Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung E730i


Jonik771

Рекомендуемые сообщения

Bumer_, Это все верно, только там русские шрифты кривые, и перевод не слишком ровный. Вот это и хотелось бы поправить.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

to All :?:HELP!!!

Брат купил в Китае тело, сказал E730. Мне не понравилась инструкция - качнул нормальную. Оказалось разница в пунктах меню! Меня это напрягло - сделал выввод, что прошивка дурацкая стоит (Китай же!). Заказали кабель на Diamond, он пришел, но за это время я успел выяснить, что телефон совсем не похож на настоящий E730. Виделись редко - потом залез под крышку и понял, что E730i :) Никто по теме проши на него так ничто и не пробил??? или хотя бы не знает - кабель на него от 730-го подойдет (http://sgh.ru/index.php?do=diamond&my=1&de...id=2&deu_pid=14) или сразу отказаться??? (а то на почте так и лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у кого Е730i слейти прошивку от него . Поиграйте с кабелем , кто можит держать паяльник ,и спаяйте кабель :D Можите мне прислать этот телефон ,оплачу его по почте или через банк .Я тогда сам его помучию и солью прошивку . Кто не боится и доверяет то можите написать в личку или в асю ;) Просто я его нигде не видел :?:

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl, давай спишимся. Я тебе насчет телефона напишу дней через 5, съезжу в Благовещенск - его там можно подешевле купить у китайцев, но тоже самое. Только кабелей у них под него нет. Цену точную узнаю - отпишу.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl, давай спишимся. Я тебе насчет телефона напишу дней через 5, съезжу в Благовещенск - его там можно подешевле купить у китайцев, но тоже самое. Только кабелей у них под него нет. Цену точную узнаю - отпишу.

 

Хорошо Буду ждать . ;) На счет кабеля нужно просто поэкспериментировать ,я думаю проблем с этим не будет :lol: Был бы тел кабель сделаем :P И прошивку распотрашим если конечно он не гумми

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю что это китайская подделка под самсунг

 

http://www.mobile-files.ru/forum/showthrea...ead.php?t=87803

http://www.mobile-files.ru/forum/showthrea...ead.php?t=88502

Siemens C45 => С100 => X100 => E720 => X700 [256Mb] => SonyEricsson K750i [1Gb High Speed] => Samsung Galaxy Spica => Samsung Galaxy S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ НУЖНА ПОМОЩЬ :roll: кто вкурсе про то екс ть или нет всё же игры на е730 gstar помимо стндарта и как их туда запулить.. Буду признателен за любую помощь... Если не в лом кидайте инфу мне на мыло Alevoshko@mail.ru

Жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й, Да мы НА ПРЕДЫДУЩЕЙ СТРАНИЦЕ обсуждали. И у темы название соответствуещее.

--------------

Че-то уже какой-то флуд пошел. Как будто прочитать лень на страницу раньше или название темы не видно.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну в общем разобрались - телефон этот никакой не самсунг, а прсто китайская подделка, с красивыми буковками на корпусе.

Такого телефона как Samsung E730i в природе не существует, называется он Gstar GM 128 (если не ошибаюсь).

На эту тему можно прочитать небольшую зарисовочку от Flamen - http://sgh.ru/2006/07/17/osteregajjtes_poddelok.html

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makar, :)

таких телефонов"Samsung E730i" не существует в природе. Народ, остерегайтесь подделок и не спрашивайте потом как перешить Samsung 8800i - такое чудо тоже видел :lol:

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я вчера уже писал что это вообще телефон сделанный на базе LG G1800. :lol: По поводу этих телефонов ничего неизвестно, даже я ездил в Китай и сами китайцы не знают ничего про прошивки. :lol: Также не нашел на него кабель (прошивочный), но возможно подойдет прошивочный кабель для LG. В общем я думаю самое главное слить с этого телефона дамп, а там уже пожно и в нем поковыряться. Хотя бы "русский язык" исправить, а то уже появились у китов телефоны с сенсорным дисплеем. :)

Желающие поковыряться в дампе напишите. Я попробую найти кабель и слить дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, делаем прошивальщик под LG G1800?

Ну и форум заодно перепрофилируем не только на самсунг. :)

Мне кажется эту тему надо переносить куда нить - все таки не Самсунг это, и тем более не из Е-серии. :!:

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makar, ну можно на форуме создать раздел "Другие телефоны",

а если Alex/AT напишет прошивальщик и дампер, то ваще будет круто!!! :117:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xpasha, Ну в принципе можно между "Samsung SGH-....." и "Выбор и сравнение телефонов" вклепать еще один форум - "Телефоны других производителей", а там уже разбить по производителям.

А можно и новую категорию замутить, ну и там форумы сделать по фирмам.

Так как я не админ, а только у админов есть такие полномочия, то надо к ним обращаться, а у тебя статус повыше - тебя послушают.

а если Alex/AT напишет прошивальщик и дампер, то ваще будет круто!!!

Ну тогда это вообще будет круто :)

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сегодня на рынке узрел(а затем и приобрел) мутанта,внешне неотличимого от E730! :lol:

В нем прослеживается все тот же китайский след.Под аккумулятором надпись MODEL E 708, разъем t-flash. Внутри отсутствие голубого зуба, не плохой дисплей и главное неотразимая руссификация!! :)

 

:idea: Вопрос по существу: у данной модели стоит не самсунговский разьем как на гарнитуру так и на зарядку. Кто-нибудь знает совместимые гарнитуры/зарядки?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fate, по-моему от LG должно подойти (гаринитура точно!!!). Кстати программа для синхронизации с телефоном. Пожходит от LG тоже. Только аккуратнее!!! :!: Телефон плохо дружит с русским языком! :!: Возможны проблемы при работе с телефонной книгой (через программу). :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне позавчера привезли телефон говорят E730, открыл батарею всё на китайском,и подпись Gstar Gm 128 Design by Korea, сам я в 600 км. от китая живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makkalya, ты тему с начала прочитал? Обсуждается как раз - чем бы слить с него прошивку.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в том что и дело. Я бы давно уде попробовал слить дамп, но протос я нигде могоу найти кабель!!! Нет у нас в городе!!! Я уже писал что кабель можно без особых усилий переделать с кабеля для Motorola t191. Но проблема его найти. Ездил в китай. Там тоже его нет!!! Если кто найдет то пошартесь по сайтам lg. Желательно фон-клубам G1800. Там есть инструкции по перепайки этого кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель-то сделать не проблема, а какой программой дамп сливать? самсунговские на него не пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...