО всего сделал Степан и, надеюсь,еще сделает для пользователей Самсунгов. И если кто-то забыл - постучитесь в личку или аську - я напомню . . .

 

Как говорять в народе - совесть надо иметь, все мы люди то, и именно такие посты "не в обиду" и отнимают желание у патчеймеров продолжать свой труд.

 

Больше предупреждать НЕ БУДУ. Политика портала такова, что нам ценен каждый, но тот каждый, который ценит труд других. Пусть будет так.

 

С уважением и искренним возмущением, cr_az2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте!

я тут давно не появлялся.. не мог бы мне кто нить кратко описать ситауцию с патчем.. чё к чему..

я помню давно уже переводил деньги.. :117:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечень пунктов для файлов:

- Открыть (Открытие файлов для просмотра в зависимости от типа) [пока реализовано только для amr-файлов (записи диктофона)]

значит вот какой вопрос: а записи диктофона какого размера можно будет проигрывать и какой продолжительностью?

все будет так же как и раньше?? только 123 секунды или можно будет прослушивать запись полностью??? :shock:

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

stepan_v , а можно как нибудь узнать о продвижении проекта???

Изменено пользователем Lestat_vampire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький вопрос:

Файл Менеджер приказал долго жить?

Siemens ME45=>Samsung X460=>Samsung X100=>SonyEricsson K750i=>Nokia 6230=>Samsung X100=>Samsung X460+ Nokia 3250+512Mb Cool!!!

=>Nokia 5700 Xpress Music + 1Gb Black Edition

Автор благодарит "АЛФАВИТ" за предоставленные буквы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл Менеджер приказал долго жить?

Нет, но у автора сейчас абсолютно нет свободного времени, чтобы заниматься патчем. Есть надежда на конец ноября - начало декабря.

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

-PaЯadox-, Для общего развития:

Сначала появляется на свет Альфа версия, потом бета версия, потом RC или Демки...

Как доделает Степан патч, сразу и выложит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Уже полтора года проект длиться и из них 4-ре месяца неслышно ни слова о патче. Работа идет? Будет ли продолжение?

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Stepan_V в ближайшее время пообещал закрыть этот вопрос :bs:

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stepan_V в ближайшее время пообещал закрыть этот вопрос :(

Надеюсь к концу 2007 будет готов патч???!!!

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Makvikt,

Читай последние строки в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь к концу 2007 будет готов патч???!!!

будет.

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Круто!!! :laugh3:Вот это подарок на Новый год!!!

Респект :42:

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч практически готов, осталичь некоторые нюансы... Не хотелось выкладывать сырой продукт, поэтому получится всё-таки не новогодний, а рождественский подарок :D

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтение и редактирование текстовых файлов (только кодировка UTF8). [в разработке]

Компиляция Явы прямо на телефоне.

Преобразование форматов файлов: mel<->mmf; jpeg->ani...

stepan_v, а как идет работа над этой частью патча? Особенно интересует возможность редактирования текстовых файлов...

Говорите что думаете и думайте что говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...