Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всем кому нужен патч "Файловый менеджер" для X-100


Рекомендуемые сообщения

STEPAN_V

ОХРЕНЕТЬ!!! МОЛОДЕЦ!!

С нетерпением жду выхода ДЕМКИ!!! :idea::roll::idea::)

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, приблезительно патч когда будет готов?

Как писал ранее, после сбора первоначальной суммы (не менее $50) начну вплотную заниматься патчем... Первая версия будет спустя неделю-две после этого. Далее разработки будут проболжаться в зависимости от вашей активности...

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писал ранее, после сбора первоначальной суммы (не менее $50)

stepan_v, это понятно :) Я думаю, если мы сейчас 1000 руб уже собрали, то еще 500 руб это пустяк :)

Я думаю после выхода демки активность возрастет в десятки раз :)

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimen,

Я думаю после выхода демки активность возрастет в десятки раз Respect

ЭТ ТОЧНО!!!!!! 8)

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v, суперский патч! :idea: Завтра спонсирую тебя 5$ (создал web-кошелек на WebMoney). Оказывается все просто и удобно! 8)

И еще, stepan_v, когда патч будет готов, напиши пожалуйста Readme

по установке патча.

Удачи! :idea:

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается все просто и удобно

 

Извините за оффтоп но........все просто если понимаешь-я например полгода парился не мог кинуть деньги на счет чз мультикаксуу пока не узнал что кошелек еще и активировать надо...вот!!!! повторюсь извините за оффтоп....модераторы не удаляйте пож-ста это сообщение оно может пригодиться всем кто не понимает как создавать web-кошельки

 

P.S.: в воскресенье отправлю 3 бакса на счет......очень хороший патчик

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v,

Далее разработки будут проболжаться в зависимости от вашей активности...

Я правильно тебя понял:след.версии тоже платными будут???

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v, круто!!!

Увы, я немножко пропустил такое событие (появление скриншотов). Ну да ладно.

А какой ажиотаж-то!!! Все сразу зашевелились. 8)

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте - отправил 90р 8)8):D .........как будут еще подкину........ :?::idea::idea:

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте - отправил еще 50р. :evil::)

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v, чувак я гляжу активность потихоньку падает.хотя предполагалось наоборот.....может людей еще какими нить скринами или продвижениями заинтересуешь?? :lol::lol:

Кстати если еще бабло будет то еще подкину:):)

седня должен получить поди еще бакса 2)))

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет в режиме реального времени создавать и удалять папки, используя только ТЕЛЕФОН. ответьте, если даже ответ отрицательный.

ROCK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[er]stepan_v, чувак я гляжу активность потихоньку падает.хотя предполагалось наоборот.....может людей еще какими нить скринами или продвижениями заинтересуешь??  

Просто все ждут выхода демки!

Наградой за отсутствие волнения, когда ждешь чуда, является отсутствие радости, когда оно наконец совершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет в режиме реального времени создавать и удалять папки, используя только ТЕЛЕФОН. ответьте, если даже ответ отрицательный.

Да, можно будет, но только т.н. дополнительные папки... Для предотвращения нарушения работоспособности телефона возможность удаления стандартных папок будет заблокирована.

[er]может людей еще какими нить скринами или продвижениями заинтересуешь??

да, до конца недели демка точно будет, просто патч, как вы понимаете, непростой и требует кучу времени, которого нет... :lol:

 

На данные момент реализована возможность обзора содержимого всех папок телефона, осталось решить некоторые технические вопросы, и версия патча "read only" будет готова. Всем спасибо за терпение :lol:

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v, вот ещё 1 вопрос!

ЕСЛИ заходиш с помощью файлового менеджера в папку ява и там запустить мидлет то он запустится?

ещё бы было хорошо если бы добавить в патч редактор или просмотрщик файлов TXT

былобы класно! :lol::lol:

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из одной паки в другую можно будет файлы переносить с помощью телефона?

Да.

 

Операции для файлов: копирование, удаление, перемещение, переименование.

Операции для папок: создание, удаление*, переименование* (возможно, еще не пробовал).

---------

*только для дополнительных папок

 

ЕСЛИ заходиш с помощью файлового менеджера в папку ява и там запустить мидлет то он запустится?

Нет. По крайней мере в первой версии... Это файловый менеджер, а не Проводник... Давайте в первой версии остановимся на основных функциях, иначе написание может затянуться на неопределенное время :(

ещё бы было хорошо если бы добавить в патч редактор или просмотрщик файлов TXT

Я уже думал над этим... Думаю, в одной из последующих версий (если они будут) это вполне реально. Посмотрим ;-)

 

 

P.S. Для особо страждущих еще немного скриншотов :lol: К сожалению, пришлось принимать некоторые меры для предотовращения различного рода махинаций со стороны нечистых на руку пользователей...

2006_04_05.rar

2006_04_05.rar

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaX100, насколько я знаю, в файловой системе TFS нет такого понятия, как скрытые/системные файлы... Лучше я просто заблокирую возможность удаления этого файла через телефон ;-)

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v, какую область в прошивке занимает патч? будет ли реализовано открытие картинок и музыки, тобишь при нажатии на неё она открывалась или соответственно играла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...