Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всем кому нужен патч "Файловый менеджер" для X-100


Рекомендуемые сообщения

Минимум 50$, но если есть желание, то можно собрать и больше :idea:

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду куплю карточку Webmoney и накину или через Сбербанк.Сегодня прошелся в Сбербанк, а норду емааааааааааать, народ аж на улице стоит мерзнет в очереди, я непринужденно развернулся во свояси. :?Надеюсь, что для Е760 все таки в скором времени сделают программку, чтобы можно было ковыряться в нем как и во всех других :) Как появится просьба написать.

Samsung D800,D820 and Nokia 6680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже дам бакса 2... больше нету.. Вот только чуть позже, как время будет, надо будет восстановить файлы ключей.. Но пока его нет.

Улыбайся - завтра будет хуже.

... доулыбался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeris, дошли :)

Сервис оповещений WebMoney Transfer информирует:

 

новые поступления на WM-идентификатор 644931866838 :

15.01.2006 23:08:25 поступление на сумму 147 WMR от корреспондента 130600008118

 

Сервис WM-notify.

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы например заплатил с удовльствием через Приват-Мани (аналог вестернюниона).

Но для этого в городе автора патча должен быть филиал МоскомПриватбанка. И желание за несколькими долларами ехать.

А платить из Украины переводом со счета на счет - мутоноватое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну развели базар, а почему речь идет о патче, а вы забыли про Java, браузер мона в ней написать и это будет намного проще, и если не ошибаюсь то они уже существуют.

Тихо спиZdil и ушел называется нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер... Не уверен.

(дальше мои догадки, могу и ошибаться)

Это вам не сименз. Во-первых у мидлетов нет доступа к ФС системе за пределами своего jar-a.

Во-вторых это в симензе можно вешать на кнопки/менюшки мидлеты (с помощью пачтка). В самсунге - нет. Так что для файлового менеджера на яве надо будет добираться пол-часа.

 

ЗЫ это не обсуждение Сименз VS Самсунг, попрошу флейм не разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделаете ПАТЧ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ФС ИЗ-ПОД ЯВЫ, ВОЗЬМУСЬ ЗА НАПИСАНИЕ ФАЙЛОВОГО МЕНЕДЖЕРА НА ЯВЕ, ПО ПОВОДУ ИНФЫ ПРО ДОСТУП К ФС ИЗ-ПОД ЯВЫ МОГУ ДАТЬ КОЕ-КАКУЮ ИНФУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|XAOC|, имхо, Ява - это не выход... Да и проблема с открытием доступа для явы не такая простая

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте WMU кошелёк и может я смогу скинуть свои украинские честно заработанные вебмани в общую корзину :cry:

 

Жалко на раздачу черного списка не успел по этой же причине :idea:

__________

X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте WMU кошелёк и может я смогу скинуть свои украинские честно заработанные вебмани в общую корзину  

 

Жалко на раздачу черного списка не успел по этой же причине

U198775780573

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил 15грн вместе с комиссией

Ну всё, меня можно добавлять теперь на первую страницу темы, я свой хоть и небольшой вклад но сделал ;)

__________

X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Че-то никакой активности нет. Патч-то полезный должен быть! И еще: зачем было разводить тему на 11 страниц, если заплатили только трое?.. Куда это годится?!! :cry::):lol:

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто, если бы гарантировали 100% что он будет и на других телефонах, то активность поднялась бы но обещали только на х100.

... у меня х600 урезанный(камера отказала), буду менять и и сейчас ломаю голову что лучше взят?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Lestat_vampire, народу-то много хотело скинутся-посмотри предыдущие страницы... Насчет других моделей тоже -

Дамы и господа!!!  

Не дадим умереть проекту, так и не родившись!!!  

Если кто-то еще не понял, патч делается не только для Х100 - в будущем он может быть портирован на любой сувон  

Поддержим stepan_v!!!

Но все почему-то забыли про этот патч... Ну не может же им быть жалко 3х баксов! - за черный список щас 10 просят. Думаю, если бы автор начал делать патч, выложил хоть какую-нибудь демку с новыми возможностями - желающих было бы больше... Тем более если в ммф плеере сделают автосмену мелодий-толк от ФМ был ба большой! Ну а пока - ТЕМА МЕРТВА... :idea::?

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте потихоньку оживлять тему. Мне кажется, из всех патчей этот - самый нужный... Непложо бы узнать у stepan_v как продвигается дело. :cry:

Наградой за отсутствие волнения, когда ждешь чуда, является отсутствие радости, когда оно наконец совершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, никак не продвигается - договаривались-то, что сначала мы собираем 50$ а потом он делает патч - но народ поначалу говоривший, что-то вроде "после нового года заплачузавтра пойду платить и тд" забил на этот патч :cry::):) ...Так что тему действительно надо оживлять, благо с ВебМани все наверное уже разобрались... Кстати,Мыш, ты сам/сама(???) платил(а)(???)? :)

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплачу сразу, как только узнаю, что патч действительно будет... :)

Узнать бы у stepan_v о процессе.. Народ бы сразу потянулся, если бы он рассказал и хоть скрины выложил. Уж если за Черный список столько собрали, то на этот патч требуемую сумму наберем точно.

Наградой за отсутствие волнения, когда ждешь чуда, является отсутствие радости, когда оно наконец совершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока работа над патчем заморожена из-за отсутствия какого-либо интереса с ВАШЕЙ стороны. Если интерес всё-таки проснется - возьмусь за патч.

 

З.Ы. Поймите, я не располагаю кучей свободного времени, чтобы заниматься неперспективными проектами.

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...